

«Холостяк» Терен объявил о расставании со своей избранницей и пожаловался на ее подписчиков
Главный герой шоу «Холостяк 13», ветеран войны Александр "Терен" Будько объявил о расставании с победительницей проекта, волонтером и бизнесвумен Инной Белень.
Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.
Терен и Белень отметили, что все самые важные слова сказали друг другу с глазу на глаз.
В сети уже давно ходили слухи о разрыве пары. Инна и Александр долгое время воздерживались от комментариев относительно своих отношений, но теперь решили раскрыть карты.
«Мы встретились на том вокзале, потому что так велело сердце и сошлись звезды. Мы шли за чувствами и нашли их. Это были лучшие свидания в жизни, это были эмоции, которые останутся в памяти навсегда, это был опыт и трансформация, которые стали важной частью нас. Мы благодарны друг другу за каждый прожитый момент, за искренность и открытость, которые были между нами», - написал Будько.
Инна Белень отметила, что их путь вместе был эмоциональным и искренним, но в то же время каждый из них вынес много уроков из этого опыта. Она выразила благодарность общественному деятелю за ее трансформацию и за полученный опыт.
Позже Александр обратился к читателям и заявил, что начал получать немало негатива в свой адрес. По его словам, новость о завершении отношений с Инной возмутила многих ее подписчиков.
«Подписчики Инны, вы перешли все границы. Я знаю, что вы точно это смотрите. Ваши проклятия, оскорбления уже действительно перешли все границы и мне это не нравится. Я пытаюсь с этим бороться и мне удастся это сделать», - отметил Терен в Instagram и закрыл возможность оставлять комментарии под своим постом.
Теги: расставание , реалити-шоу , Холостяк , новости Украины