Музыкальные новинки октябрь 2021 Музыкальные новинки октябрь 2021
Стиль жизни

Плейлист октября: 11 жарких новинок, которые нельзя пропустить

Анна Нестерова 23 октября, 2021, 17:08
 0

Осень - это отличное время для творчества и развития, так что музыкальные новинки на просторах интернета появляются одна за другой и не перестают радовать истинных меломанов.

Gloss.ua собрал для вас самые яркие хиты как зарубежных исполнителей, так и представителей отечественной эстрады. Слушаем и наслаждаемся!

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram.

Adele - Easy On Me

Популярная британская певица Адель, после шестилетнего перерыва, выпустила клип на эмоциональную и откровенную песню "Easy on me". В новой видеоработе Адель предстала перед поклонниками в новом образе: она сильно похудела и сменила имидж.

Режиссером музыкального видео стал обладатель гран-при Каннского кинофестиваля Ксавье Долан, который ранее уже работал с исполнительницей.

В клипе, который получился достаточно личным, певица уезжает из пустого дома с табличкой "Продано" и начинает новую жизнь, наконец-то найдя себя. На данный момент клип набрал более 100 миллионов просмотров.

                         

MARUV - Rich B*tch 

Maruv порадовала своих фанатов и выпустила новый англоязычный трек и дэнс-клип "Rich Bitch", который получился как всегда откровенным, смелым и провокационным. 

Певица, станцевала в окружении своего балета, который на этот раз "украсил" дуэт парней. В композиции Maruv дает отпор свои хейтерам и рассказывает о том, как она на самом деле зарабатывает свои деньги.

Måneskin - MAMMAMIA

Итальянская группа Måneskin выпустила клип на недавний сингл "Mammamia". В видеоработе каждый из участников коллектива фантазирует на тему, как он мог бы убить фронтмена команды Дамиано Давида, который всем изрядно надоел. Действие клипа происходит в небольшом дэнс-клубе, где всегда происходит масса потасовок и стычек.

В песне "Mammamia" музыканты переосмысливают все слухи и домыслы, которые "окутали" коллектив после победы на песенном конкурсе "Евровидение". Здесь также есть и сексуальные отсылки, и заигрывания со стереотипами об Италии - родине музыкантов.

LOBODA - Americano

Лирическая композиция Светланы Лободы "Americano" посвящена воспоминаниям о любви и осени. Данный сингл покорил слушателей по всему миру и до слез растрогал фанатов.

Певица призналась, что осенью в ее плейлисте есть место для множества лирических треков. Таким и получился новый сингл звезды. С нетерпением ждем выхода клипа на новую композицию Лободы, а пока наслаждаемся сочным вокалом и отменной аранжировкой.

Swedish House Mafia and The Weeknd - Moth To A Flame

Канадец The Weeknd и шведы Swedish House Mafia представили новый совместный трек и клип "Moth To A Flame". Трек получился очень мелодичным и по мнению фанатов, звучит он мега-эпично.

Swedish House Mafia – это группа, состоящая из трех популярных диджеев: Axwell, Стива Анджелло и Себастьяна Ингроссо. В этом году они триумфально вернулись в музыкальную индустрию после 9 лет молчания. 

А The Weeknd ранее выпустил сингл "Take My Breath", объявив о начале новой эры в своей карьере.

DANTES - Грустные танцы

Украинский певец DANTES выпустил новый клип на песню “Грустные танцы”. Интересно, что вместе с релизом песни состоялась и премьера клипа.

В видеоработе исполнитель появляется перед зрителями в новом образе: с усами, вьющимися волосами и с макияжем. Действие клипа разворачивается в азиатской столовой, благодаря чему Дантес резко контрастирует со всеми участниками видео.

Главный герой видеоработы постепенно становится мягче и уязвимее благодаря любви. По задумке режиссера клипа Леонида Колосовского, никакая магия и ритуальные танцы не могут изменить героя, а настоящая сила есть только у любви.

Christina Aguilera, Becky G, Nicki Nicole ft. Nathy Peluso – Pa Mis Muchachas

Американская исполнительница Кристина Агилера также порадовала фанатов выходом нового сингла и клипа на него.

В записи композиции приняли участие певица Becky G и аргентинские исполнительницы Nicki Nicole и Nathy Peluso.

Песня, исполненная на испанском языке, получилась достаточно мелодичной, с быстрыми темпами и лирическими отступлениями. Видео снято в стиле классического вестерна, а исполнительницы рассказывают историю о сильных латиноамериканских женщинах, которые способны на все ради благополучия собственной семьи.

                     

 

DOROFEEVA feat. Скриптонит - Невеста

Украинская певица Dorofeevа записала в дуэте с казахским рэпером Скриптонитом (Адилем Жалеловым) новую песню под названием "Невеста". Фрагмент к будущему клипу певица опубликовала на своей странице в Instagram и пообещала выход полного клипа "уже завтра". И хотя видеоработа так и не была до сих пор опубликована, пост Дорофеевой набрал больше полумиллиона просмотров и свыше 500 комментариев. Как говорится: "Ждемс"!

Stromae - Santé

Известный бельгийский певец Stromae впервые за последние восемь лет презентовал новый трек "Santé" и клип на него.

Исполнитель, в свойственной ему ироничной манере, рассказывает о рутинной жизни рабочих, которые практически все свое время проводят на своих рабочих местах. Однако это не мешает им продолжать любить жизнь и сполна наслаждаться каждой минутой. Интересно, что клип был снят в Киеве.

ONUKA – GUMA

Трек GUMA - это антиутопическая история о системе и борьбе индивидуума с ней. Он посвящен проблеме равнодушия общества к людям с ограниченными возможностями.

"Не слышу, не вижу, не говорю" - три действия в лейтмотиве GUMA полностью описывают реалии времени, в которое мы живем, - времени, полного равнодушия, невнимательности и апатии. Особенно они касаются людей с ограниченным возможностями - слепых и глухих, страдающих от этой индифферентности", отмечают авторы трека.

No Rome - When She Comes Around

Филиппинский певец No Rome презентовал новую песню "When She Comes Around" и клип на нее. Композиция стала  первым синглом из его предстоящего дебютного студийного альбома.

Лирическая композиция повествует о самых сильных чувствах, которые только способен испытать человек. В видеоработе используются мрачные цвета и быстро сменяющие друг друга картинки. На данный момент клип на трек уже посмотрели более 20 000 раз.

Теги: что послушать , любимая музыка , музыка 2021 , что послушать осенью 2021

  • 24 апреля 18:09 Психолог рассказала, как сформировать здоровые отношения в рабочем коллективе    0
  • 22 апреля 15:20 Украина вошла в ТОП-5 стран по количеству разводов: в какой стране браки самые крепкие    0
  • 19 апреля 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 16 апреля 15:29 Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 03 апреля 15:45 Полное солнечное затмение в апреле 2024 года: когда и где можно будет наблюдать    0
  • 01 апреля 15:45 Ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля 2024 года: влияние на все знаки зодиака    0
  • 29 марта 14:51 Цветочные чудеса Киева: от букетов до горшков    0
  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0