Лучшие фотостудии в Киеве: 8 студий с оригинальными интерьерами Лучшие фотостудии в Киеве: 8 студий с оригинальными интерьерами
Стиль жизни

8 фотостудий Киева с оригинальными интерьерами для съемок

Дарина Герасимчук 02 февраля, 2022, 19:44
 0

Аренда фотостудии - это прекрасная возможность устроить фотосессию в новой, стильной локации, опробовать на себе необычные образы и в результате получить крутые снимки. 

Предметы интерьера, декорации, реквизит, гримерка, профессиональный свет и разнообразные фоны сделают вашу фотосессию более комфортной и продуктивной.

Gloss.ua расскажет о лучших фотостудиях Киева, где они находятся и сколько стоит аренда. 

R18 Studio

Адрес: Голосеевский проспект 100/2

Цена: от 300 грн/час; аквазона - 1500 грн/2 часа

Сайт  

Концепция студии R18 - интерьер без интерьера. Семь лаконичных, сдержанных, просторных залов не перетягивают на себя внимание от объектов съемки. Здесь каждый сможет найти для себя идеальную локацию: Серый зал (18%-й серый цвет, частично фактурные стены и пол, естественный свет), зал Блогер (подойдет для видеосъемки: акустические маты, цветные шторы-фоны, звукоизолирующие двери), зал Видео Холл, Портретный зал, зал Панорама, Белый зал и главная фишка - Аква Холл, где все оборудовано для съемки с использованием воды: скоростные вспышки, которые смогут зафиксировать капли воды в кадре, система душевой подачи воды с потолка, стены черного цвета и фальшпол, который имитирует темное дерево, но не задерживает воду на поверхности. 

Aderstudio

Адрес: ул. Ковпака 17, 4 подъезд, 19 этаж

Цена: от 700 грн/час

Сайт 

Aderstudio предлагает нам 6 различных локаций с панорамным видом на город. Space - круглый зал с прямыми геометрическими формами, цветной led-подсветкой потолка и пола, минималистичным набором реквизита и профессиональным светом. White M и White L - это угловая и капсульная белые циклорамы, которые оборудованы всем необходимым для съемки. Panorama - зал с широкой панорамой на город и открытой террасой с неоновой подсветкой. Terrace - это открытая терраса на 21-м этаже с деревянной беседкой, качелей и живыми растениями. Roof - локация на крыше в стиле индастриал и с видом на Печерск. Выбирайте любую из этих локаций, чтобы сделать оригинальные снимки на фоне городских пейзажей. 

inLight Studios

Адрес: ул. Казацкая 122 (м. Васильковская) 

Цена: от 500 грн/час

Сайт 

В вашем распоряжении 2500 квадратных метров творческого пространства с просторными залами и разнообразным интерьером, который подойдет для любого вида съемок: рекламная, свадебная, семейная, fashion, индивидуальная фотосессия и видеосъемка. Из локаций: Film Studio (20 заснеженных елок высотой до 3 метров), Light (белоснежный интернет и большие французские окна), Cyclorama (угловая бесшовная циклорама 10 на 6 метров), Contemp (футуристично интерьер и 4 больших окна), Family (функциональна зона с кухней, фактурными стенами и деревянным полом), Loft (современный интерьер и панорамные окна), Factura (фактурное пространство высотой в 5 метров с естественным светом), Modern (стилизованная мебель и эксклюзивный декор), Academy (просторный белый зал площадью в 100 кв.м.) и Сад (450 квадратных метров декорированного пространства под открытым небом). Залы фотостудии также можно использовать для проведения вечеринок, мероприятий и праздников. 

Photostudio 193

Адрес: ул. Садовая 193 (между м. Славутич и м. Осокорки)

Цена: 600 грн/час (от двух часов)

Сайт 

Интерьерная фотостудия на Осокорках оборудована несколькими локациями, каждую из которых можно арендовать отдельно. Первый зал - кухня-гостиная площадью 65 квадратных метров с интерьером в современном стиле, декором и большими окнами, выходящими на солнечную сторону. Второй зал - душевая-спальня общей площадью 150 кв.м. имеет два уровня и террасу. На первом уровне расположена просторная душевая с горячей водой, диван и лестница в скандинавском стиле, на втором - спальня с кроватью и кожаным шезлонгом. Здесь есть все для идеального кадра: большие окна с естественным светом, обилие текстур - от бетона до натурального дерева, минималистичный интерьер и RGB-подсветка. Третья зона работает только в летнее время, там на локации расположен уютный дворик с зеленым газоном, сад, летний душ и белоснежный уголок с бассейном.  

Loft 31

Адрес: ул. Нижнеюрковская 31

Цена: 600 грн/час (от двух часов)

Сайт 

Студия Loft 31 на Подоле привлекает разнообразием фактур, бетон, кирпич, натуральное дерево. Атмосфера и продуманный интерьер задают тон для творческой работы, а лаконичность обстановки позволяет сосредоточиться на кадре. Зал Underloft идеально подойдет для снимков с характером в интерьере кабинета или спортзала. К вашим услугам: пространство в 150 кв.м., различные фактуры, мебель, камин и два больших панорамных окна. Зал Loft включает в себя циклораму и бетонную зону: 130 кв.м. площади, потолок высотой в 5 метров, бетон и натуральное дерево, большие окна с подоконниками, стулья, кресла, идеально белая циклорама и дополнительные цветные фоны. Определиться с датой и забронировать студию вам поможет онлайн-календарь на сайте.

F-Star Studio

Адрес: ул. Бориспольская 9, корпус 57, 7 этаж

Цена: от 500 грн/час (от двух часов)

Сайт 

В фотостудии F-Star есть два зала для проведения фотосессий. Зал «Интерьеры» с подиумом в 100 кв.м. оборудован стильной мебелью и другими предметами интерьера, которые создают интересный и фактурный фон для съемки. Особенностью этого зала являются большие панорамные окна, которые выступают источником естественного света в кадре. Из удобств - в зале есть место для визажа, два больших зеркала, парогенератора гладильная доска и утюг. Во втором зале есть две циклорамы: черная и белая, шириной по 6 метров. Дополнительно в зале «Циклорамы» есть: гримерка, чёрные и белые флаги, дым-машина, парогенератор и ветродуй. В фотостудии можно взять в аренду как один из залов, так и сразу оба, а в понедельник и вторник дейсвует акционная цена. 

F11 Studio

Адрес: ул. Вячеслава Липского 4

Цена: 700 грн/час (от двух часов)

Сайт 

Эта интерьерная фотостудия с балконами и потолками более 4 метров в старинном здании 19-го века создана для проведения фотосессий и видеосъемок. Площадь студии более 500 квадратных метров, представлена несколькими залами в классическом, винтажном и лофт стилях. В создании идеальных кадров вам помогут пространственная планировка и уникальные интерьеры залов с качественной мебелью и аксессуарами, профессиональное осветительное оборудование, гримерная комната с led-освещением и компетентные администраторы студии. Есть возможность организовать мероприятие, презентацию, мастер-класс или снять рекламу. Из дополнительных услуг: визажист, стилист, аренда света, фотограф, видеооператор.

Лимон

Адрес: ул. Заречная 1Б

Цена: 600-700 грн/час

Сайт 

Зал «Panorama» в фотостудии Лимон имеет целых 8 фотозон, среди которых: новогодние локации, интерьерные локации, зеленая бархатная стена, панорамные окна в пол. В стоимость аренды входят фоны, студийное оборудование и все локации зала. Из дополнительных услуг есть Beauty Zone, где профессиональные мастера могут сделать вам макияж, укладку, плетение, любую прическу, брови, ресницы, а также маникюр и педикюр. Бронируя студию можно воспользоваться услугами штатного фотографа, арендовать платье, гримерку или оформить пакет all-inclusive, где команда фотостудии все сделает за вас, останется только наслаждаться процессом съемки.



Теги: фотостудия , фотосессия , фотозоны , видео , фотография

  • 19 апреля 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 16 апреля 15:29 Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 03 апреля 15:45 Полное солнечное затмение в апреле 2024 года: когда и где можно будет наблюдать    0
  • 01 апреля 15:45 Ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля 2024 года: влияние на все знаки зодиака    0
  • 29 марта 14:51 Цветочные чудеса Киева: от букетов до горшков    0
  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0
  • 29 февраля 15:46 OnlyFans-модели обходят цензуру Инстаграма, притворяясь кормящими мамочками (фото)    0
  • 28 февраля 17:01 Обладательница самых больших в мире губ сделала еще 6 инъекций в лицо за один день (фото)    0