В США подростки вломились в дом и устроили перестрелку с полицией (видео) В США подростки вломились в дом и устроили перестрелку с полицией (видео)
События

По примеру GTA: в США подростки вломились в дом и устроили перестрелку с полицией

Фото: sanluisobispo.com
Марина Горносталь 03 июня, 2021, 10:31
 0

1 июня 2021 года в американском штате Флорида произошел инцидент в стиле видеоигры Grand Theft Auto. Это при том, что виновные еще и сказали, чтобы хотели все сделать как в GTA.

14-летняя девочка и 12-летний мальчик сбежали из детского дома, потом вломились в чужой пустующий  дом, украли оружие и открыли огонь по полицейским.

Как передает ABC News, единственной пострадавшей оказалась девочка. Ее задела пуля во время перестрелки. Сейчас она находится в критическом состоянии, но все стабильно. Мальчик не пострадал и самостоятельно сдался полиции.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Сообщается, что домовладелец хранил в своем доме, куда вломились ребята, автомат Калашникова, пистолет, дробовик и большое количество боеприпасов. Мальчик использовал АК-47 и несколько заряженных магазинов, а девочка - дробовик и пистолет.

По словам правоохранителей, сначала сотрудники полиции окружили дом и вели переговоры с детьми, чтобы те сдались. Однако, подростки все равно открыли огонь и стреляли с разных сторон. В это время девочка якобы угрожала убить сержанта.

Прежде чем открыть ответный огонь, полицейские также кинули ребятам телефон, чтобы установить контакт с кем-то из знакомых и продолжить переговоры. Однако, это не помогло ведь дети были решительно настроены убить полицейских.

Подросткам выдвинуты обвинения в покушении на убийство первой степени и в вооруженном ограблении.

Теги: новости , инцидент , GTA , полиция , стрельба

  • 03 декабря 15:07 На ЧАЭС обнаружили грибок, который поглощает радиацию и превращает ее в энергию    0
  • 01 декабря 16:20 Американская криптоплатформа Polymarket превратила войну в Украине в азартную игру с большими ставками    0
  • 28 ноября 17:57 Европу захватывает волна дешевого кокаина, цена которого снизилась вдвое: причина    0
  • 27 ноября 17:37 Названы ТОП-10 миллиардеров Украины в 2025 году — инфографика    0
  • 26 ноября 17:42 Женщина «воскресла» в гробу всего за несколько минут до кремации    0
  • 26 ноября 16:42 "Настоящий предатель": чиновники США отреагировали на слив разговора Уиткоффа с помощником Путина    0
  • 25 ноября 14:46 “Новий Зір” переміг на премії EPHA Awards 2025: українська клініка вперше отримала нагороду від організації світового рівня    0
  • 20 ноября 18:56 Западные СМИ опубликовали детали нового плана по завершению российско-украинской войны    0
  • 14 ноября 16:08 Принудительная доставка военнообязанных — законна: в ТЦК рассказали о проблемах мобилизации    0
  • 12 ноября 16:34 Власти обсуждают законопроект, который позволяет шире использовать русский язык в Украине    0
  • 06 ноября 17:16 Украина впервые получила титул "Вице Мисс Земля" в 2025 году: кто получил корону (фото)    0
  • 17:06 Российская чиновница и главный певец "эпохи СВО" поженились в оккупированном Донецке (фото)    0
  • 31 октября 17:37 В Украине уменьшается количество подростков, которые пользуются украинским языком в быту    0
  • 31 октября 15:31 Обязательное согласие на секс: во Франции приняли исторический закон после громкого судебного дела    0
  • 27 октября 15:15 «Что еще скажет пропагандист?»: министр финансов США раскритиковал спецпосланника Путина    0
  • 20 октября 15:26 Ограбление года: четыре грабителя украли девять императорских драгоценностей из Лувра за 7 минут (фото)    0
  • 20 октября 14:25 OnlyFans признана самой прибыльной компанией в мире по доходу на одного сотрудника - 37,6 млн. долларов    0
  • 10 октября 12:49 Нобелевская премия мира досталась не Трампу: ее получила оппозиционный политик    0
  • 09 октября 17:06 Ким Чен Ын ввел репрессии против женщин с силиконовыми имплантами в груди: проверки и наказания    0
  • 17 сентября 19:02 В Лондоне проходят протесты против Дональда Трампа, который прибыл с визитом в Великобританию (фото)    0