Надувная Ким Кардашьян появилась в центре Нью-Йорка на Таймс-сквер (фото)
Огромная надувная кукла появилась на главной площади Манхэттена — Таймс-сквер. Инсталляцию установили в центре Нью-Йорка в честь новой коллекции бренда Skims.
Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.
И хоть лицо у куклы прикрыто рукой, всем ясно, чья эта фигура, так как Кардашьян узнают не только по лицу.
Бренд Skims, создательницей которого является 44-летняя бизнесвумен, установил на Таймс-сквер огромную надувную куклу в бикини в честь запуска новой коллекции купальников. На размещенных кадрах видно, что 18-метровая копия знаменитости лежит на платформе с запрокинутыми руками.
[sun_gallery_142001]
Известно, что концепция рекламной инсталляции была разработана Эми Куле из креативного агентства Merry Wonderer.
"Боже мой. Не могу поверить, что 18-метровая надувная версия меня в купальнике Skims сейчас находится посреди Таймс-сквер!" — подписала Кардашьян фотографии в Инстаграм.
Похоже, что маркетинговый ход от SKIMS удался, поскольку многие говорят о нем в соцсетях.
Читай также
Певица Кэти Перри официально подтвердила отношения со всемирно известным политиком (фото)
Пара опубликовала совместные фото
В Сети обсуждают 76-летнюю модельера Веру Вонг, которая шокировала публику своим внешним видом (видео)
Она родилась в 1949 году
Назван самый сексуальный мужчина 2025 года по версии People — фото
"Обаятелен, остроумен и почти нереально красив"
Украинский бренд Bazhane попал в скандал из-за коллаборации с блогером, которая была жертвой пропаганды
11 лет назад она жила на оккупированной территории
Холостяк Тарас Цимбалюк рассказал, почему распались два его предыдущих брака (фото)
Истории неудавшихся отношений
Мошенники украли 6,2 миллиона гривен у украинской блогера и предпринимателя со счета в Monobank
Реакция банка и других пользователей Mono