Черная пятница 2021: где купить гаджеты и бытовую технику Черная пятница 2021: где купить гаджеты и бытовую технику
Стиль жизни

Черная пятница 2021: где купить гаджеты и бытовую технику

Дарина Герасимчук 18 ноября, 2021, 18:11
 0

Черная пятница - ежегодный день распродаж и скидок во всем мире. В Украине Черная пятница 2021 состоится 26 ноября, но зачастую магазины растягивают этот период на несколько дней и акционные предложения появляются на сайтах гораздо раньше.

Многие магазины техники уже во всю запускают скидки к Black Friday 2021 и Gloss.ua расскажет вам о них, чтобы вы не упустили возможность приобрести желаемые товары по самой выгодной цене.

Rozetka

Черная пятница: 22-28 ноября 

Скидки: до -60%

https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ Фото: https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/

Не смотря на то, что интернет-магазин Розетка сегодня является уже не просто магазином техники, а одним из крупнейших маркетплейсом, пользователи чаще всего покупают здесь именно электронику и бытовую технику. В Черную пятницу следите за скидками в таких категориях товаров как: смартфоны, планшеты, ноутбуки, PS4, телевизоры, домашние кинотеатры, пылесосы, кондиционеры, стиральные машины, холодильники и автотовары. Можно скачать приложение или оформить подписку Premium, чтобы получить ранний доступ к первым скидкам на Black Friday 2021.

Comfy

Черная пятница: 22-29 ноября 

Скидки: до - 50%

https://comfy.ua/ua/black-friday.html Фото: https://comfy.ua/ua/black-friday.html

Для того чтобы первыми получить уведомления о распродаже в сети магазинов Comfy качайте их приложение в App Store или Google Play и уже 22 ноября вас ждет праздник скидок. Магазин обещает более 8 000 товаров по выгодной цене и рекомендует обратить внимание на такие категории: ноутбуки, смартфоны, смарт-часы, холодильники, телевизоры и стиральные машины. Товары можно забрать самостоятельно из розничных магазинов или заказать доставкой домой.

Фокстрот

Репетиция Черной пятницы: 18-22 ноября

Черная пятница: 22-29 ноября

Скидки: до -65%

https://www.foxtrot.com.ua/ Фото: https://www.foxtrot.com.ua/

Сеть магазинов Фокстрот устроила репетицию Черной пятницы с сегодняшнего дня. Среди популярных товаров со скидками: ноутбуки, стиральные и посудомоечные машины, холодильники, смартфоны, телевизоры и многое другое. В период с 22 ноября ожидайте горячие акции на бренды: Apple, Samsung, Sony, LG, Xiomi и Huawei. Если хотите быть в числе первых, кто получит уведомление о суперценах на желаемые товары - оставляйте свой имейл и номер телефона на главной странице сайта. 

Eldorado

Репетиция Черной пятницы: 8-21 ноября

Черная пятница: 22-28 ноября 

  Скидки: до -70%

https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/ Фото: https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/

Рекордные скидки до -70% в Эльдорадо начнутся в 00:00 26 ноября. Однако на сайте магазина обещают открыть занавес со скидками уже 22 ноября. Здесь также можно оставить номер телефона и почту, чтобы первыми узнать об акциях на лучшие товары. Эльдорадо обещает распродажу такой техники: смартфоны, планшеты, смарт-часы, фитнес-браслеты, компьютеры, ноутбуки, телевизоры, холодильники, плиты, стиральные машины, климатическая и аудио- видео- техника. Доставка в период акции осуществляется в любой город Украины (кроме отдельных районов Донецкой и Луганской областей). 

АЛЛО

Черная пятница: 17-28 ноября

Скидки: до -50%

https://allo.ua/ru/blackfriday/ Фото: https://allo.ua/ru/blackfriday/

Главная распродажа года в АЛЛО будет происходить и оффлайн, и онлайн, где в разделе «Черная пятница» вас ждет каталог специальных предложений. Туда попадут: флагманские смартфоны и планшеты, ноутбуки, телевизоры, беспроводные наушники, а также холодильники, пылесосы, стиральные машины и кондиционеры. Магазин советует: ознакомиться с новинками, выбрать желаемые товары и зарегистрироваться в приложении АЛЛО, чтобы получить уведомление о самых выгодных предложениях. Доставка осуществляется в стандартном режиме: самовывоз, курьер, Новая Почта, Укрпочта и другие службы. 

Stylus

Черная пятница: 22 ноября - 5 декабря

Скидки: до -50%

https://stylus.ua/promo/event/1254 Фото: https://stylus.ua/promo/event/1254

Интернет-магазин Stylus рекомендует позаботиться о себе и близких в преддверии новогодних праздников и закупиться подарками заранее и подешевле. В распродаже будут приниматься участие такие товары: смартфоны, утюги, стиральные машины, блендеры, электрочайники, мясорубки, мультиварки, аэрогрили и электрогрили. Скидки позволят приобрести сразу несколько девайсов по минимальной цене. Однако, акционный товар может закончиться в любой момент, поэтому лучше заранее составить список необходимых товаров, иначе можно растеряться во время распродажи. Цены на сайте Стилуса обновятся 22 ноября в 00:01, а доставка осуществляется в 16 городов Украины.

eStore

Черная пятница pre-party: 16-21 ноября

Черная пятница: 21-29 ноября

Скидки: до -70%

https://estore.ua/black-friday/ Фото: https://estore.ua/black-friday/

Интернет- магазин eStore устроит ценопад для товаров всех категорий. Акция Pre-Party уже радует покупателей специальными предложениями, а главная распродажа начнется 21 ноября. Особое внимание стоит обратить на новинки от Apple (iPhone 13, Apple Watch 7, AirPods 3 и AirPods Pro), ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro, на смартфоны бренда Samsung (S21, S21 Ultra, S20 FE и Galaxy Note 20), на планшеты, фены Dyson, DJI квадрокоптеры и аксессуары для гаджетов. Заказы отправляются сразу после оформления, все товары - оригинальны и имеют гарантию на 12 месяцев, а самовывоз осуществляется со стационарных магазинов в центре Киева.

iOn

Черная пятница: 18-28 ноября

Скидки: до -50%

https://ion.ua/promotions/black-friday-2021 Фото: https://ion.ua/promotions/black-friday-2021

Огромный ассортимент яблочной техники и качественной акустики с максимальными скидками от магазина iOn - повод обзавестись новым гаджетом и аксессуаром к нему в эту Черную пятницу. При выборе любого товара вам проведут грамотную консультацию специалисты официального Apple Premium Reseller. Многие скидки уже действуют на сайте, обратите внимание на беспроводные наушники, портативные колонки, чехлы для телефонов и ноутбуков, а также на беспроводные зарядные станции. В iOn можно  приобрести желаемый товар в рассрочку без переплат или воспользоваться услугой Trade-in, обменяв старое устройство на новое с доплатой. Из приятного: бесплатная доставка по всей Украине и гарантийное обслуживание техники Apple в официальных авторизованных сервисных центрах. 

 

Теги: распродажа , шоппинг , скидки , черная пятница

  • 19 апреля 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 16 апреля 15:29 Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 03 апреля 15:45 Полное солнечное затмение в апреле 2024 года: когда и где можно будет наблюдать    0
  • 01 апреля 15:45 Ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля 2024 года: влияние на все знаки зодиака    0
  • 29 марта 14:51 Цветочные чудеса Киева: от букетов до горшков    0
  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0
  • 29 февраля 15:46 OnlyFans-модели обходят цензуру Инстаграма, притворяясь кормящими мамочками (фото)    0
  • 28 февраля 17:01 Обладательница самых больших в мире губ сделала еще 6 инъекций в лицо за один день (фото)    0