Романтичная, чувственная или рок-star: три образа для незабываемого Нового года Романтичная, чувственная или рок-star: три образа для незабываемого Нового года
Стиль жизни

Романтичная, чувственная или рок-star: три образа для незабываемого Нового года

Татьяна Турчаникова 19 декабря, 2019, 15:40
 0

Новогодняя ночь - самое волшебное время в году! Время, когда хочется, чтобы все было идеально: рождественский декор дома, подарки для любимых, и, конечно же, наряд. Как быть особенной в этот вечер? Что надеть: новое платье, туфли, аксессуары? Здесь не обойтись без экспериментов! Не бойся примерить совершенно новый и смелый образ!

Что тебе сегодня по душе? Выбирай - и узнаешь, как выиграть свой новый аромат!

Таинственная незнакомка

Аромат ночи - Her Golden Secret

Her Golden Secret - парфюм, наполненный изысканностью и женственностью нот экзотичной древесины: гипнотическое сочетание кедра, кашемира и пачули объединяется с аккордами ванили и бобов тонка. Цветки апельсина и гардении смягчают древесные ноты и добавляют чувственность. Фруктовый коктейль из яблока, черной смородины и персика придает аромату золотое звучание.

Her Golden Secret - концентрат соблазнения. Аромат с уникальным стилем и захватывающей историей: таинственный, насыщенный и игривый. Он делает мужчину беспомощным перед твоей невероятной привлекательностью.

Образ-вдохновение от Her Golden Secret

Изысканное, стильное, сдержанное и в то же время соблазнительное и романтичное. Плиссированное атласное платье, дополненное крупными серьгами и браслетом, трендовый прозрачный клатч, стрелки и выразительные губы. Еще несколько капель аромата Her Golden Secret. Готово! "Кто эта загадочная незнакомка?" - вопрос, который не даст покоя мужчинам в эту праздничную ночь.

Шикарная обольстительница

Аромат ночи - Her Secret Desire

Her Secret Desire - это привлекательность и аллюр. Путешествие начинается с цитрусового взрыва бергамота, залитого сочной малиной. В основе аромата - цветочный букет из жасмина и нероли, окутанный пышной нотой фиалкового корня, утопающий в древесной основе бальзамической пихты, гладкого сандалового дерева и бархатистой ванили.

Женский соблазнительный аромат, раскрывающий самую сокровенную тайну: самые глубокие желания. Это непреодолимое искушение. Эмоции накалены, чувства обостряются, притяжение растет. Хочется узнать больше, обернуться и встретиться с ними взглядом, позволить всем чувствам сойтись воедино. Стоит ли поддаться любопытству и выяснить, кто стоит за этими захватывающими ощущениями?

Образ-вдохновение от Her Secret Desire

Обтягивающее платье алого цвета с разрезом, дополненное массивными украшениями, в этот вечер все взгляды будут обращены на тебя. И тот самый, единственный, взгляд, который ты так хотела заполучить! Из обуви подойдут как туфли, так и сапожки на высоком каблуке. Да! И главное: нанести Her Secret Desire на волосы, сегодня ты - соблазнительница!

Рок-звезда

Аромат ночи - Her Secret Temptation

Аромат Her Secret Temptation - cочетание фруктов и цитрусов, подчеркнутое искристыми специями, открывает двери цветочному искушению, женственному, молодому и соблазнительному. Яркости букету белых цветов в сердце придает ирис и роза. База представлена теплой амброй, которая сплетается с восточным аккордом и придает аромату невероятный характер, подчеркнутый экзотическими породами дерева.

У искушения много граней. Порой оно завладевает вами неожиданно, после мимолетной встречи, которую невозможно забыть. Порой оно растет день ото дня до тех пор, пока не придет момент, когда вы не сможете больше ему противиться. Любое влечение становится решением: посмеете ли вы поддаться ему или нет?

Образ-вдохновение от Her Secret Temptation

Эта ночь - твоя! Почувствуй себя себя настоящей звездой! Покажи себя истинную, свой дух свободы и бунтарства. Кожаные мини-шорты с ремнем, высокие ботфорты на каблуке, несколько рядов подвесок на шею и стильная сумочка - вот и все, что тебе потребуется. Хотя нет, стой, еще пару капель аромата Her Secret Temptation. Готово, теперь ты всесильна.

Как выиграть один из этих ароматов от Antonio Banderas?

Ты уже решила, какой образ тебе больше подходит? Осталось только выиграть парфюм, точно отображающий твою суть! Для этого перейди по ссылке - и в комментариях напиши, какой образ - твой?

Период розыгрыша: 19.12 – 26.12, а 27.12, с помощью рандомайзера, мы выберем 5 победителей, которые и получат свой аромат.

Теги: новый год , красота , аромат , наряд , наряды , новый год 2020 , образ

  • 19 апреля 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 16 апреля 15:29 Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 03 апреля 15:45 Полное солнечное затмение в апреле 2024 года: когда и где можно будет наблюдать    0
  • 01 апреля 15:45 Ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля 2024 года: влияние на все знаки зодиака    0
  • 29 марта 14:51 Цветочные чудеса Киева: от букетов до горшков    0
  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0
  • 29 февраля 15:46 OnlyFans-модели обходят цензуру Инстаграма, притворяясь кормящими мамочками (фото)    0
  • 28 февраля 17:01 Обладательница самых больших в мире губ сделала еще 6 инъекций в лицо за один день (фото)    0