Трансформуй своє місто разом із glo™ і Лесею Нікітюк Трансформуй своє місто разом із glo™ і Лесею Нікітюк
Стиль жизни

Трансформуй своє місто разом із glo™ і Лесею Нікітюк

Gloss 04 июня, 2021, 10:00
 0

Урбаністична кампанія "Місто VS Урбазаври"

На правах реклами

Бренд glo™ запустив ініціативу, аби перетворити занедбані, сірі та некомфортні локації Києва та інших міст України на багатофункціональні громадські простори. До кампанії приєдналася відома телеведуча Леся Нікітюк.

У кожному місті є так звані Урбазаври. Це міські "монстри", на місці яких могли б бути круті, сучасні та зручні зони відпочинку. Тепер у кожного є можливість змінити столицю на краще, приєднавшись до першої урбаністичної кампанії "Місто VS Урбазаври" за підтримки glo™.

Суть "Місто VS Урбазаври"

glo™ знає, що справжня сила починається з локальних трансформацій, які надихають і дають поштовх для глобальних змін. А ще вони можуть бути кайфовими і веселими — і glo™ впевнено налаштований показати це на власному прикладі. Саме тому бренд зібрав супер-команду на чолі із Лесею Нікітюк й разом розпочинає полювання на головних Урбазаврів країни.

Приєднатися до кампанії і здолати урбаністичних монстрів може кожен. Нам залишається лише об’єднати наші сили та шляхом голосуванням обрати по одній найбільш проблемній локації у кожному місті та разом знешкодити цих урбаністичних шкідників - Урбазаврів!

Кампанія стартує у трьох містах: Києві, Харкові та Одесі. Локації допомогла визначити команда партнера проєкту — ГО "Міські реформи". В кожному місті — по три простори.

glo™ разом з партнером проєкту, ГО "Міські реформи", дослідили урбаністичну проблематику, поспілкувалися з локальними експертами та розглянули десятки локацій у кожному місті, щоб обрати по три, які найбільше відповідають завданням ініціативи.

Київські Урбазаври

Кампанія "Місто VS Урбазаври" — це реальний шанс трансформувати одну з локацій у своєму місті, створивши якісний міський простір. У Києві було виявлено наступних Урбазаврів:

 1. Покинута арка "Брудозавр".
  Брудозавр. Фото: Брудозавр.
  Невикористаний майданчик в центрі міста біля покинутого Інституту театральних мистецтв, до якого ведуть вулиці Рейтарська та Велика Житомирська. На цьому місці команда glo™ хоче створити комфортну та облаштовану опенспейс-зону для роботи та відпочинку.

 2. Набережна річки Либідь "Водозавр".
  Водозавр. Фото: Водозавр.
  Покинута територія, що простягається вздовж річки Либідь. Локація настільки занедбана, що більшість киян та гостей міста навіть ніколи про неї не чули. В неї є потенціал перетворитися на затишну і комфортну арт-набережну.

 3. Локація під Гаванським мостом "Мостозавр".
  Мостозавр. Фото: Мостозавр.
  Локація знаходиться в історичному центрі Києва, біля АртПРИЧАЛу. Простір під мостом міг би стати крутим і сучасним майданчиком для прогулянок, відпочинку та вечірок.

Як і де голосувати?

Щоб обрати Урбазавра, який на твою думку найбільше потребує трансформації, треба зробити наступне:

 • зайти на сайт https://urbantransformation.myglo.com.ua/ і обрати локацію;
 • можна підвищити шанси в Instagram: зняти Stories з використанням маски обраного Урбазавра і тегнути сторінку @urbasaurus.

Поспішай, адже в день можна віддати лише один голос за одного обраного Урбазавра!

Докладніше про правила читай на сайті кампанії.

Щоби бути в курсі новин та не пропустити круту трансформацію локацій, частіше заходь на сайт та підписуйся на сторінку @urbasaurus в Instagram.

Полювання на Урбазаврів з інфлуенсерами

Кампанію "Місто VS Урбазаври" підтримали місцеві лідери думок, які не лише очолили локальні команди полювання на Урбазаврів, а й спостерігатимуть та розповідатимуть про хід подій, а також про зміни локацій на краще.

На національному рівні команду супергероїв у боротьбі проти урбаністичних шкідників очолить наша BIG HERO — Леся Нікітюк:

"Урбазаври реально задовбали! Люди хочуть жити в комфортному, сучасному середовищі, мати місце для відпочинку і розваг, зелені парки і класні вулиці. І ми маємо шанс змінити те, що не подобається: разом обрати три локації та задати тренд на трансформацію міст. Хочеш змін — вполюй Урбазаврів разом із нами!"

CITY HEROES, які полюють на Урбазаврів у Києві:

 • "Брудозавр" — Оля Чубата.
 • "Водозавр" — Юлія Бевзенко.
 • "Мостозавр" — Світлана Гривківська.

Стань частиною команди у боротьбі проти Урбазаврів! Заходь на сайт Urban Transformation, підписуйся на Instagram @urbasaurus та допомагай змінювати міста на краще!

glo™ призначений для повнолітніх споживачів тютюну або нікотину

Трансформируй свой город вместе с glo™ и Лесей Никитюк

Урбанистическая кампания "Місто VS Урбазаври"

На правах рекламы

Бренд glo™ запустил инициативу с целью превратить заброшенные, серые и некомфортные локации Киева и других городов Украины на многофункциональные общественные пространства. К кампании присоединилась известная телеведущая Леся Никитюк.

В каждом городе есть так называемые Урбазавры. Это городские "монстры", на месте которых могли бы быть крутые, современные и удобные зоны отдыха. Теперь у каждого есть возможность изменить столицу к лучшему, присоединившись к первой урбанистической кампании "Місто VS Урбазаври" при поддержке glo™.

Суть "Місто VS Урбазаври"

glo™ знает, что настоящая сила начинается с локальных трансформаций, которые вдохновляют и дают толчок для глобальных изменений. А еще они могут быть кайфовыми и веселыми — и glo ™ уверенно настроен показать это на собственном примере. Именно поэтому бренд собрал супер-команду во главе с Лесей Никитюк и вместе начинает охоту на главных Урбазавров страны.

Присоединиться к кампании и преодолеть урбанистических монстров может каждый. Нам остается только объединить силы и путем голосования выбрать по одной наиболее проблемной локации в каждом городе и вместе обезвредить этих урбанистических вредителей — Урбазавров!

Кампания стартует в трех городах: Киеве, Харькове и Одессе. Локации помогла определить команда партнера проекта — ОО "Городские реформы". В каждом городе — по три пространства.

glo™ вместе с партнером проекта, ОО "Городские реформы", исследовали урбанистическую проблематику, пообщались с локальными экспертами и рассмотрели десятки локаций в каждом городе, чтобы выбрать по три, которые больше всего отвечают задачам инициативы. 

Киевские Урбазавры

Кампания "Місто VS Урбазаври" — это реальный шанс трансформировать одну из локаций в своем городе, создав качественное городское пространство. В Киеве были обнаружены следующие Урбазавры: 

 1. Заброшенная арка "Брудозавр".

  Неиспользованная площадка в центре города возле заброшенного Института театральных искусств, к которой ведут улицы Рейтарская и Большая Житомирская. На этом месте команда glo™ хочет создать комфортную и благоустроенную опенспейс-зону для работы и отдыха.

 2. Набережная речки Лыбедь "Водозавр".

  Заброшенная территория, простирающаяся вдоль реки Лыбедь. Локация настолько запущена, что большинство киевлян и гостей города даже никогда о ней не слышали. У нее есть потенциал превратиться в уютную и комфортную арт-набережную.

 3. Локация под Гаванским мостом "Мостозавр".

  Локация находится в историческом центре Киева, возле АртПРИЧАЛа. Пространство под мостом могло бы стать крутой и современной площадкой для прогулок, отдыха и вечеринок.

Как и где голосовать? 

Чтобы выбрать Урбазавра, который по-твоему более всего требует трансформации, нужно сделать следующее: 

 • зайти на сайт https://urbantransformation.myglo.com.ua/ и выбрать локацию;
 • можно повысить шансы в Instagram: снять Stories с использованием маски избранного Урбазавра и тегнуть страницу @urbasaurus.

Поспеши, ведь в день можно отдать только один голос за одного выбранного Урбазавра!

Подробнее о правилах читай на сайте кампании.

Чтобы быть в курсе новостей и не пропустить крутую трансформацию локаций, чаще заходи на сайт и подписывайся на страницу @urbasaurus в Instagram.

Охота на Урбазавров с инфлюенсерами 

Кампанию "Місто VS Урбазаври" поддержали местные лидеры мнений, которые не только возглавили локальные команды охоты на Урбазавров, но и будут следить и рассказывать о ходе событий, а также об изменениях локаций к лучшему. 

На национальном уровне команду супергероев в борьбе против урбанистических вредителей возглавит наша BIG HERO — Леся Никитюк:

"Урбазавры реально задолбали! Люди хотят жить в комфортной, современной обстановке, иметь место для отдыха и развлечений, зеленые парки и классные улицы. И у нас есть шанс изменить то, что не нравится: вместе выбрать три локации и задать тренд на трансформацию городов. Хочешь изменений — охоться на Урбазавров вместе с нами!"

CITY HEROES, которые охотятся на Урбазавров в Киеве: 

 • "Брудозавр" — Оля Чубата.
 • "Водозавр" — Юлия Бевзенко.
 • "Мостозавр" — Светлана Гривковская.

Стань частью команды в борьбе против Урбазавров! Заходи на сайт Urban Transformation, подписывайся на Instagram @urbasaurus и помогай менять города к лучшему! 

glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей табака или никотина

 

*Информация предоставлена в порядке ст. 10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

Теги: glo , київ , урбазаври , Місто VS Урбазаври , проєкт

 • 07 февраля 18:40 Выходные и праздники в феврале 2023: календарь событий    0
 • 03 февраля 18:18 К годовщине уничтожения легендарного украинского самолета: «Мрия» снова полетит    0
 • 03 февраля 12:13 Самые популярные языки программирования для начинающих    0
 • 02 февраля 19:36 Магнитные бури в феврале 2023 года: прогноз на месяц    0
 • 01 февраля 17:46 Лунный календарь на февраль 2023    0
 • 31 января 13:20 Как подготовиться к отключениям света?    0
 • 31 января 11:02 Как выбрать удобную кровать в спальню: разновидности и особенности моделей    0
 • 30 января 21:01 Как понять, что в организме не хватает цинка    0
 • 30 января 15:39 Цветы как знак внимания    0
 • 26 января 19:53 Украинское приложение Impulse возглавило мировой рейтинг AppStore    0
 • 26 января 19:21 Книга «Ukraїner. Страна изнутри» возглавила топ продаж на Amazon    0
 • 23 января 18:35 Шольц и Леопарды: в Сети начали шутить о нерешительности немецкого канцлера    0
 • 20 января 10:46 Недвижимость в Лимассоле — во что выгодно инвестировать    0
 • 19 января 16:48 Instagram и Facebook могут снять запрет на обнаженную женскую грудь    0
 • 16 января 19:53 Новое украинское приложение «Є?» поможет узнать есть ли свет дома    0
 • 15 января 02:39 Гороскоп на 2023 для всех знаков зодиака: финансы, карьера, здоровье, семья и любовь    0
 • 13 января 18:15 Кому украинцы стали доверять больше во время войны - опрос социологов    0
 • 11 января 18:16 Китайский Новый год 2023: даты и особенности праздника    0
 • 11 января 14:36 Ученые выяснили какой кофе наиболее опасен для здоровья    0
 • 11 января 12:43 Старый Новый год и Щедрый вечер 2023: когда будут праздновать в Украине    0