Новые фильмы в проекте Новые фильмы в проекте
Кино

Новые фильмы в проекте "Hollywood українською" от SWEET.TV: Джулия Робертс заговорила соловьиной

Gloss 15 апреля, 2021, 11:21
 0

Национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV продолжает создавать эксклюзивный украиноязычный дубляж для голливудских фильмов, у которых раньше его не было.

Кинозал проекта "Hollywood українською" пополнился шестью фильмами. Они получили качественный украиноязычный дубляж, который SWEET.TV создал за свой счет. Ленты доступны абонентам сервиса бесплатно в тарифе.

"День сурка"

Сюжет фильма рассказывает историю Фила Коннорса — журналиста, который ежегодно приезжает в небольшой город в штате Пенсильвания, чтобы снять сюжет о праздновании Дня сурка. Но время играет с ним злую шутку: на следующее утро мистер Коннорс просыпается в тот же день — 2 февраля.

Фото: "День сурка"

"Красотка"

Удивительная история, которая могла произойти только в Голливуде. Успешный бизнесмен Эдвард Льюис приезжает в Лос-Анджелес по делам. Там он встречает представительницу древнейшей профессии Вивьен Уорд. Эдвард предлагает Вивьен работу своей спутницы. Целую неделю она должна сопровождать его повсюду, но дальше их отношения перестают быть "чисто деловыми".

Фото: "Красотка"

"Бриджит Джонс"

Фильм, рассказывающий нам историю девушки, которой уже за 30, она одинока, у нее куча вредных привычек и лишний вес. Родители Бриджит пытаются сосватать ее сыну их соседей Марку, а сама Бриджит по уши влюблена в своего босса Дэниела. Она заводит дневник и записывает в него все свои будущие победы, но удастся ли ей достичь уже записанных мечт?

Фото: "Бриджит Джонс"

Первые две части "Людей в черном"

Культовая франшиза, которая погрузила нас в мир, где инопланетяне — важная часть нашей обычной жизни. Без них мы бы просто не смогли существовать, но кто сказал, что захватчики Земли пролетят мимо нашей планеты?

Фото: "Люди в черном"

Мультфильм "Шрек 2"

Продолжение истории самого знаменитого людоеда мира. После свадьбы и медового месяца, он и его жена Фиона получают приглашение от ее родителей. Они очень хотят познакомиться с женихом своей дочери. Но они совсем не ожидали увидеть двух зеленых людоедов, да еще и осла, женатого на драконе.

Фото: "Шрек 2"

У проекта "Hollywood українською" большие амбиции. До конца апреля SWEET.TV планирует создать украиноязычный дубляж для легендарного фильма Квентина Тарантино "Криминальное чтиво", шедевра Роберта Земекиса "Форрест Гамп" и известного на весь мир фильма Тони Скотта "Лучший стрелок" с Томом Крузом в главной роли.

"Проект "Hollywood українською" набирает обороты. Мы даем нашим абонентам возможность смотреть любимые фильмы, мультфильмы и сериалы на украинском языке. Мы уверены, что украиноязычный дубляж создает невероятную атмосферу во время просмотра и помогает получить новые приятные впечатления от картин", — говорит директор национального онлайн-кинотеатра SWEET.TV Александр Резунов.

Кроме дубляжа фильмов, SWEET.TV в апреле планируют завершить создание озвучки на украинском языке сериалов "Элементарно" и "Миллиарды". Ранее сервис создал озвучку для седьмого сезона сериала "Декстер! (он был последним, который не имел украиноязычного звучания) и всех эпизодов сериала "Отбросы".

SWEET.TV единственный украинский онлайн-кинотеатр, который создает украиноязычную дорожку для голливудской классики. Проблема доступности фильмов на украинском языке пока остается достаточно острой, ведь ленты, которые появлялись на экранах до 2006 года, не получали украиноязычный дубляж. Когда их показывали на национальных телеканалах, они озвучивались "на скорую руку", что приводило к потере качества.

Возможность самостоятельно создавать украиноязычный дубляж и озвучку открылась для сервиса после того, как он заключил прямые контракты с Disney, Paramount, Universal, Sony, американским телегигантом CBS и др. именно для территории Украины.

Для новых абонентов на SWEET.TV действует специальная акция. Можно получить доступ ко всем функциям сервиса на 7 дней совершенно бесплатно. Подробнее по ссылке.

Теги: sweet.tv , фильмы , Hollywood українською

  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 29 марта 17:47 Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку    0
  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 20 марта 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0