Расскажите о своих чувствах сладким подарком от «Власної кондитерської» Сільпо Расскажите о своих чувствах сладким подарком от «Власної кондитерської» Сільпо
Стиль жизни

Расскажите о своих чувствах сладким подарком от «Власної кондитерської» Сільпо

Дарина Герасимчук 12 февраля, 2022, 15:19
 0

День всех влюбленных существует для того, чтобы мы не забывали говорить близким о самом важном - о любви! Каждому из нас будет приятно получить знак внимания в этот день, но еще приятнее - подарить его. 

Gloss.ua рекомендует рассказать о своих чувствах, проявить любовь, нежность и заботу к любимым людям в виде изумительного десерта от «Власної кондитерської» Сільпо!

Кондитерские тренды и качественные ингредиенты в сочетании с уникальными вкусами и изысканными формами дарят нам большой ассортимент сладостей: от коллекционных конфет ручной работы до десятков видов тортов, пирожных и десертов, которые удивляют своим вкусом и декором. 

День святого Валентина - это лишь один из поводов, чтобы порадовать любимых людей подарком от «Власної кондитерської», где найдутся разнообразные десерты и сладости, чтобы выразить свои самые искренние чувства!

Торт «Оксамитове Серце»

Торт в форме сердца покрытый зеркальной глазурью, декорированный свежими ягодами клубники и смородины расскажет о ваших чувствах больше, чем можно выразить словами. Внутри крем-мусс из белого шоколада с итальянской меренгой, прослойка желейной начинки из малины и лайма на бисквите «красный бархат». Ну что может быть романтичнее?

Пирожное «Квітка весни»

Невесомое, изысканное пирожное «Квітка весни» непременно порадует ваших любимых не только своим видом, но и безупречным вкусом. Пропитанный сиропом бисквит, легкий йогуртовый крем с прослойкой из малины и желейной начинки под красным велюром из шоколада и декором из мастики - это даже звучит вкусно.

Тематические конфеты

Мастера-шоколатье из «Власної кондитерської» не могли упустить возможность попасть в ваши сердечка, и специально ко Дню всех влюбленных создали шоколадные валентинки, которые впечатляют вкусовыми сочетаниями: нежный белый шоколад с кокосом и ликером Малибу, соленая карамель с молочными сливками, а для любителей свежих ягодных вкусов - конфета «Ягідний нектар», где свежая малина и ежевика с кремом из шоколада и сливок покрыты черным бельгийским шоколадом. Устоять невозможно! Шоколадная конфета Sweet Lips - это страстный шоколадный поцелуй с пьянящим послевкусием. Желейно-вишневая и сливочно-кремовая начинки в сочетании с черным бельгийским шоколадом и пьянящей французской дикой вишней внутри пленят ваших возлюбленных и вкусом, и формой.

Коллекция «Вулкан» и Азиатский фьюжн

Чтобы выразить свои особые чувства с помощью ярких и необычных вкусов, выбирайте конфеты из коллаборации с Мартином Диезом или Николасом Ботомиси. Совместно с шоколатье из «Власної кондитерської» Мартин Диез создал коллекцию конфет «Вулкан». Сперва влюбляешься в их внешний вид, а потом очаровываешься вкусами: копченой соли, пряной малины или экзотической маракуйи и кокоса. А Николас Ботомиси открыл для мастеров-кондитеров восточные нотки, которые очень ярко раскрываются в конфетах из его коллекции. Шоколатье тонко почувствовали настроение Японии и подарили эту возможность каждому, кто попробует конфеты с йогуртом и юзу или с клубникой и бобами тонка. Кроме того, среди этих шедевров есть еще шоколадная конфета с фундуком и карамелью, а также невероятно вкусный батончик с апельсином и пеканом. Такой подарок идеально подойдет для любителей чего-то особенного и оригинального, а их роскошный футуристичный вид определенно вызовет восторг.

Авторские конфеты от шоколатье «Власної кондитерської»

Конфеты тонкой ручной работы от шоколатье «Власної кондитерської» Сільпо - один из лучших способов проявить свои чувства, самостоятельно собрав в подарочную коробочку уникальные вкусы этих шоколадных изделий! Кондитеры кропотливо, как ювелиры, создавали невероятные формы, отрабатывая сотни рецептур, чтобы по-настоящему вас удивить. В этом сезоне представлены 5 новинок с очень необычными вкусами, которые влюбляют в себя каждого, кто их попробует. Здесь встречаются неожиданные сочетания красного вина с грейпфрутом, апельсином и пряностями, соленой карамели, соевого соуса с белым шоколадом или бразильского кофе с апельсином и черным шоколадом. У конфет тонкий корпус из бельгийского шоколада, яркий декор и необычные формы.

Шоколад

Большая плитка шоколада в крафтовой упаковке с молоточком - отличный способ поднять настроение ценителям прекрасного. Разбив плитку на произвольные кусочки, можно разделить сладости жизни с друзьями, близкими или коллегами. Выбирайте любимый шоколад из ассортимента черного, молочного, белого, с множеством орехов и цукатов. Также есть маленькие плитки по 200 граммов, для которых и повод не нужен!

Макаронс

Пирожное «Макаро» легкое как пушинка. Оно влюбляет в себя с первого раза и кондитеры «Власної кондитерської» смело им гордятся. Набором из нескольких макарон можно приятно разукрасить день. Это идеальное французское пирожное имеет безупречный вкус и аромат. Снаружи - хрупкая хрустящая корочка, а внутри - нежный ароматный крем, которые идеально сочетаются друг с другом. «Власна кондитерська» предлагает нам различные вкусы: шоколад, фисташка, малина и пралине. Выбрать один из них просто невозможно, придется попробовать все!

 

 

Теги: десерты , день святого валентина , подарки , Любовь , день всех влюбленных

  • 24 апреля 18:09 Психолог рассказала, как сформировать здоровые отношения в рабочем коллективе    0
  • 22 апреля 15:20 Украина вошла в ТОП-5 стран по количеству разводов: в какой стране браки самые крепкие    0
  • 19 апреля 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 16 апреля 15:29 Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 03 апреля 15:45 Полное солнечное затмение в апреле 2024 года: когда и где можно будет наблюдать    0
  • 01 апреля 15:45 Ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля 2024 года: влияние на все знаки зодиака    0
  • 29 марта 14:51 Цветочные чудеса Киева: от букетов до горшков    0
  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0