В Киеве выбрали победительницу конкурса красоты В Киеве выбрали победительницу конкурса красоты
Стиль жизни

В Киеве выбрали победительницу конкурса красоты "Мисс Украина-2021" (фото)

Фото: instagram.com/missukraine_official/
Марина Горносталь 22 октября, 2021, 16:22
 0
Твитнуть
Поделиться
Отправить
Pintrest

В четверг вечером, 21 октября, в Киеве на территории Дворца "Украина" провели финальный этап юбилейного 30-ого национального конкурса красоты "Мисс Украина-2021". Среди 25-ти участниц победа досталась Александре Яремчук родом из Винницкой области, которой 22 года.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Известно, что девушка на данный момент проживает в столице, поддерживает здоровый образ жизни, занимается спортом и профессиональными танцами, увлекается психологией, активно ведет страничку в соцсетях и путешествует. У нее есть высшее образование - украинка закончила университет по специальности "Менеджмент бизнес-организации".

В ближайшее время Александра отправится в Пуэрто-Рико, чтобы там на международном престижном конкурсе "Мисс Мира" (Miss World) стать представительницей Украины. Мероприятие должно состояться в Сан-Хуане в декабре 2021-ого.

В качестве приза Яремчук получила сертификат на полмиллиона гривен и корону из белого золота, бриллиантов и сапфиров, стоимостью три миллиона долларов (78,8 млн грн). В течение нескольких месяцев аксессуар создавал известный дизайнер ювелирных изделий Джейкоб Арабо.

Александра Яремчук в Instagram Фото: Александра Яремчук в Instagram

Корона для Мисс Украина-2021 от Джейкоба Арабо/Оbozrevatel Фото: Корона для Мисс Украина-2021 от Джейкоба Арабо/Оbozrevatel

Фото: yaremchuuk, instagram.

Организаторы украинского престижного конкурса добавили, что среди 25 конкурсанток, не считая "Мисс Украина", также двоих выбрали в номинациях "Мисс Земля Украина 2021" (Miss Earth Ukraine) и Miss International Ukraine-2021. Первый титул жюри присудили 20-летней Марине Литвин из Запорожской области, а второй - 24-летней Ольге Шамрай из Винницы. Им вручили диадемы и сертификаты на 250 тысяч гривен.

Мисс Украина 2021/missukraine_official Фото: Мисс Украина 2021/missukraine_official

Во Дворце "Украина" на сцене выступили такие украинские артисты, как Тина Кароль, Надя Дорофеева, Дима Монатик, Артем Пивоваров, GO_A, THE HARDKISS, KAZKA, WELLBOY и другие.

Теги: новости , конкурс , конкурс красоты , победитель , мисс Украина , новости Киева , новости Украины

  • 25 апреля 17:50 В Украине втрое выросло количество людей с игровой зависимостью: Реестр лудоманов    0
  • 23 апреля 15:56 6 признаков, которые помогут распознать киберпреступников    0
  • 22 апреля 18:23 Ваучеры на обучение за счет государства: какие профессии украинцы выбирают чаще всего    0
  • 21 апреля 16:27 Украинкам нужно рожать по трое детей, чтобы сохранить население – демограф    0
  • 18 апреля 16:14 Названо имя нового героя шоу «Холостяк» на СТБ (видео)    0
  • 16 апреля 12:53 Дмитрий Комаров снова начал выпускать «Мир наизнанку» на русском языке    0
  • 14 апреля 16:48 Как быстро и качественно помыть окна в квартире: 10 полезных лайфхаков    0
  • 10 апреля 16:40 В Китае завирусилось видео, в котором высмеивается идея Трампа о переносе производств в США    0
  • 08 апреля 17:45 Исследование: единственные дети в семье счастливее, умнее и креативнее тех, кто растет с братьями и сестрами    0
  • 04 апреля 18:05 Viber поможет пользователям найти пару: новый сервис знакомств заработал в Украине    0
  • 03 апреля 17:09 От нее не убежать: ученый раскрыл 3 факта о самой опасной в мире змее    0
  • 01 апреля 14:27 Real Media: глобальний digital-холдинг, що створює екосистему для перспективних проєктів та спеціалістів    0
  • 19 марта 17:42 Telegram стал вторым по популярности мессенджером в мире    0
  • 19 марта 16:38 В сети заработал онлайн-сервис, помогающий находить одежду персонажей из популярных сериалов    0
  • 10 марта 17:17 18-летний парень из Индии с синдромом оборотня стал самым волосатым человеком в мире    0
  • 28 февраля 18:41 Дмитрий Комаров анонсировал новый сезон «Мир наизнанку»: что известно про первый выпуск    0
  • 27 февраля 18:05 13 видов самообмана, которые мешают нам жить: мнение психологов    0
  • 26 февраля 14:14 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия 2025 объявила номинантов    0
  • 25 февраля 15:19 Проект "Зважені та щасливі" возвращается на экраны: СТБ объявили кастинг    0
  • 21 февраля 16:14 В конце февраля ожидается парад 7 планет: когда наблюдать за этим небесным явлением    0