Какие сериалы и фильмы Netflix смотреть в ноябре 2021 года Какие сериалы и фильмы Netflix смотреть в ноябре 2021 года
Кино

Какие сериалы и фильмы Netflix смотреть в ноябре 2021 года

Анна Нестерова 16 ноября, 2021, 17:41
 0

В ноябре Netflix продолжит радовать нас большим количеством достойного контента: вас ждут яркие и интригующие новинки, захватывающие продолжения полюбившихся сериалов, динамичные киноленты и яркие мультфильмы.

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram.

Gloss.ua подготовил для вас сериалы и фильмы Netflix, которые обязательно стоит посмотреть в ноябре 2021 года.

Сериал "Нарко: Мексика"

Дата выхода: 5 ноября

Сезон: 3 сезон

Жанр: драма, криминал

Возрастные ограничения: 18+

Платформа: Netflix

 

Третий сезон сериала "Нарко: Мексика" расскажет о криминальных авторитетах, которые в 90-х пришли на смену Феликсу Галльардо и начали борьбу за власть. Уход с арены ведущего игрока развязал руки мексиканским криминальным авторитетам, приведя к переделу сфер влияния и новой нарковойне.

В заключительном сезоне сериала появится несколько новых персонажей, которым суждено сыграть свои роли в борьбе с наркокартелями.

Анимационный сериал "Большой рот"

Дата выхода: 5 ноября

Сезон: 5 сезон

Жанр: анимация для взрослых, комедия, мелодрама

Возрастные ограничения: 18+

Платформа: Netflix

"Большой рот" (Big Mouth) - это анимационный сериал о пубертатном периоде, половом созревании и знакомстве со своими внутренними "монстрами". В центре внимания - группа подростков, которые начинают изучать себя и познавать мир вокруг, со всем вытекающими из этого последствиями.

Все эмоции и чувства в сериале создатели решили визуализировать в виде насекомых и животных, а также монстров из параллельных вселенных. Здесь есть много "взрослого" юмора и специфических шуток, поэтому он рекомендуется к просмотру аудитории 18+.

Мультсериал "Аркейн" 

Дата выхода: 6 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: фэнтези, приключения, экшн

Возрастные ограничения: 16+

Платформа: Netflix

Мультсериал по вселенной игры League of Legends был создан специально к десятилетнему юбилею популярной игры. Действие происходит в вымышленных городах вселенной League of Legends -  процветающим Пилтовером и обедневшим Зауном.

По сюжету, сёстры Вай и Паудер вместе с друзьями совершают неудачное ограбление научной лаборатории в Пилтовере. Происшествие может привести к вооружённому конфликту между городами. Одна из сестер решает соорудить бомбу, однако в результате ее взрыва погибают мирные люди. Сестры вынуждены расстаться и сражаться за свои жизни.

Фильм "Идентичность"

Дата выхода: 10 ноября

Жанр: драма

Возрастные ограничения: 12+

Платформа: Netflix

Действие драмы "Идентичность" происходит в Нью-Йорке в 1920-ые годы. В центре истории – темнокожая женщина Ирен, жизнь которой кардинально меняется после встречи с  подругой детства Кэрл, которая выдает себя за белокожую женщину.

"Идентичность" – режиссерский дебют популярной британской актрисы Ребекки Холл известной по фильмам "Дождливый день в Нью-Йорке" и "Железный человек".

Фильм "Красное уведомление"

Дата выхода: 12 ноября

Жанр: криминал, комедия

Возрастные ограничения: 12+

Платформа: Netflix

По сюжету грозный агент ФБР в исполнении Дуэйна Джонсона идет по следам самого разыскиваемого и неуловимого международного преступника, который специализируется на краже произведений искусства - очаровательной воровки по прозвищу "Ладья" в исполнении Галь Гадот, которая готовится совершить очередное преступление. Она подставляет агента и отправляет его в тюрьму.

Полицейскому приходится просить помощи у вора (Райана Рейнольдса), который ранее считался лучшим в мире, пока у него не отобрала "титул" пресловутая мошенница. Сбежав с его помощью из тюрьмы "напарники" начинают охоту за "Ладьей".

Сериал "Ривердэйл"

Дата выхода: 12 ноября

Сезон: 6 сезон

Жанр: подростковая драма, детектив, триллер

Возрастные ограничения: 18+

Платформа: Netflix

Ривердэйл - это вовсе не тихая гавань, а сокрытый мрачными тайнами, ложью и криминальными секретами городок, в котором с завидной регулярностью происходят таинственные события.

Специальный сезон этого молодежного мелодраматического триллера, основанного на серии комиксов "Арчи", подготовил для зрителей новую зловещую тайну. Так, здесь появится ведьма Сабрина Спеллман, чей "сольный" сериал "Леденящие души приключения Сабрины" был закрыт в прошлом году. Вас ждет динамичный сюжет и много мрачных событий.

Документальный сериал "Король тигров 2"

Дата выхода: 17 ноября

Сезон: 2 сезон

Жанр: документальный, криминал

Возрастные ограничения: 18+

Платформа: Netflix

В первом сезоне документального сериала о жизни Джо Экзотика (настоящее имя Джозеф Шрибвогель), владельца зоопарка с большими хищными зверьми, рассказывается о его вражде с зоозащитницей Кэрол Баскин и следствии по факту найма им киллера для убийства женщины.

В конце первого сезона мы узнаем, что суд приговорил Джо к 22 годам в федеральной тюрьме, и казалось бы, история на этом окончена, однако во втором сезоне создатели обещают раскрыть еще больше тайн из жизни эксцентричного Экзотика. Они обещают "добраться до истины и рассказать о шокирующих тайнах Джо".

Фильм "На месте принцессы 3: роман со звездой"

Дата выхода: 18 ноября

Жанр: комедия, семейный

Возрастные ограничения: 6+

Платформа: Netflix

Покой в вымышленном королевстве нарушается кражей бесценного рождественского артефакта. После этого похожие друг на друга принцессы Маргарет и Стейси обращаются за помощью к своей кузине Фионе и ее бывшему парню, чтобы вернуть ценную пропажу. Интересно, что все три главные женские роли в фильме играет Ванесса Хадженс.

Сериал "Зов ада"

Дата выхода: 19 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, хоррор

Возрастные ограничения: 18+

Платформа: Netflix

Человечество грешило слишком долго и безнаказанно, и теперь по всему миру начинает происходить загадочный феномен - некоторые люди начинают слышать предсказание о своей смерти, и вскоре за ними приходят загадочные существа (то ли ангелы, то ли демоны), убивают и утаскивают в ад.

Мир погружается в хаос, однако лидер набирающего популярность культа считает происходящее божественным откровением и призывает всех смириться с новым порядком.

"Ковбой Бибоп"

Дата выхода: 19 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: космический вестерн, фэнтези, боевик, приключение, неонуар

Возрастные ограничения: 18+

Платформа: Netflix

"Ковбой Бибоп" - это адаптация одноименного культового аниме-сериала. Это динамичный космический вестерн о трех охотниках за головами, так называемых "ковбоях", которые пытаются сбежать от прошлого. Очень разные, но одинаково опасные Спайк Шпигель, Джет Блэк и Фэй Валентайн объединяются в неуживчивую и склочную команду. За разумные деньги они готовы выследить самых опасных преступников Солнечной системы, но после всех передряг прошлое все равно их настигнет....

Мультсериал "Властелины вселенной: Откровение. Часть 2"

Дата выхода: 23 ноября

Жанр: мультфильм, фэнтези, анимация

Возрастные ограничения: 12+

Платформа: Netflix

Во второй части рассказывается, как принц Адам пережил свои, казалось бы, смертельные раны в конце первой дуги. В эту новую эпоху Скелетор обладает обеими половинами меча власти и абсолютным контролем над Этернией. Однако Скелетору нужен меч, а Адам может призвать силу в любое время даже без меча. Именно в этом заключается откровение. Однако призывать силу без проводника - очень опасная и рискованная идея, так что Адаму придется столкнуться с новыми испытаниями

Фильм "Мальчик по имени Рождество"

Дата выхода: 24 ноября

Жанр: детский и семейный фильм

Возрастные ограничения: 6+

Платформа: Netflix

Целеустремленный юный Николас отправляется навстречу судьбе в волшебную страну, населенную эльфами. Он должен найти отца и вернуться домой с надеждой. Фильм снят по бестселлеру британского автора Мэтта Хейга. 

Зрителей ждет увлекательное путешествие по загадочным местам, интересные приключения и красивые виды заснеженной Финляндии.

Теги: сериалы осень 2021 , новые сериалы осень 2021 , сериалы Netflix , сериалы Netflix ноябрь 2021 , сериалы и фильмы Netflix ноябрь 2021

  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0
  • 12 декабря 15:03 Объявлены номинанты на «Золотой глобус» 2024 года    0
  • 08 декабря 17:37 Минкульт Украины призвал блокировать сайты с сериалом «Слово пацана»    0
  • 24 ноября 17:50 Участники реалити-шоу «Игра в кальмара» готовятся подать в суд на Netflix    0
  • 08 ноября 17:19 Когда ждать новых серий: HBO анонсировал график премьер своих популярных сериалов    0
  • 07 ноября 16:56 Два украинских фильма номинированы на престижную награду Европейской киноакадемии (видео)    0