Плейлист сентября: 7 новых треков и 2 альбома, которые вам понравятся Плейлист сентября: 7 новых треков и 2 альбома, которые вам понравятся
Музыка и кино

Плейлист сентября: 7 новых треков и 2 альбома, которые вам понравятся

Екатерина Ткачева
Фото: unsplash
01 сентября, 2020, 13:34
 0

Ищете новую музыку? Gloss.ua традиционно предоставляет вам выбор - 9 вариантов треков и альбомов, которые вышли в августе.

Тина Кароль и Snoop Dogg "Blow Your Mind"

Blow Your Mind - новый трек исполнителя Luca Dayz с участием Тины Кароль, Snoop Dogg и L.O.E. Коллаборацию анонсировали еще 17 августа. Песня вышла на американском лейбле Bentley Records, которым руководит Luca Dayz, а с марта 2019 на лейбл подписана Тина Кароль.

Океан Эльзы "Коли ми станемо собою"

Отыграв традиционный концерт ко Дню Независимости Украины, на следующий день "Океан Эльзы" выпустила новую песню и клип "Когда мы станем собой". Трек войдет в новый альбом группы, работа над которым продолжается. В записи трека принял участие дети музыкантов и друзей группы.

Bahroma "Герой"

С новой песней и клипом "Герой" группа Bahroma начала социальный проект, призванный обратить внимание на проблему депрессии и суицида среди молодежи. Песня напоминает о том, что любой человек не одинок в своих проблемах, что о них можно и нужно говорить, открывая в себе героя.

СПБЧ, альбом "Все равно"

Самобытный группа СПБЧ продолжает экспериментировать. На этот раз они выпустили альбом "Все равно" - его записали во время поездки в Африку (предыдущий альбом "Наверное, точно" был записан в Норвегии). Стиль группы выходит за все жанровые рамки, ребята смешивают рок, рэп, электронику в одно, разбавляя музыку абстрактными текстами.

Фаррелл Уильямс и Jay-Z "Entrepreneur"

Два культовых артиста объединились для совместной песни и клипа Entrepreneur, которая рассказывает о темнокожих бизнесменах в Америке, о проблемах неравноправия и про другие системные изъяны США.

The Hardkiss и Monatik "Кобра"

Песню "Кобра" написала солистка группы The Hardkiss Юлия Санина, а режиссером клипа выступил ее супруг. Текст песни рассказывает об опасных связях между людьми. Известно, что трек войдет в новый альбом The Hardkiss, релиз которого планируется весной 2021 года.

Кэти Перри "Smile"

Еще пару недель назад певица презентовала сингл из своего нового альбома, и вот через два дня после родов выходит ее новая пластинка Smile. Его продвижением Перри пришлось заниматься прямо с родильной палаты. Это уже шестой студийный альбом певицы.

Sevdaliza, альбом "Shabrang"

Shabrang - второй альбом ирано-нидерландской исполнительницы, который фанаты ждали три года. Особенным сюрпризом для них стала новость о том, что певица презентует альбом в Киеве, весной 2021 года.

Blue Foundation "Eyes On Fire" (Skeler Remix)

Электронная рок-группа из Дании выпустила ремикс на свой хит Eyes On Fire. Их музыка характеризуется красивым женским вокалом, трип-хоповыми ритмами, скретчами. Blue Foundation наиболее известны по альбому "Sweep Of Days". Многие их треки стали саундтреками к популярным кинокартинам.


Теги: музыка , альбомы , новинки , плейлист