Харви Вайнштейн, Пласидо Доминго и Иванна Сахно: кто еще заразился коронавирусом Харви Вайнштейн, Пласидо Доминго и Иванна Сахно: кто еще заразился коронавирусом
События

Харви Вайнштейн, Пласидо Доминго и Иванна Сахно: кто еще заразился коронавирусом

Марина Горносталь 23 марта, 2020, 12:08
 0

У одного из самых влиятельных бывших голливудских продюсеров, осужденного за изнасилование, Харви Вайнштейна диагностировали коронавирус. Об этом передает CNHINews.

В день рождения Вайнштейна, 19 марта, его перевели из тюрьмы "Райкерс" в исправительное учреждение Wende, где он находился в изоляции. У его соседа, одного из заключенных, также была зафиксирована инфекция COVID-19. После подтвержденного диагноза продюсер был направлен в медицинское и психиатрическое учреждение до его возвращения в тюрьму.

Еще 11 марта 68-летнего Вайнштейна приговорили к 23 годам заключения. Нью-Йоркский суд вынес окончательный приговор. В результате продюсер был осужден за два преступления на сексуальной почве: изнасилование и сексуальное насилие.

Также COVID-19 подтвердился у испанского оперного 79-летнего певца Пласидо Доминго. Музыкант поделился диагнозом с фанатами в соцсетях. После того, как у него начали проявляться симптомы болезни, артист сдал тест на коронавирус.

Сейчас Доминго вместе со своей семьей находится на самоизоляции и призывает к этому всех людей. Музыкант рассказывает, что его состояние здоровья удовлетворительное, но в случае необходимости, его госпитализируют.

22-летняя голливудская актриса украинского происхождения Иванна Сахно тоже сообщила фанатам в Instagram о коронавирусной инфекции. Девушка рассказала, что результат тестов на COVID-19 оказался положительным.

Но симптомы болезни проявились не сразу. Постепенно у нее была боль в спине, в груди, в легких, лихорадка и кровотечение из носа. Актриса призывает всех быть дома и находиться на карантине, несмотря на симптомы и самочувствие.

Иванна родилась в Киеве, а в возрасте 15 лет переехала с семьей в Лос-Анджелес. С 2013 года работает и живет в США. Девушка начинала свою актерскую карьеру еще в Украине. Она известна своей ролью в сериале "Леся+Рома", в блокбастере "Тихоокеанский рубеж: Восстание", в экшн-комедии "Шпион, который меня кинул" с Милой Кунис и в других фильмах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hi folks. I just heard back from the doctor’s office, I was tested positive for Covid-19. My symptoms showed up at different times, and some were mild: abdominal pain, chest pain, difficulty breathing, nosebleeds and fever. At this point, there’s an abundance of information one can find on how to be careful, the only thing I’d like to keep asking is for us all to be responsible citizens and stay home. Social distancing is our civic duty now. Let’s please take care of each other. Всім привіт. Я тільки що отримала результат тесту на Covid-19. Він виявився позитивним. Симптоми корона вірусу проявились не відразу і не всі одночасно (біль в спині, біль в легенях, температура, носова кровотеча). Хочу попросити кожного з вас, не важливо чи у вас є будь які симптоми, просто будьте вдома. Це наш громадський обов’язок. Тим самим ви збережете життя тим, хто довкола вас. (second picture is a care package @giulliang sent me when I couldn’t find any tylenol online and he went to get the last pack at the pharmacy and ubered it along with our favorite @mudcoffeenyc bread + a hydration mask from @annmakosinski and vitamins. Also thank you @olivianikkanen who gave me the contact of the doctor I went to and @ms_buchak for sending me groceries. And our In From The Cold family for sticking together(remotely) and entertaining the living brains out of each other. This moment taught me how beautiful human connection can be in complete isolation.

Публикация от Ivanna Sakhno (@ivannasakhno)

В это же время немецкий политик и канцлер Германии Ангела Меркель находится на карантине. Она не заражена коронавирусом, но она контактировала с инфицированным пациентом. Политик была на приеме у врача, у которого позже диагностировали COVID-19. Меркель 65 лет и она находится в категории людей, склонных к пневмонии и заражению.

Теги: коронавирус , эпидемия , 2019-nCoV , карантин , Covid-19 , Харви Вайнштейн , Пласидо Доминго , Иванна Сахно , Ангела Меркель

  • 23 апреля 16:03 Бог благословил: основатель секты Мунтян показал подарок от верующих за 300 тысяч долларов (видео)    0
  • 19 апреля 16:51 Telegram ждут большие обновления: как пользователи смогут зарабатывать в мессенджере    0
  • 17 апреля 15:24 Создатель Telegram Павел Дуров дал интервью журналисту Такеру Карлсону: самое интересное    0
  • 12 апреля 18:10 Четверть мужчин призывного возраста не готовы мобилизоваться – результаты опроса    0
  • 10 апреля 17:55 Пасха 2024: дата в Украине, традиции и запреты, будут ли дополнительные выходные    0
  • 09 апреля 20:26 Россия пригласила Украину на спортивные «Игры дружбы» в Екатеринбург: реакция    0
  • 09 апреля 17:48 11 украинцев попали в список Forbes «30 до 30» в Европе: кто они    0
  • 08 апреля 15:50 Илон Маск планирует отправить на Марс около миллиона человек и тонны груза: причина    0
  • 05 апреля 17:42 В СБУ рассказали о новых информационных спецоперациях россиян    0
  • 03 апреля 16:16 В Украине могут запретить TikTok: названы причины    0
  • 02 апреля 14:42 В Германии официально легализовали каннабис: тысячи немцев вышли на площадь и одновременно закурили (видео)    0
  • 01 апреля 18:42 Украинская киберспортивная команда NAVI стала первым чемпионом мира по Counter-Strike 2 (видео)    0
  • 01 апреля 18:22 Китай построил в пустыне копию правительственного района столицы Тайваня (фото)    0
  • 28 марта 13:33 Специалисты назвали 5 главных способов, с помощью которых ваш номер телефона попадает к мошенникам    0
  • 28 марта 12:49 «Эпидемия игромании» у украинцев и в ВСУ: 9 из 10 военных зависимы от онлайн-казино и ставок    0
  • 26 марта 20:08 Археологи нашли подтверждение существования амазонок: какими были женщины-воительницы    0
  • 26 марта 19:17 Населения планеты сокращается впервые со времен «Черной смерти» в 14 веке    0
  • 26 марта 17:35 Большинство американцев считают, что украинцы будут союзниками США в новой мировой войне – результаты опроса    0
  • 26 марта 16:51 Шокирующее видео: в США обрушился 16-километровый мост после того, как в него врезалось судно    0
  • 10:11 Безопасный вход в ПинАп: как защитить свой личный кабинет от несанкционированного доступа    0