Сериалы и фильмы от Netflix: 15 новинок июля Сериалы и фильмы от Netflix: 15 новинок июля
Кино

Сериалы и фильмы от Netflix: 15 новинок июля

Дарина Герасимчук 05 июля, 2022, 18:49
 0

По данным первого квартала 2022 года на Netflix подписаны более 220 миллионов зрителей со всего мира! Помимо этого, трудно представить количество людей, которые смотрят контент от Netflix на сторонних платформах, без подписки на сервис.

Gloss.ua не оставит такую большую аудиторию без новых сериалов и фильмов от Netflix, премьеры которых состоятся в июле.

Сериалы Netflix в июле 2022 года

Очень странные дела / Stranger Things

Жанр: драма, ужасы, фэнтези 

Премьера: 1 июля

Длительность: 8 и 9 эпизод (4-й сезон)

Рейтинг IMDb: 8.7

4-й сезон популярного научно-фантастического сериала в жанре ужасов вышел в конце мая. А интригующая концовка сезона была представлена в первый день июля. Действия сериала происходят в 80-е годы в небольшом провинциальном городе Хоукинс, штат Индиана. Спокойствие маленького городка нарушает таинственная пропажа одного из сотрудников местной лаборатории, принадлежащей департаменту энергетики США. Спустя некоторое время на том же месте пропадает 12-летний мальчик Уилл, ехавший на велосипеде домой. Узнав о пропаже товарища, друзья Уилла решают начать собственное расследование и скоро они поймут, что в городе происходят очень странные дела… 

Control Z. Отмена действия / Ctrl + Z

Жанр: драма, триллер 

Премьера: 6 июля

Длительность: 8 эпизодов (3-й сезон) 

Рейтинг IMDb: 6.9

Новый сезон мексиканского драматического сериала с элементами детективного расследования продолжит рассказывать о бурной жизни учеников Национальной школы, секреты которых неожиданно кто-то опубликовал в интернете. Жизнь каждого персонажа выставлена на всеобщее обозрение каким-то неизвестным хакером. Одна из учениц школы - София не собирается терпеть этот беспредел и решает самостоятельно провести расследование. Девушка готова на все, чтобы выяснить личность хакера, но она даже не подозревает с чем ей предстоит столкнуться. 

Бу, сучка / Boo, Bitch

Жанр: комедия, фэнтези 

Премьера: 8 июля

Длительность: 8 эпизодов (1-й сезон)

Рейтинг IMDb: -

Комедийный мини-сериал расскажет историю двух подруг-старшеклассниц Эрики и Джии. В предвкушении выпускного, они намерены вдоволь повеселиться. Однажды вечером они отправляются гулять и весело проводят время, но внезапно Эрику насмерть сбивает автобус. Однако, девушка продолжает жить в виде призрака во плоти, не смотря на наличие трупа. Почему так произошло Эрике еще предстоит разобраться, ну а пока - она отправляется в школу.

Единомышленники / Sintonia 

Жанр: драма, музыка, триллер 

Премьера: 13 июля

Длительность: 1+ эпизод (3-й сезон)

Рейтинг IMDb: 6.7

Третий сезон бразильского криминально-драматического сериала продолжит рассказ о парне по имени Дони, который мечтает о карьере фанк-исполнителя. Родители отдают его в частную школу, где он проявляет интерес к творчеству и мечтает вырваться из бедности, которая окружает его в родном Сан-Паулу. Постепенно в стенах элитной школы Дони узнает о нелегальных способах заработка, которые приносят большие деньги, а его приятель Нандо недолго раздумывая связывается с представителями криминального мира. Ребята также дружат с девушкой Ритой, сиротой, которая росла без матери. И она всерьез беспокоится о судьбе своих друзей. 

Кунг-фу Панда: Драконий рыцарь / Kung Fu Panda: The Dragon Knight

Жанр: мультфильм, боевик, приключения 

Премьера: 14 июля

Длительность: 11 эпизодов (1-й сезон)

Рейтинг IMDb: -

Неуклюжий мастер кунг-фу по имени По отправляется в кругосветное путешествие в компании английского рыцаря по имени Бродячий Клинок. Им придется в очередной раз покинуть дом и бросится на защиту мира. В этот раз противостоять им будут две ласки, решившие завладеть коллекцией самого мощного оружия. Конечно же, отважная панда всеми силами будет препятствовать им осуществить задуманное.

Обитель Зла / Resident Evil

Жанр: боевик, ужасы, фантастика 

Премьера: 14 июля 

Длительность: 8 эпизодов (1-й сезон)

Рейтинг IMDb: -

Франшиза Resident Evil хорошо заходит фанатам в формате видеоигр, однако с экранизацией идеи не все так хорошо. Netflix решили перенести культовую историю о зомби в формат сериала в своеобразном переосмыслении. Сюжет расскажет о дочерях Альберта Вескера, человека, управляющего распространением зомби-вируса. Действия будут происходить в двух временных периодах: в начале эпидемии и через 14 лет, когда в живых останется лишь несколько миллионов человек.

Фарзар/ Farzar 

Жанр: мультфильм, боевик, приключения 

Премьера: 15 июля

Длительность: 10 эпизод (1-й сезон)

Рейтинг IMDb: -

Мультфильм для взрослых расскажет историю принца Файкла, который живет в человеческой колонии на чужой планете. Он клянется освободить планету от любого зла, но вскоре узнает, что он сам долгое время жил во лжи, а самый жестокий злодей - его собственный отец.

Вирджин Ривер / Virgin River

Жанр: драма, мелодрама 

Премьера: 20 июля

Длительность: 12 эпизодов (4-й сезон)

Рейтинг IMDb: 7.4

В четвертом сезоне американского драматического сериала, зрители увидят продолжение истории о молодой медсестре Мелинде Монро, которая начинает новую жизнь в живописном городке Вирджин Ривер. Пытаясь забыть свое прошлое, она старается ужиться в новом месте, где все так незнакомо и чуждо. На своем пути она встречает мужчину по имени Джек, который владеет баром в этом загадочном городке. Именно он помогает молодой медсестре залечить душевные раны и освоится на новом месте, совершенно не подозревая, что ждет их дальше…

Мир юрского периода: Меловой лагерь / Jurassic World: Camp Cretaceous

Жанр: мультфильм, боевик, фантастика

Премьера: 21 июля

Длительность: 10 эпизодов (5-й сезон)

Рейтинг IMDb: 7.5

Американский научно-фантастический анимационный сериал рассказывает о событиях во время и после Мира юрского периода. В центре сюжета - шесть подростков, которые весело проводят время  в инновационном лагере на острове Нублар, бегая по веревочным лестницам и рассматривая диплодоков. Однажды, все клетки в парке оказываются открытыми, динозавры вырываются на волю, а подросткам придется научиться выживанию вместе.

Без пары / Uncoupled

Жанр: комедия, мелодрама 

Премьера: 29 июля

Длительность: 8 эпизодов (1-й сезон)

Рейтинг IMDb: -

«Uncoupled» - это новое шоу от создателей «Секса в большом городе» и «Американской семейки» с Нилом Патриком Харрисом в главной роли. Майкл считает свою жизнь идеальной, как вдруг от него уходит муж после 17 лет брака. Одновременно мужчина сталкивается с двумя кошмарами: расставание со своей второй половинкой и то, что он внезапно оказался одиноким сорокалетним геем в Нью-Йорке. 

Фильмы Netflix в июле 2022 года

Между здравствуй и прощай / Hello, Goodbye, and Everything In Between

Жанр: драма, комедия, мелодрама 

Премьера: 6 июля 

Длительность: 84 минуты 

Сюжет фильма основан на одноименном романе Дженнифер Смит, в котором для Клэр и Эйдана закончились беззаботные школьные дни, и теперь им предстоит отправиться в более серьезную жизнь, перед которой они приняли решение расстаться. Осталась лишь одна ночь вместе, после которой они отправятся в колледжи. Именно эта ночь и станет для них самым сложным испытанием. Они заново проживут все те моменты, которые сопутствовали их прекрасным отношения и с головой окунуться в водоворот любовных чувств.

Морское чудовище/ The Sea Beast

Жанр: мультфильмы, комедия, приключения

Премьера: 8 июля 

Длительность: 119 минут 

Сюжет фильма Криса Уильямса разворачивается во времена, когда ужасающие огромные монстры жили в глубинах морей, а охотники на них считались прославленными героями. Одним из таких героев был легендарный капитан Джейкоб Холланд, который храбро пускался в бой с морскими монстрами и вместе со своей верной командой освобождал пути для кораблей. Однажды на его судно тайно проникает маленькая девочка Мэйси и переворачивает его жизнь с ног на голову.

Убеждение / Persuasion

Жанр: комедия 

Премьера: 15 июля 

Длительность: 109 минут 

В основе сюжета одноименный роман Джейн Остин 1817 года. Ожидается, что фильм станет современной адаптацией в комедийном жанре. 27-летняя Энн Элиот разрывает помолвку с капитаном Фредериком Вентвортом по настоянию своей семьи, так как он не имеет знатного происхождения. Спустя семь лет они вновь встретятся. Получится ли у главной героини оставить прошлое позади или она все таки даст волю чувствам? 

Серый человек / The Gray Man

Жанр: боевик, триллер, приключения  

Премьера: 22 июля 

Длительность: 129 минут 

Шпионский триллер с Райаном Гослингом, Крисом Эвансом и Аной де Армас стал самым дорогостоящим проектом сервиса с бюджетом в 200 миллионов долларов. В сюжете - бывший агент ЦРУ Курт Джентри после конфликта с начальством уходит со службы и становится наемным убийцей. Используя свои навыки, он с легкостью справляется со своей работой и быстро становится самым востребованным киллером в мире, получив прозвище Серый человек. Его истинная личность неизвестна никому, кроме его бывшего коллеги Ллойда Хэнсена, который намерен вернуть его ЦРУ во что бы то ни стало.

Пурпурные сердца / Purple Hearts

Жанр: драма, мелодрама, музыка  

Премьера: 29 июля 

Длительность: 122 минут 

Молодая девушка Кэсси – певица и автор песен, которая мечтает о славе и успешной карьере, но пока работает в баре. Люк – морской пехотинец, который больше всего в жизни ценит порядок и дисциплину. Они абсолютно разные, но все же решают пожениться из-за военной выгоды. Случается трагедия и грань между реальностью и притворством начинает стираться. 

 

Теги: триллер , комедия , драма , июль 2022 , сериалы , мультфильмы , фильмы , Netflix

  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 29 марта 17:47 Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку    0
  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 20 марта 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 19 февраля 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 19 января 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0