Лучшие сериалы февраля 2022: топ-10 сериалов этого месяца (трейлеры) Лучшие сериалы февраля 2022: топ-10 сериалов этого месяца (трейлеры)
Кино

Сериалы февраля: 10 самых ожидаемых новинок месяца

Фото: Коллаж: Александр Шатов
Анна Нестерова 08 февраля, 2022, 20:37
 0

В феврале стриминговые платформы не забывают о своих зрителях и продолжат радовать поклонников сериалов большим количеством новинок.

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram. 

Gloss.ua подготовил для вас самые ожидаемые сериалы февраля 2022 года. Вас ждут продолжения нашумевших хитов, а также биографические мини-сериалы и новые амбициозные проекты.

"Пэм и Томми"

Дата выхода: 2 февраля

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, биография, мелодрама

Платформа: Hulu

Биографический мини-сериал рассказывает историю брака барабанщика рок-группы Mötley Crüe Томми Ли и актрисы Памелы Андерсон. История затрагивает один из самых скандальных моментов того времени, потрясший буквально весь мир, а именно утечку интимного видео из домашнего архива Томми и Памелы.

По сюжету Ли увольняет электрика не заплатив ему ни копейки: тот решает отомстить звезде и похищает у музыканта сейф, внутри которого и лежит та злополучная камера с записями интимного характера.

"Воспитанные волками"

Дата выхода: 4 февраля

Сезон: 2 сезон

Жанр: фантастическая драма, фэнтези

Платформа: HBO

Ридли Скотт представляет долгожданное продолжение фантастической саги об андроидах Маме и Папе, которые воспитывают на колонизированной планете человеческих детей.

В какой-то момент на планету прибывают незнакомцы, которые хотят построить здесь новый мир и покланяются странному божеству. Камнем преткновения для счастливой жизни людей становится религия — из-за разницы в убеждениях выжившие в колонии люди развязывают новую войну...

"Под подозрением"

Дата выхода: 4 февраля

Сезон: 1 сезон

Жанр: триллер

Платформа: Apple TV+

В центре сюжета - дерзкое преступление, произошедшее в самом центре Нью-Йорка. Так, в одном из отелей города был похищен 21-летний сын главы крупного американского медиахолдинга, бизнесвумен Кэтрин Ньюман, которую на экране воплотила звезда «Убить Билла» Ума Турман. 

Подозреваемыми в этом громком деле становятся пятеро рядовых англичан, которые на тот момент находились в отеле. Им приходится объединиться и спешно начать доказывать свою невиновность, но кто поверит в то, что они говорят правду? 

"Джек Ричер"

Дата выхода: 4 февраля

Сезон: 1 сезон

Жанр: боевик, криминал, триллер

Платформа: Amazon 

Данный сериал основан на книжной серии "Джек Ричер" автора остросюжетных романов Ли Чайлда

Отставной офицер военной полиции Джек Ричер, имеющий за плечами темное прошлое, приезжает в небольшой городок Маргрейв, штат Джорджия, где накануне происходит жестокое убийство.

Именно Ричер становится главным подозреваемым в преступлении и помещается в тюрьму, но из-за отсутствия улик вскоре выходит на свободу. Располагая хорошим аналитическим мышлением и полицейским чутьем, Джек Ричер берется помочь детективу и женщине-офицеру вести расследование.

"Изобретая Анну"

Дата выхода: 11 февраля

Сезон: 1 сезон

Жанр: криминальная драма, биография

Платформа: Netflix

В основе сюжета лежит реальная история русской мошенницы Анны Сорокиной, которая под вымышленным "именем" Анна Дэлви умудрилась покорить высший свет Лондона, Парижа и Нью-Йорка.

Девушка "шла по головам", легко заводила нужные знакомства и втиралась в доверие к людям. Мишленовские рестораны, шикарные отели, званые ужины в окружении звезд и всеобщее обожание - все это было у Анны. Но любопытство ее окружения и попытки узнать, кто же скрывается под личностью Анны Дэлви в конечном итоге приведут к самым непредсказуемым последствиям...

"Разделение/Выходное пособие"

Дата выхода: 19 февраля

Сезон: 1 сезон

Жанр: триллер, фантастика

Платформа: Apple TV+

В сериале речь идет о мега-корпорации Lumon, проводящей секретные эксперименты над своими сотрудниками.

Так, чтобы специалисты всецело отдавались работе и не отвлекались на внешние раздражители им проводится уникальная операция на мозге, стирающая воспоминания. После этого во время рабочего дня они не вспоминают о домашних проблемах, а дома - не думают о работе.

В какой-то момент один из подопытных осознает весь ужас происходящего и разгадывает тайный умысел руководства корпорации. После этого ему предстоит переосмыслить себя и свое предназначение в мире.

"Конец игры/Эндшпиль"

Дата выхода: 21 февраля

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, триллер, криминал

Платформа: NBC

Гениальная злодейка, проворачивающая преступные махинации международного масштаба, неуловимый оружейный дилер Елена Федорова наконец-то угодила за решетку. Однако будучи в тюрьме она умудряется координировать дерзкие ограбления банков и не собирается сдавать свои позиции.

Принципиальная агент ФБР Вэл Тернер намерена положить конец преступной карьере Елены, однако это оказывается не так просто сделать, ведь Федорова наделена выдающимся интеллектом, а ее хитроумные схемы распутать под силу лишь профессионалам высочайшего уровня.

"Викинги: Вальхалла"

Дата выхода: 25 февраля

Сезон: 1 сезон

Жанр: исторический, боевик, драма

Платформа: Netflix

Сериал "Викинги: Вальхалла" является спин-оффом сериала "Викинги", действие которого происходит спустя около 100 лет после событий, в нем рассказанных.

Создатели расскажут нам историю о том, как скандинавы захватили не только Нормандию, но и территорию англосаксов. В сериале присутствуют как полностью вымышленные герои, так и реальные исторические личности.

Нас ждут эпичные сражения, сразу несколько сюжетных линий, а также истории о великих воинах, которым суждено было проложить новые пути в новые земли, борясь за выживание в постоянно меняющейся Европе.

"Убивая Еву"

Дата выхода: 27 февраля

Сезон: 4 сезон (завершающий)

Жанр: триллер, драма

Платформа: BBC America

"Убивая Еву" - это британский телесериал в жанре триллера, основанный на серии романов Люка Дженнингса. Сериал рассказывает о британской разведчице Еве Поластри, которой поручено захватить психопатку-убийцу, которая представляется как Вилланель. По мере того, как погоня прогрессирует, обе женщины развивают нездоровую взаимную одержимость. В конечном итоге, главные героини уже не могут хорошо фокусироваться на своих начальных миссиях, потому что жаждут больше узнать друг о друге.

"Заряженные: Битва за Uber"

Дата выхода: 27 февраля

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма

Платформа: Showtime

"Заряженные" - это сериал-антология, каждый из сезонов которого будет посвящен определенной выдающейся личности. Первый из них основан на книге журналиста Майка Айзека "Битва за Uber". 

Мы узнаем историю одной из самых успешных компаний Силиконовой долины со всеми взлетами и падениями ее основателя Трэвиса Каланика. Жизнь и борьба создателя Uber c момента основания бренда в 2009 году, а также скандалы со слежкой за водителями и всеми трудностями, с которыми приходится сталкиваться современным гениям, стартапы которых кардинально меняют нашу с вами жизнь.

Теги: лучшие сериалы 2022 , лучшие сериалы февраль 2022 , новые сериалы февраль 2022 , что посмотреть февраль 2022

  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 29 марта 17:47 Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку    0
  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 20 марта 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 19 февраля 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 19 января 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0