Полиция вызвала на допрос маму 8-летней украинки Миланы Маханец из-за романа с 13-летним блогером Полиция вызвала на допрос маму 8-летней украинки Миланы Маханец из-за романа с 13-летним блогером
События

Полиция вызвала на допрос маму 8-летней украинки Миланы Маханец из-за романа с 13-летним блогером

Фото: instagram.com/milamaxanets
Марина Горносталь 16 марта, 2021, 14:58
 0
Твитнуть
Поделиться
Отправить
Pintrest

Стало известно, что делом скандального "романа" между 8-летней моделью Миланой Маханец и 13-летнем блогером Пашей Пэлом (Паем) уже заинтересовались правоохранительные органы. 

Как сообщает ТСН, полиция Киевской области открыла производство по факту этих "отношений". Именно поэтому мать девочки Дарью Маханец вызвали на допрос. К тому же, она поддерживает детей и активно освещает жизнь дочери в соцсетях.

Согласно обновленной информации, уголовное производство открыто по статье №301 УК - "сбыт, распространение, ввоз, изготовление, хранение и перемещение порнографической продукции".

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Еще ранее, детский омбудсмен Николай Кулеба обратился и в МВД, и в прокуратуру, и в полицию после того, как несовершеннолетние блогеры публично рассказали про свои отношения.

По его словам, такой контент, который показывают Милана и Паша неуместен, потому что он подталкивает других детей на размышление - стать знаменитым и популярным можно очень просто: показывать сексуальное поведение и фотографировать оголенные части тела с раннего возраста. В результате, это заинтересует множество извращенцев и может привести к сексуальной эксплуатации.

Психологи уверены, что роман между детьми не является серьезным. Однако, фото и видео все равно негативно влияют на их поведение.

Напомним, что Милана Маханец впервые "прокомментировала" свой роман после скандала. Она, якобы, утверждает, что все началась с хайпа, но сейчас у них с Пашей привязанность друг к другу. Адвокаты говорят, что по закону подросткам не запрещено заниматься сексом.

Теги: роман , Милана Маханец , скандал , полиция , Дарья Маханец

  • 10 марта 17:39 Двоюродный брат вице-президента США Джей Ди Вэнса 2,5 года воевал за Украину    0
  • 07 марта 18:15 Дональд Трамп пригрозил России «масштабными» санкциями: причина    0
  • 05 марта 18:26 Белый дом заявил, до каких пор будет остановлена военная помощь и разведданные для Украины    0
  • 04 марта 18:51 У Трампа заявили, что остановка военной помощи Украине – это «кнут» для Зеленского: причина    0
  • 03 марта 16:18 Трамп столкнулся с парадоксальной реакцией украинцев на события в Белом доме, – Bloomberg    0
  • 26 февраля 19:55 Сын Трампа заявил, что США должны были отправлять оружие России, а не Украине (видео)    0
  • 25 февраля 18:04 Мошенники подменяют QR-коды: украинцев предупреждают о новой схеме кражи данных    0
  • 24 февраля 16:48 Папа Римский в критическом состоянии: что известно    0
  • 19 февраля 19:15 Рейтинг Трампа падает: уже 51% американцев недовольны его президентством    0
  • 18 февраля 17:39 Родителей девочки-балерины посадили в тюрьму: они не кормили дочь и не давали ей взрослеть (фото)    0
  • 17 февраля 19:03 Ушел из жизни 97-летний создатель шоколадной пасты Nutella и Kinder    0
  • 17 февраля 18:29 Огромный горбатый кит проглотил и выплюнул человека у берегов Чили (видео)    0
  • 13 февраля 17:16 Трамп начал переговоры с Путиным: как на это отреагировали в мире    0
  • 12 февраля 16:31 Google обновил «Календарь» и удалил несколько знаменательных событий    0
  • 11 февраля 18:38 Сколько людей сейчас осталось в Украине: названо реальное число населения    0
  • 10 февраля 14:09 Трамп перепостил слова Путина о том, что Европа «встанет у ног хозяина»    0
  • 06 февраля 18:22 Британский таблоид Daily Mail опубликовал якобы мирный план Трампа: указана дата окончания войны    0
  • 06 февраля 17:31 В России выпустили настольную игру по мотивам захвата территорий Украины    0
  • 05 февраля 16:01 Украина интенсивно атакует российские НПЗ: СМИ назвали цель (инфографика)    0
  • 04 февраля 16:45 Шольц раскритиковал Трампа за условие помощи Украине: о чем речь    0