Лучшие сериалы ноября 2021: топ-13 сериалов этого месяца (трейлеры) Лучшие сериалы ноября 2021: топ-13 сериалов этого месяца (трейлеры)
Кино

Сериалы ноября: 13 самых ожидаемых новинок месяца

Анна Нестерова 09 ноября, 2021, 17:50
 0

В ноябре стриминговые платформы продолжат радовать поклонников сериалов большим количеством новинок.

Рекомендуем подписаться на канал "Диван подождет" в Telegram.

Gloss.ua подготовил для вас самые ожидаемые сериалы последнего осеннего месяца. Вас ждут продолжения нашумевших хитов, а также новые амбициозные проекты.

"Доктор Брейн"

Дата выхода: 5 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: детектив, фантастика, драма

Платформа: Apple TV+

Блестящий учёный-нейробиолог изучающий человеческий мозг занимается прорывной технологией, дающей доступ к воспоминаниям и разуму других людей. После загадочного происшествия со своей семьей он решает применить свои наработки, чтобы расследовать гибель родных. Врач проводит нейросинхронизации с мёртвыми, чтобы получить доступ к их воспоминаниям. Теперь ему постепенно откроется страшная правда... 

"Нарко: Мексика"

Дата выхода: 5 ноября

Сезон: 3 сезон

Жанр: драма, криминал

Платформа: Netflix

"Нарко: Мексика" исследует истоки современной войны с наркотиками. Станьте свидетелем расцвета картеля Гвадалахары в 1980-х годах, когда Феликс Гальярдо встанет у руля, объединив торговцев людьми, чтобы построить империю. Когда агент DEA Кики Камарена переезжает со своей женой и маленьким сыном из Калифорнии в Гвадалахару, чтобы занять новую должность, он быстро понимает, что его задание будет более сложным, чем он когда-либо мог себе представить. Кики собирает разведданные о Феликсе и тем самым разворачивает трагическую цепь событий, которые приведут к кровопролитной войне.

"Йеллоустоун"

Дата выхода: 7 ноября

Сезон: 4 сезон 

Жанр: вестерн, драма

Платформа: Paramount Network

Сериал с Кевином Костнером рассказывает о семье Даттон, которая пытается спасти свое ранчо от застройщиков, инвестиционных компаний и индейцев из резервации. В ход против Даттонов идет даже насилие, на которое глава семьи и его дети смело отвечают тем же. К актерскому составу присоединятся двукратная номинантка на «Оскар» Джеки Уивер и Пайпер Перабо.

"Декстер. Свежая кровь"

Дата выхода: 8 ноября

Сезон: 9 сезон (завершающий)

Жанр: драма

Платформа: Showtime

Декстер Морган - социопат, который жаждет крови и проявляет с самого ранненго детства садистские наклонности. В возрасте трез лет он стал свидетелем кровавой расправы над своей матерью и был усыновлён выдающимся полицейским Майами Гарри Морганом, который, вовремя распознав социопатические наклонности Декстера, научил его направлять растущую жажду крови в полезное русло — убивать только тех, кто этого заслужил: преступников, избежавших правосудия из-за лазейки в законах или нехватки улик.

Декстер работает в полиции, убивает преступников и тщательно скрывает улики. Он старается вести "нормальный" образ жизни, однако обуздать себя ему становится все сложнее и сложнее, а жажда убивать растет в нем изо дня в день.

"Психиатр по соседству"

Дата выхода: 12 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, комедия

Платформа: Apple TV +

В центре сюжета уже немолодой мужчина по имени Мартин Марковиц. Герой является весьма успешным бизнесменом, однако, в его жизни не все так гладко - он часто ссорится с женой и переживает стресс. Мужчина решает обратиться за помощью к профессионалу своего дела — психотерапевту Айзеку Хершкопфому. 

С этого момента жизнь Марковица полностью изменится. В ходе терапии, врач добивается полного расположения пациента. Они все чаще начинают общаться и проводить время вместе. А позже, хитроумному психотерапевту даже удается поселиться в доме Мартина и приблизиться к управлению бизнеса. По началу, герой ничего не заподозрил, ведь они с Айзеком стали настоящими друзьями. Но позже, он начинает осознавать, что доктор слишком близко подобрался к тому, что  так ему дорого.

"Шершни"

Дата выхода: 15 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, хоррор

Платформа: Showtime

Самолет с женской футбольной командой на борту терпит крушение в густом лесу. Оставленные наедине с собой девушки медленно теряют остатки человечности и всеми силами пытаются выжить. Они разбиваются на кланы и ради пропитания начинают охотиться друг на друга. Второй сюжетный пласт сериала - это история о том, как 25 лет спустя выжившие пытаются разобраться с травмами, нанесенными той страшной трагедией. 

"Мэр Кингстауна"

Дата выхода: 14 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, криминал, триллер

Платформа: Paramount+

 Действие сериала разворачивается в небольшом городке штата Мичиган, единственным «градообразующим предприятием» которого является крупная федеральная тюрьма. Могущественная семья МакЛаски управляет не только городом Кингстауном, но и тюрьмой. Мэр города Майк МакЛаски всегда мечтал уехать отсюда, но вынужден поддерживать порядок в городе, выполняя функции чиновника, гангстера и решалы одновременно.

"Зов ада"

Дата выхода: 19 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, хоррор

Платформа: Netflix

Человечество грешило слишком долго и безнаказанно, и теперь по всему миру начинает происходить загадочный феномен - некоторые люди начинают слышать предсказание о своей смерти, и вскоре за ними приходят загадочные существа (то ли ангелы, то ли демоны), убивают и утаскивают в ад.

Мир погружается в хаос, однако лидер набирающего популярность культа считает происходящее божественным откровением и призывает всех смириться с новым порядком.

"Колесо времени"

Дата выхода: 19 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: фэнтези, приключения

Платформа: Amazon

Экранизация фэнтези-цикла американского писателя Роберта Джордана про волшебницу Морейн Дамодред и ее юных подопечных, которые вместе противостоят охотящимся на них силам тьмы. Чтобы спастись, герои отправляются в путешествие к единственному безопасному месту — городу Тар Валон, обители могущественного женского ордена Айз Седай.

Сериал начинается с того, что в Эмондов Луг приезжают трое чужестранцев: седой менестрель Том Меррилин, прекрасная леди Морейн и её страж Лан. Морейн принадлежит к организации «Айз Седай» и считает, что силы тьмы охотятся за тремя подростками, один из которых — реинкарнация древней могущественной личности. Согласно пророчеству, вернувшись в мир, она спасёт человечество, навредив ему.

"Сексуальная жизнь студенток"

Дата выхода: 19 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: комедия

Платформа: HBO Max

В центре истории — первокурсницы колледжа в Эссексе, чья взрослая жизнь только начинается. У каждой из них свой яркий характер и свои представления об учебе, любви и дружбе.

Первые свидания, голые вечеринки, балансирование между сексом и учебой — героинь сериала ждут  "лучшие годы их жизни", эмоциональные приключения и знакомство с "запретными плодами".

"Ковбой Бибоп"

Дата выхода: 20 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: вестерн, фэнтези, боевик, приключение

Платформа: Netflix

                           

"Ковбой Бибоп" - это адаптация одноименного культового аниме-сериала. Это динамичный космический вестерн о трех охотниках за головами, так называемых «ковбоях», которые пытаются сбежать от прошлого. Очень разные, но одинаково опасные Спайк Шпигель, Джет Блэк и Фэй Валентайн объединяются в неуживчивую и склочную команду. За разумные деньги они готовы выследить самых опасных преступников Солнечной системы, но после всех передряг прошлое все равно их настигнет....

"Великая"

Дата выхода: 20 ноября

Сезон: 2 сезон

Жанр: драма, комедия

Платформа: Hulu

Динамичный сериал от сценариста "Фаворитки" с Эль Фэннинг в роли Екатерины Великой.

По сюжету девушка из обедневшей европейской семьи выходит замуж за российского императора Петра и принимает имя Екатерина. В мире сериала Петр III - недалекий деспот и весельчак с очень серьезными детскими травмами, о которых напоминают стоящие во дворце мумия матери и огромная статуя отца, запечатленного в компании медведя.

В сериале показано т о, как юная девушка проходит путь от никому не известной немецкой принцессы Софии Августы Фредерики до будущей императрицы Екатерины, одного из самых сильных монархов Российской Империи.

"Соколиный глаз"

Дата выхода: 25 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: боевик, драма, супергеройский сериал

Платформа: Disney+

В сериале речь пойдет об одном из легендарных мстителей - Соколином глазе у которого неожиданно появляется "стажерка" Кейт Бишоп. Он возьмется обучать юную Кейт, которая подает надежды и в дальнейшем становится третим "Соколиным глазом" - девушкой, виртуозно владеющей луком и не только.

В сериале, кроме эпичных сражений, будет присутствовать рождественская атмосфера и отсылки к  комиксу Мэтта Фрэкшна и Дэвида Аха "Хоукай. Соколиный глаз".

Теги: телесериал , сериалы HBO , сериалы осень 2021 , новые сериалы осень 2021

  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0
  • 12 декабря 15:03 Объявлены номинанты на «Золотой глобус» 2024 года    0
  • 08 декабря 17:37 Минкульт Украины призвал блокировать сайты с сериалом «Слово пацана»    0
  • 24 ноября 17:50 Участники реалити-шоу «Игра в кальмара» готовятся подать в суд на Netflix    0
  • 08 ноября 17:19 Когда ждать новых серий: HBO анонсировал график премьер своих популярных сериалов    0
  • 07 ноября 16:56 Два украинских фильма номинированы на престижную награду Европейской киноакадемии (видео)    0