Плейлист октября: 8 жарких новинок, которые нельзя пропустить Плейлист октября: 8 жарких новинок, которые нельзя пропустить
Музыка и кино

Плейлист октября: 8 жарких новинок, которые нельзя пропустить

Татьяна Турчаникова 02 октября, 2020, 13:18
 0

Чем холоднее на улице, тем больше хочется горячего кофе и свежей музыки в наушниках. Кофе - не проблема, да и с музыкой нам повезло: любимые исполнители радуют релизами и делают осень намного приятнее. Gloss.ua собрал личный топ новинок, присоединяйтесь к прослушиванию.

Billie Eilish - No Time to Die

Американская певица Билли Айлиш представила заглавный саундтрек к одноименному фильму о Джеймсе Бонде. Песня под названием No Time to Die станет заглавной темой к 25 фильму о спецагенте. Видео на композицию певица опубликовала на своем YouTube-канале.

Lady Gaga - 911

Леди Гага презентовала песню 911 из нового альбома. Видео на композицию, по признанию самой певицы, стало особенным для нее, оно затрагивает ее личный опыт выхода из психиологических проблем. Кстати, многие видят в видеоработе отсылки к творчеству Сергея Параджанова.

Justin Bieber - Holy ft. Chance The Rapper

Новая эра в творчестве американского певца, так подписали трек на официальном канале Бибера. Клип уже посмотрели более 43 миллионов человек и, судя по восторженным комментариям, трек не разочаровал.

ZAYN - Better

Двойная радость для поклонников творчества Zayn, певец совсем недавно впервые стал отцом - его любимая, супермодель Джиджи Хадид, родила малышку. Буквально через пару дней исполнитель представил свой новый трек, слушаем и становимся немного better.

Sam Smith - Diamonds

Британский певец тоже представил свое новое вдео и анонсировал новый, третий, альбом, который будет об экспериментах и самопознании. Под новый сингл Diamonds, по признанию Сэма, он долго танцевал в своем саду и, выкладывая его в сеть, был очень взволнован. "Песня написана в интересное время, и я надеюсь, что люди это почувствуют", - признался Смит.

MONATIK & Лайма Вайкуле - УВЛИУВТ на улице Пикадилли

А что у наших? Горячая смесь поколений: украинский певец представил трек и видеоработу "УВЛИУВТ" и "Я вышла на Пикадилли". По признанию певца, сделать совместное видео с Лаймой не получилось из-за пандемии, так что наслаждаемся оммажем к творчеству легендарной певицы.

Время и Стекло - Навсегда/Никогда

Подтягивайтесь ближе к экранам, предлагают на своем официальном канале Надя и Позитив. Так как они закружили в РИТМЕ MONATIKа в последнем танце. "Возможно, это приквел экшена, далеко не драмы…", многозначительно представили свое творение артисты.

Michelle Andrade - Tonight

И, наконец, совсем свеженькое трехминутное видео на новую испано-английскую песню Michelle Andrade. Эта композиция - калейдоскоп летних флешбэков. Хочешь танцевать в костюме единорога в центре города или устроить закрытую party с подружками и остаться no name? Подойдет любой сценарий, когда рядом те, кто поддержит твою самую сумасшедшую затею, уверены авторы трека.

Теги: музыка , альбомы , новинки , плейлист