Стиль жизни

Где в Киеве продают дешевые цветы?

Даша Снапкова 01 марта 2013, 14:17
 0

Уже за неделю до 8 марта цены на цветы в киевских магазинах взлетают до небес. Мы решили помочь вам избежать неоправданных трат и нашли 5 мест, где можно купить цветы без 300% накрутки. Дешевле, пожалуй, только у мамы на клумбе.

Корпорация цветов «Камелия».

camellia.com.ua

Что нужно знать об этом магазине? Во-первых, цветы продаются здесь от 10 штук. ОПТ – от 1000, естественно, вам предоставят скидку. Точки продажи: пер. Феодосийский, 14, пр. Победы, 22, ул. Ливарская, 2-а, ул. А. Мишуги, 7-а, ул. Вишневая, 3, ул. М. Цветаевой, 11, Днепровская набережная, 25, ул. Васильковская, 33 и ул. Киевская, 82 (Софиевская Борщаговка). Прежде, чем ехать по адресу, который территориально к вам ближе, позвоните и узнайте цены – в каждом магазине они разные. Например, на пр. Победы, 22 тюльпаны – по восемь и десять гривен, розы – от 10 до 21 грн. за штуку, фрезии – по 10 гривен ветка, примула в горшках – по 25, фиалки – 30, каланхоэ – от 30 за горшочек, а три тюльпана с луковицами – 30 гривен. В «Камелии» на Ливарской другие цены: розы – от 7,50 до 20, тюльпаны – по 7,50, хризантема – 13 гривен за ветку, нарциссы – по 6, бамбук – по 12 грн., фрезии отдают за 8,50, герберы – 6-9 гривен, а ирисы – от 4 до 8,50 грн.

Телефоны есть на сайте. По отзывам покупателей, утром всегда большой выбор цветов, а если вкрадчиво переговорить с ребятами из «холодильника», они расскажут, какие цветы только привезли, а какие завтра уже завянут.

Компания «Украфлора»

ukraflora.com.ua l фейсбук

Что нужно знать об «Украфлоре»? Адрес – ул. Салютная, 2-в, телефоны на сайте, перед выездом лучше позвонить и перепроверить наличие и стоимость интересующих вас цветов. Сегодня цены такие: розы – от 40 до 90 сантиметров, цены, соответственно, от 6,40 до 30 гривен. Тюльпаны – 8,40-10 грн., герберы – 5,9-8, эустома – по 16,90, гвоздики – от 4,50 до 9 гривен, ирисы – по 11,70, лилии – от 17,80 до 43,90. Фиалки в горшках можно купить за 45 гривен, азалию – за 35, луковицы нарцисса и гиацинта – по 20, а композиция из 3 тюльпанов с луковками обойдется вам в 30 гривен. Люди, которые покупали цветы в «Украфлоре», говорят, что при очевидном плюсе – дешевизне – все же есть несколько минусов: проблемы с такси – машину лучше вызвать заранее, а также дороговизна упаковки и услуг флориста.

Тепличный комплекс «Аскания-Флора».

askanija-flora.solnce.com.ua

Что нужно знать об этой компании? Она занимается выращиванием роз и находится в Броварах (карта проезда есть на сайте). Выбраться туда стоит – в ассортименте есть 15 видов роз, включая, например, сорт со смешным названием «Мисс Пигги». Один цветок обойдется вам от 3 до 21 грн. Телефоны есть на сайте, и ими стоит воспользоваться – цены меняются.

Магазин «Нимфея».

nimfeya.ua

Что нужно знать об этом магазине? Учитывая его расположение – он очень дешевый. Но есть минус – здесь можно купить от силы 300-350 цветков. Магазин занимается только розницей. Но цены действительно удивляют: розы от 12 грн. (за 60-сантиметровую) до 18 грн. (за метровую), ассортимент хороший, кстати, тоже есть «Мисс Пигги». Тюльпаны – по 8, хризантемы – 15 грн. за ветку, ирисы – по 10, фрезии – по 12 гривен, гвоздики – по 5, амариллис стоит 55 гривен. С телефонами то же, что и у предыдущих – лучше позвонить, узнать цены, график работы и наличие товара.

Склад-магазин «Экзотик-флора».

exoticflora.kiev.ua

Что нужно знать об этом складе? Точки продажи находятся по адресу ул. Васильковская, 16 и ул. Клеманская, 3. Цены на цветы сегодня следующие: тюльпаны в среднем по 8 гривен, хризантемы – 12-13, розы – от 10 до 27, гортензии – от 65 гривен, пучок мимозы (это 5 веток) – 95 гривен, лилии – 25-30 гривен (там пять бутонов). Можно также найти хороший букет гривен за сто и больше.

  • 10 декабря 17:33 Pornhub подвел итоги года: Украина в топ-20 по просмотрам    0
  • 04 декабря 15:38 YouTube объявил итоги 2025 года: лучший блогер, подкаст, самая популярная тема и музыка    0
  • 03 декабря 13:59 Ботокс стал самой популярной процедурой среднего класса и создал тренд на «однородные лица»    0
  • 01 декабря 17:43 Главным «словом» 2025 года стал термин, с которым сталкивался каждый человек в интернете    0
  • 28 ноября 16:12 Журнал Time опубликовал 100 главных фото 2025 года – пять из них сделаны в Украине    0
  • 27 ноября 15:51 У средневековых крестьян было больше отпусков, чем у людей в 2025 году, — историки    0
  • 24 ноября 17:08 Быть экономным — сексуально: новое исследование о финансовом воздержании в отношениях    0
  • 19 ноября 17:22 Впервые за 280 лет: картина Густава Климта стала самым дорогим лотом в истории аукциона Sotheby's (фото)    0
  • 17 ноября 17:15 Нутрициологи определили самый "полезный" алкогольный напиток    0
  • 17:15 Автор бестселлера по финансовой грамотности «Богатый папа, бедный папа» признался, что задолжал банку 1,2 млрд долларов    0
  • 12 ноября 10:46 Гайд, як вберегти очі при роботі за комп’ютером восени    0
  • 06 ноября 14:26 "Оскар" в мире блогеров: ТикТок готовит церемонию награждения TikTok Awards    0
  • 05 ноября 16:26 15 умирающих профессий, которым грозит исчезновение в ближайшее десятилетие    0
  • 27 октября 17:16 В Париже картину синего цвета продали за 18,4 миллионов евро    0
  • 27 октября 16:16 Самые смешные фото животных в этом году: объявлены финалисты Comedy Wildlife Photography Awards 2025    0
  • 14:45 Андрей Матюха - когда благотворительность лечит страну    0
  • 09 октября 15:35 На Бали умерла 27-летняя девушка, которая увлеклась фрукторианской диетой: ее вес составлял 22 кг (фото)    0
  • 23 сентября 15:37 70% представителей поколения Z настолько беспокоятся о деньгах, что не могут уснуть: советы финансовых консультантов    0
  • 23 сентября 13:27 На маркетплейсе OLX продают кресло - "Воскресло" в образе Иисуса Христа за 10 000 гривен (фото)    0
  • 22 сентября 17:53 Roblox превращается в даркнет для детей: казино, порно, наркотики и потери тысяч долларов    0