Что посмотреть: топ фильмов для новогоднего настроения Что посмотреть: топ фильмов для новогоднего настроения
Кино

Что посмотреть: топ фильмов для новогоднего настроения

Татьяна Турчаникова 18 декабря, 2020, 16:31
 0

Праздничное настроение! Иногда оно появляется само собой, иногда ему нужно немного помочь. Что потребуется? Красивые украшения на елку, фонарики, развешанные по дому, списки подарков для любимых, новогодний плейлист, имбирные пряники и, конечно, уютные новогодние фильмы от Gloss.ua.

Семьянин

Год выпуска: 2000

Страна: США

Рейтинг IMDb: 6,8

Что бы вы выбрали: должность президента инвестиционной фирмы, роскошную квартиру, шикарное авто и... одиночество. Или работу продавцом шин, невозможность позволить себе достойный костюм, маленький дом за городом и... любимую семью? Такой вот выбор стоит перед главным героем фильма. Добрый праздничный фильм о Рождестве и о том, что мечты сбываются, главное - верить.

Ноэль

Год выпуска: 2004

Страна: США

Рейтинг IMDb: 6,2

Канун Рождества, Нью-Йорк сверкает огнями, а настроение по-настоящему праздничное! Правда, не у всех... Одна героиня, которая собралась замуж, выясняет, что ее избранник - патологический ревнивец, это отравляет ей жизнь. Второй придется провести праздничную ночь с больной матерью, которая не говорит. Кто-то в последний раз хорошо отмечал Рождество... в далеком детстве, в больнице со сломанным носом, - и мечтает это повторить. А кто-то до сих пор не может себя простить за то, что натворил давным-давно... Смогут ли герои расправиться со своими проблемами к празднику?

Отпуск по обмену

Год выпуска: 2006

Страна: США

Рейтинг IMDb: 6,9

Дано: Айрис - автор свадебной колонки в известном издании. Она живет в очаровательном коттедже в английской провинции и влюблена в мужчину, который просто использует ее. Аманда из Калифорнии - владелица процветающего рекламного агентства. Однажды она узнает, что ее парень ей изменяет. Перед Рождеством каждая решает встряхнуться и... Они меняются местами обитания на праздники! Айрис отправляется в шикарный дом в США, а Аманда - в засыпанный снегом крошечный домик в Британии...

Четыре рождества

Год выпуска: 2008

Страна: США

Рейтинг IMDb: 5,7

Брэд и Кейт - по-своему счастливая пара, они любят проводить время вместе, но вот к браку они не готовы. Оба из семей, где родители развелись, они не верят в традиционный уклад жизни - и даже на Рождество всегда сбегают на жаркие острова, лишь бы не встречаться с родственниками. Так должно было выйти и на этот раз. Но внезапно рейсы отменились из-за урагана. Кажется, героям придется встретиться со своими страхами и... с семьями.

"Старый" Новый год

Год выпуска: 2011

Страна: США

Рейтинг IMDb: 5,7

Преддверие Нового года, Нью-Йорк, праздничная атмосфера шумного мегаполиса. Совсем скоро на Таймс-сквер взмоется в небо огромный шар, а ровно в полночь он взоврется фейерверками у всех глазах... Все идет не по плану, когда у девушки, отвеча.щей за столь важное мероприятие, что-то не выходит. Неужели жители города так и не увидят долгожданное грандиозное зрелище? Неурядица запускает целую вереницу событий, которые меняют жизни разных людей.

Рождество на двоих

Год выпуска: 2019

Страна: США

Рейтинг IMDb: 6,5

Кейт явно не везет по жизни: с личной как-то не задалось, работа тоже не идет, отношения с родственниками? - лучше не спрашивайте... Иногда ее утешает только алкоголь. Когда же этому всему поменяться, скажите на милость, если не под Рождество! Скоро Кейт знакомится с очаровательным Томом. Молодой человек покажет героине совершенно способ смотреть на мир.

Пара на праздники

Год выпуска: 2020

Страна: США

Рейтинг IMDb: 6,1

Каково это - быть последней, кто в твоей семье еще не замужем и даже без пары? Младший брат и тот сделал предложение своей девушке! Или, вот, кому кажется, что жизнь парней - рай, оказывается, им тоже одиноко в Рождество. Джексон и Слоан случайно знакомятся в шопинг-молле и принимают решение стать парой всего на каникулы. Эта романтическая комедия настроит на праздничный лад и напомнит, что любовь всегда находит свой путь!

Теги: кино , фильмы , новый год , фильм , новогодние фильмы