Стиль жизни

"Укрпочта" запускает абонемент на почтовые марки

"Укрпочта" запускает абонемент на почтовые марки Фото: facebook.com/ukrposhtaceo
Марина Горносталь 19 августа, 2022, 21:56
 0

"Укрпочта" решила запустить филателистический абонемент для коллекционеров и любителей, кто живет в любом регионе Украины.

Услуга станет актуальной особенно для тех украинцев, кто не хочет или не может стоять в очередях за марками, либо кто не успевает купить марки онлайн, либо кто не может получить конверт первого дня с печатью и тем, кто хочет получить даже лимитированные выпуски. По крайней мере так сообщил глава правления национального почтового оператора Игорь Смелянский у себя в социальных сетях.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.

К примеру, за 740 гривен предлагают приобрести набор месяца: марку ко Дню Независимости Украины вместе с конвертом первого дня с маркой. Либо по тематике знаменитого пса-сапера Патрона: блок из восьми марок, два конверта первого дня с марками и печатями, два художественных конверта и открытку. Плюс ко всему действуют условия как на изображении ниже.

facebook.com/ukrposhtaceo/ Фото: facebook.com/ukrposhtaceo/

Стоимость абонемента почтовых марок в месяц оценивается в 150 гривен.

По словам Смелянского, первые семь тысяч заказчиков смогут приобрести альбом для марок одновременно с абонементом.

Читайте также:

Теги: новости , новости Украины , укрпочта , почтовые марки

  • 16 июля 15:10 Названы лучшие астрономические фото 2025 года по версии Королевской обсерватории Гринвича    0
  • 15 июля 16:14 Киевского прокурора уволили с работы после участия его жены в шоу "Супермама"    0
  • 11 июля 17:28 Человек-паук пытался залезть в окно многоэтажки в Одессе с огромным букетом роз (видео)    0
  • 07 июля 14:32 Пикми, нормис, слэй и другие: что означают популярные слова молодежного сленга 2025 года    0
  • 25 июня 17:38 Украинцы за год потратили на пиво на 7 миллиардов больше, чем в 2023 году    0
  • 24 июня 19:02 В TikTok завирусился тренд «что я надену на третью мировую»: молодежь массово снимает видео под названием WW3 Outfit    0
  • 18 июня 15:57 Зависимость от сладостей у детей: эксперт рассказала, как помочь ребенку    0
  • 13 июня 15:02 Франция планирует запретить соцсети для детей до 15 лет: причиной стало убийство в школе    0
  • 09 июня 15:35 7 слов, которых нет в украинском языке, но их часто употребляют    0
  • 05 июня 16:11 В Украине начали выпускать зубную пасту со вкусом борща    0
  • 02 июня 17:05 Каждый пятый подросток в Украине курит электронные сигареты – исследование    0
  • 27 мая 17:22 "Хуже еды в самолетах": криптоинвесторы раскритиковали ужин у Трампа за $1,7 млн (фото)    0
  • 14 мая 12:34 Від театру ляльок до кіновиробництва: шлях Олександра Сімочова від сцени до продюсерської майстерності    0
  • 13 мая 18:23 Поколение X признано самой несчастной возрастной группой: причины    0
  • 09 мая 16:45 YouTube заблокировал канал Алексея Арестовича и других подсанкционных лиц    0
  • 06 мая 14:43 Люксовое разочарование: блогер рассказала о минусах эксклюзивного авто за 350 тысяч долларов (видео)    0
  • 02 мая 18:40 Что случается с волосами, если долго не мыть голову    0
  • 02 мая 17:17 Украинское приложение возглавило рейтинг в AppStore: чем оно полезно    0
  • 25 апреля 17:50 В Украине втрое выросло количество людей с игровой зависимостью: Реестр лудоманов    0
  • 23 апреля 15:56 6 признаков, которые помогут распознать киберпреступников    0