Плейлист декабря: 12 жарких новинок, которые нельзя пропустить Плейлист декабря: 12 жарких новинок, которые нельзя пропустить
Музыка и кино

Плейлист декабря: 12 жарких новинок, которые нельзя пропустить

Анна Нестерова 29 декабря, 2021, 12:00
 0

В последний месяц 2021 года исполнители не перестают радовать нас свежими релизами и презентуют на свои песни интересные видеоработы.

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram.

Gloss.ua собрал для вас личный топ самых ярких зарубежных и отечественных новинок этого декабря. Слушаем и наслаждаемся!

Вера Брежнева - "Тихо"

Сюжет к клипу на новую песню Веры Брежневой "Тихо", был придуман самой исполнительницей и Константином Меледзе.

Так, героиня Веры Брежневой прилетает на космическом корабле на неизведанную планету, где она вынуждена остаться в полном одиночестве и "встретиться" со своими мыслями.

Новое пространство захватывает ее, но сможет ли она забыть и отпустить те чувства, которые остались на ее родной планете Земля?

Fireboy DML & Ed Sheeran - Peru

Популярный исполнитель Эд Ширан представилна днях клип на песню "Peru" - яркую и самобытную совместную работу с нигерийским певцом Fireboy DML. Композиция интересна тем, что Ширан поет на африканском языке йоруба.

По словам музыканта, "Peru" - это "весьма захватывающий" и очень запоминающийся трек.

THE HARDKISS - "Сестра"

Группа The Hardkiss презентовала динамичный клип на песню "Сестра", которая рассказывает о родственных связях, сестринстве и готовности пойти на крайние меры ради спасения родного человека.

Видеоработа получилась достаточно эффектной, драйвовой и яркой - она напоминает трейлер к полномасштабному остросюжетному фильму.

В главных ролях клипа The Hardkiss выступили Юлия Санина и 18-летняя украинская актриса Алина Чебан.

LOBODA - "ЗанесLo"

Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода выпустив новый хит - это новогодний сингл под названием "ЗанесLo".

В клипе исполнительница сменяет несколько образов, каждый из которых фанаты описывают одним емким словом - "бомба".

По словам Светланы Лободы, слушая новый сингл, хочется танцевать, наряжать ёлку, покупать подарки и проводить время с любимым человеком.

Billie Eilish - "Male Fantasy"

Известная американская певица Билли Айлиш выпустила клип на свою новую песню "Male Fantasy", который она самостоятельно срежиссировала и смонтировала.

По сюжету исполнительница находится в разных комнатах своего дома и пытается пережить разрыв со своим любимым молодым человеком.

Лирическая композиция рассказывает о болезненных расставаниях, которые очень сложно пережить в одиночку и справиться с этой внутренней болью бывает действительно не просто.

ВИА Гра - "Манекен"

Группа "Виа Гра" презентовала откровенный и зрелищный клип на трек "Манекен". Над созданием ролика работал известный клипмейкер Алан Бадоев, который постарался сделать видеоработу неимоверно горячей и чувственной.

Солистки коллектива – Ульяна Синецкая, София Тарасова и Ксения Попова, продемонстрировали в клипе оригинальные соблазнительные наряды. Девушки танцую в окружении мужчин со спортивным телосложением и сетуют на "токсичные" отношения.

Jennifer Lopez - "On My Way (Marry Me)"

Американская исполнительница Дженнифер Лопес выпустила новую песню "On My Way" и клип на нее. Эта работа была создана специально для фильма "Первый встречный" (Marry Me), в котором звезда исполняет главную роль. Премьера фильма должна состояться в преддверии Дня святого Валентина.

В клипе Джей Ло появляется в невероятных образах: в платье от модельера Iris van Herpen с рукавами-"крылышками" и костюме двойке от бренда Balmain расшитом пайетками.

MOZGI  - "ZAVTRA"

MOZGI представили клип на трек "ZAVTRA", который уже стал вирусным на просторах Интернета.

"Здесь знают, как сделать ваше ZAVTRA лучше и превратить жизнь в вечеринку одним "Хлоп". Когда за дело берутся плохие парни, Bad Santas MOZGI, праздник гарантирован!", отмечают сами исполнители.

Главные действующие лица клипа: Дядя Вадя – ведущий, прирожденный шоумен, который мастерски «продает» лучшее ZAVTRA; Потап – главный по лучшим вечеринкам, который мечтает превратить весь мир в большую party; Позитив – персонаж, в котором живут две личности: одна – стремится в лучшее ZAVTRA, а другая жаждет вечеринки здесь и сейчас.

Также в видеоработе засветились популярные украинские тиктокеры из WHYNOT HOUSE и uLOVE Home. Очаровательный хор: Хельга Багирова, Аня Тимошенко, Карина Балашова, Элизабет Аноруе, Жозе Мануэль Трейси, Александра Кузьменко. Герои в зрительном зале: Олег Машуковский, Даша Кубик, Кирилл Рилли

Rita Ora, Sam Feldt - "Follow Me"

Сингл был записан британской певицей Rita Ora при участии диджея Sam Feldt.

Клип на трек снимали в колоритном месте - на просторах пустыни в Калифорнии. В центре сюжета находятся влюбленные молодые люди - парень и девушка, которые работают на ферме, чтобы накопить денег и вместе сбежать из этой глуши. Несмотря на все трудности, которые возникают у них на пути, в конце концов, им это удается.

Оля Полякова & DZIDZIO - "Щасливі люди"

Оля Полякова и DZIDZIO выпустили в декабре  новогодний клип на совместную песню "Щасливі люди", которая стала саундтреком к семейной рождественской комедии "Звезды по обмену", где исполнители, соответственно, сыграли главные роли.

По сюжету фильма, непримиримые соперники, звезды шоу-бизнеса Поля Малякова и Фома Михайловский, неожиданным образом оказываются в телах друг друга. После этого исполнители всеми силами пытаются вернуть свою жизнь назад и идут на самые отчаянные поступки.

INNA, SEAN PAUL - "UP"

Популярная румынская певица INNA и мяайский исполнитель Sean Paul представили  новый клип на совместный трек под названием "Up".

Звезда европейской танцевальной музыки INNA умеет радовать фанатов легкими треками с заводными ритмами, а также динамичными клипами на них.

Её композиции звучат на английском, румынском, итальянском и испанском языках, что позволяет исполнительнице уже много лет находиться в ТОПе и завоевывать все новых сторонников во всех уголках мира.

Артем Пивоваров - "Рандеву" (Christmas Version)

Хитмейкер Артем Пивоваров презентовал клип на свою популярную песню "Рандеву", которая была представлена, как Christmas Version.

"Хохохо, стихийные! Рождественское “Рандеву” in da house!", пишет под своим видео исполнитель. 

Стоит отметить, что слушатели на "ура" приняли любимый многими трек в новой аранжировке и оставили под видеоработой множество восторженных комментариях.

Теги: плейлист декабря 2021 , плейлист , что послушать , новые песни 2021

  • 18 апреля 15:58 DOROFEEVA и Лебига презентовали общий трек и побили онлайн-рекорд украинского Twitch (видео)    0
  • 10 апреля 15:32 В ТОП-50 трендов Украины на Spotify среди лидеров песня «Да, я русский»    0
  • 19 марта 15:11 Букмекеры определились с новым победителем на Евровидении-2024: Украину сместили с первого места    0
  • 01 марта 15:49 Украинская группа Quest Pistols презентовала зажигательный клип на новый трек «Безумная» (видео)    0
  • 05 февраля 20:43 Скандальная экс-депутат Ирина Фарион публично оскорбила победительниц нацотбора на Евровидение-2024 Alyona Alyona и Jerry Heil    0
  • 30 января 13:59 Украинский режиссер Таня Муиньо сняла музыкальный клип для Дженнифер Лопес (видео)    0
  • 25 января 15:39 «Песня года» и «Лучший исполнитель»: названы номинанты на премию BRIT Awards 2024 (видео)    0
  • 24 января 11:27 Претендентка національного відбору на Євробачення 2024 – Jerry Heil увійшла до складу журі міжнародного конкурсу    0
  • 07 декабря 14:36 DOROFEEVA выпустила новый трек и посвятила его своим хейтерам (видео)    0
  • 30 ноября 16:28 Apple Music назвал самые популярные песни 2023 года в Украине    0
  • 24 ноября 15:35 Рэперы Канье Уэст и Ty Dolla $ign в специфическом контексте упомянули Украину в новом треке    0
  • 09 ноября 15:00 Объявлен список участников Национального отбора на «Евровидение-2024»: 20 украинских исполнителей (фото)    0
  • 16 октября 15:47 Началось голосование за кандидатов в жюри от Украины на Детское Евровидение 2023    0
  • 12 октября 14:07 Выступления японской женской группы на шоу America's Got Talent стали вирусными в сети (видео)    0
  • 30 августа 17:35 Украина примет участие в «Евровидении 2024»: что поменяли в нацотборе    0
  • 22 августа 17:00 Надя Дорофеева и Макс Барских представили клип на новую совместную песню (видео)    0
  • 16 августа 17:18 Джамала выпустила кавер на песню Мадонны «Frozen» для программы Spotify Singles    0
  • 10 августа 16:45 В Украине предлагают ввести штрафы за российскую музыку в общественных местах – законопроект    0
  • 08 августа 14:35 Украинскую режиссерку номинировали на престижную премию MTV Video Music Awards 2023: ее работа (видео)    0
  • 14 июля 16:53 Билли Айлиш презентовала саундтрек к фильму «Барби» — видео    0