Лучшие сериалы ноября 2022: топ-12 сериалов этого месяца (трейлеры) Лучшие сериалы ноября 2022: топ-12 сериалов этого месяца (трейлеры)
Музыка и кино

Сериалы ноября: 13 самых ожидаемых новинок месяца

Фото: Коллаж: Александр Шатов
Анна Нестерова 16 ноября, 2022, 10:59
 0

В ноябре стриминговые платформы не забывают о своих зрителях и продолжат радовать поклонников сериалов большим количеством новинок.

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram.

Gloss.ua подготовил для вас самые ожидаемые сериалы ноября 2022 года. Вас ждут мистические истории, приключения, драмы, вестерны, а также долгожданные продолжения полюбившихся сериалов, приквелы и новые амбициозные проекты. 

"Молодые монархи/ Young Royals"

Дата выхода: 1 ноября

Сезон: 2 сезон

Жанр: драма, мелодрама

Платформа: Netflix

Сериал рассказывает о студенческой жизни в одной из престижных шведских школ-интернатов. Главный герой - наследник престола, принца Вильгельм, попадает в это элитное учебное заведение и ему приходится столкнуться с осознанием собственного "Я", а также определиться со своей идентичностью.

"Титаны/Titans"

Дата выхода: 3 ноября

Сезон: 4 сезон

Жанр: фэнтези, супергеройский экшн

Платформа: HBO Max

В новом сезоне супергеройского сериала "Титаны" по комиксам DC команда отважных героев продолжит борьбу с преступностью. К ним присоединяется представленный в предыдущем сезоне подросток Тим Дрейк, который в комиксах является одним из следующих Робинов.

Противостоять им будут гениальный суперзлодей Лекс Лютор, суперзлодейка Джинкс, которая умеет управлять природными элементами, суперзлодей Брат Крови и влиятельный член Церкви Крови Мать Мэйхэм. Также в новом сезоне ожидается гостевое появление Дезстроука и Старгерл.

"Корона/The Crown"

Дата выхода: 9 ноября

Сезон: 5 сезон

Жанр: биография, драма, исторический

Платформа: Netflix

Нас ждет предпоследний сезон популярного исторического сериала "Корона" о жизни и правлении королевы Елизаветы II. По сюжету, события сериала охватят события 1990-х годов, в том числе развод принца Чарльза и леди Дианы.

Стоит отметить, что пятый сезон сериала - единственный, который выйдет после смерти принца Филиппа (9 апреля 2021 года) и королевы Елизаветы II (8 сентября 2022 года).

"Англичанка/The English"

Дата выхода: 11 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: вестерн, драма, боевик

Платформа: Amazon Prime Video

По сюжету, английская аристократка Корнелия, в исполнении актрисы Эмилии Блант, прибывает на Дикий Запад в 1890 году, чтобы отомстить мужчине, которого она считает ответственным за смерть ее сына.  Здесь она влюбляется в разведчика из племени пауни - Эли.

Вместе они отправляются в Вайоминг, а на своем пути сталкиваются с многочисленными препятствиями и опасностями, а также начинают понимать, что их может связывать общая история.

"Король Талсы/Tulsa King"

Дата выхода: 13 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: криминальная драма

Платформа: Paramount+

Известный мафиози Дуайт Манфреди выходит из тюрьмы после 25 лет заключения. Босс мафии направляет его в Талсу (штат Оклахома) для того чтобы он наладил там криминальную сеть и возглавил теневой бизнес.

Главную роль в сериале сыграет легендарный Сильвестр Сталлоне. 

"Йеллоустоун/Yellowstone"

Дата выхода: 13 ноября

Сезон: 5 сезон

Жанр: вестерн, драма

Платформа: Paramount

Популярный американский телесериал возвращается на экраны с новым сезоном. 

Сериал рассказывает историю клана Даттонов, члены которого во времена освоения Дикого Запада застолбили за собой огромное ранчо и с боями перебрались через великую равнину. Они даже не могли предположить, что благодаря решению правительства открыть практически рядом с этим огромным участком земли национальный парк Йеллоустоун, в будущем сделает их потомков буквально обладателями Эльдорадо. Дело в том, что стоимость участка неимоверно возросла, однако именно поэтому прибрать его к рукам находится все больше отчаянных охотников.

"Санта Клаусы/The Santa Clauses"

Дата выхода: 16 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: рождественская комедия

Платформа: Disney+

Сериал продолжает сюжетную линию серии фильмов «Санта Клаус», в частности ее последней третьей части, вышедшей в 2006 году.

Главный герой Скотт Кельвин понимает, что стареет и не может вечно исполнять обязанности Санта Клауса. Именно поэтому он начинает активный поиск достойной замены. Кроме этого семье главного героя предстоит приготовиться к большим переменам, которые уже готовы ворваться в их размеренную жизнь.

"Флейшман в беде/ Fleishman is in Trouble"

Дата выхода: 17 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма

Платформа: FX Network

Сериал основан на одноименном романе 2019 года и рассказывает о недавно разведенном мужчине "немного за 40" Тоби Флейшмане, который погружается в мир знакомств через интернет.

В какой-то момент его бывшая жена Рейчел бесследно исчезает, оставляя ему лишь детей. С этого момента Тоби вынужден разрываться между уходом за детьми, повышением на работе и всеми женщинами Манхэттена. Так главный герой начинает переосмысливать не только свой брак, но и свою жизнь в целом.

"1988"

Дата выхода: 17 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, детектив, ужасы, мистика

Платформа: Netflix 

Из Лондона в США отправляется пароход с европейскими мигрантами, которые мечтают начать в Нью-Йорке новую жизнь. В пути судно наталкивается на дрейфующий в открытом море корабль. На его борту героев ждёт настоящий кошмар.

Создатели обещают зрителям запутанный, нелинейный сюжет и поистине пугающую атмосферу. Интересно, что проект создали авторы «Тьмы» Баран бо Одар и Янтье Фризе. 

"Добро пожаловать в Чиппендейлс/ Welcome to Chippendales"

Дата выхода: 22 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: биографическая драма

Платформа: Hulu

Главный герой сериала - индийский иммигрант Сомен «Стиви» Банерджи, который основал Chippendales - некогда очень популярный стриптиз-клуб для женщин, процветавший в 1980-х годах.

Дела шли хорошо, клуб начал расширяться, но отношения между деловыми партнёрами, в это же самое время, дали трещину...

"Эхо-3/Echo 3"

Дата выхода: 23 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: остросюжетный триллер, боевик, драма, экшн

Платформа: Apple TV+

Остросюжетный триллер рассказывает о том, как на колумбийско-венесуэльской границе бесследно пропадает женщина по имени Эмбер Чесборо. Следы девушки буквально растворяются и она исчезает.

Брат и муж девушки начинают заниматься ее поисками, однако их общее дело осложняется международными интригами и тайными войнами.

"Уэнсдэй/Wednesday"

Дата выхода: 23 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: комедия, ужасы

Платформа: Netflix 

Сюжет сериала сосредоточен на персонаже Уэнсдэй Адамс, принадлежащей к знаменитой семейке Адамсов.

Девочка пытается адаптироваться в Академии Невермор, однако ей никак не удается завести друзей, ведь она значительно отличается от других учеников.

Уэнсдэй предстоит овладеть своими экстрасенсорными способностями и разгадать мистическую тайну, которая повлияла на ее семью 25 лет назад.

Постановкой проекта занимался Тим Бертон.

"Уиллоу/ Willow"

Дата выхода: 30 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: фэнтези, приключения

Платформа: Disney+

Сериал является продолжением популярного одноименного фэнтези-фильма 1988 года, который рассказывал о гноме и начинающем волшебнике Уиллоу Афгуде, вместе с другими героями спасающем маленькую девочку Элору Данан, которой суждено побороть злую волшебницу, правящую сказочной страной.

События сериала будут происходить через много лет после фильма, а в центре сюжета вновь окажется Уиллоу Афгуд, которого сыграет тот же актер – Уарвик Дэвис.

На этот раз он отправится в путешествие вместе с Кит – дочерью воительницы Сорши из предыдущего фильма, ее лучшей подругой Джад и еще несколькими интересными персонажами.

Теги: новые сериалы , лучшие сериалы 2022 , что посмотреть , лучшие сериалы , сериалы ноября , сериалы от Amazon , сериалы Netflix , сериалы HBO

  • 18 апреля 15:58 DOROFEEVA и Лебига презентовали общий трек и побили онлайн-рекорд украинского Twitch (видео)    0
  • 10 апреля 15:32 В ТОП-50 трендов Украины на Spotify среди лидеров песня «Да, я русский»    0
  • 19 марта 15:11 Букмекеры определились с новым победителем на Евровидении-2024: Украину сместили с первого места    0
  • 01 марта 15:49 Украинская группа Quest Pistols презентовала зажигательный клип на новый трек «Безумная» (видео)    0
  • 05 февраля 20:43 Скандальная экс-депутат Ирина Фарион публично оскорбила победительниц нацотбора на Евровидение-2024 Alyona Alyona и Jerry Heil    0
  • 30 января 13:59 Украинский режиссер Таня Муиньо сняла музыкальный клип для Дженнифер Лопес (видео)    0
  • 15:39 «Песня года» и «Лучший исполнитель»: названы номинанты на премию BRIT Awards 2024 (видео)    0
  • 24 января 11:27 Претендентка національного відбору на Євробачення 2024 – Jerry Heil увійшла до складу журі міжнародного конкурсу    0
  • 07 декабря 14:36 DOROFEEVA выпустила новый трек и посвятила его своим хейтерам (видео)    0
  • 30 ноября 16:28 Apple Music назвал самые популярные песни 2023 года в Украине    0
  • 24 ноября 15:35 Рэперы Канье Уэст и Ty Dolla $ign в специфическом контексте упомянули Украину в новом треке    0
  • 09 ноября 15:00 Объявлен список участников Национального отбора на «Евровидение-2024»: 20 украинских исполнителей (фото)    0
  • 16 октября 15:47 Началось голосование за кандидатов в жюри от Украины на Детское Евровидение 2023    0
  • 12 октября 14:07 Выступления японской женской группы на шоу America's Got Talent стали вирусными в сети (видео)    0
  • 30 августа 17:35 Украина примет участие в «Евровидении 2024»: что поменяли в нацотборе    0
  • 22 августа 17:00 Надя Дорофеева и Макс Барских представили клип на новую совместную песню (видео)    0
  • 16 августа 17:18 Джамала выпустила кавер на песню Мадонны «Frozen» для программы Spotify Singles    0
  • 10 августа 16:45 В Украине предлагают ввести штрафы за российскую музыку в общественных местах – законопроект    0
  • 08 августа 14:35 Украинскую режиссерку номинировали на престижную премию MTV Video Music Awards 2023: ее работа (видео)    0
  • 14 июля 16:53 Билли Айлиш презентовала саундтрек к фильму «Барби» — видео    0