Будешь хорошую музыку? Буду! В клубе Atlas презентуют новый проект от создателей Будешь хорошую музыку? Буду! В клубе Atlas презентуют новый проект от создателей
Стиль жизни

Будешь хорошую музыку? Буду! В клубе Atlas презентуют новый проект от создателей "Ремонта воды"

Катя Скуридина 31 октября, 2016, 10:30
 0

Разобраться в себе и своих желаниях непросто. Но мы знаем, как тебе в этом помочь. Специально для тех, кто все еще сомневается, стоит ли ходить на концерты среди рабочей недели и еще думает, идти или не идти на презентацию нового проекта «БУДУ» в клуб Atlas 2 ноября, Gloss придумал простой тест. Его прохождение зависит лишь от того, сколько «Буду» вы наберете. Поехали?

Что: Презентация нового проекта «Буду» группы Ремонт воды

Где: Atlas, Сечевых Стрельцов (бывш. Артема), 37-41

Когда: 2 ноября, 19-00

Сколько: бесплатно

Будешь первым?

Группа «БУДУ» - это абсолютно новый проект, который вживую еще не слышал ни один человек. В сети есть несколько записей и даже видео лайва команды, но это все, что мы знаем о ней. А вот на самой презентации на сцену выйдут все музыканты, среди которых львиная доля участников знаменитой рок-команды «Ремонт воды», известный трубач Денис Аду и прекрасная вокалистка Аня Коханчик.
Музыканты представят 23 новых трека - это именно тот случай, когда реально можно стать первым. В хорошем смысле этого слова. Вход, кстати, свободный. Для всех.

Ответ: Буду/Не буду

Будешь веселиться?

Музыканты группы «БУДУ» - это те люди, которые и сами не прочь провести время весело. Поэтому нет сомнений, что на их концерте запланирован какой-то приятный сюрприз, а скорее всего – не один. Кроме того, в силу причин, озвученных выше, этот концерт обещает собрать немало поклонников группы «Ремонт Воды», а значит, на концерте соберется и старая тусовка хороших друзей, частью которой сможете стать вы. Решайте, будете сидеть холодным ноябрьским вечером дома и грустить о лете или проведете время весело и придете на концерт.

Ответ: Буду/Не буду

Будешь получать подарки?

Для всех своих слушателей музыканты приготовили памятные подарки, потому что быть первым – почетно. И это понимают все. Поэтому посетители концерта получат первый сингл «БУДУ» «Катин Эхолет» и памятный сувенир от группы в подарок.

Ответ: Буду/Не буду

Будешь выпивать?

Здесь, конечно, выбор каждый делает самостоятельно. Но! Специально для вас мы приготовили конкурс. Шестеро счастливчиков смогут выиграть gloss-приглос, который на концерте «БУДУ» можно будет обменять на баре на депозит в размере 400 грн.
А на них можно угостить всю компанию.

Ответ: Буду/Не буду

Будешь в Atlas?

Если вы ответили «Буду» хотя бы на один вопрос из нашего теста, значит, мы совершенно точно увидимся в Atlas 2 числа. Поэтому советуем подписаться на встречу в фейсбук, чтобы ничего не пропустить!