Сборная Украины уступила Англии в четвертьфинале Евро-2020 советом 4-0 Сборная Украины уступила Англии в четвертьфинале Евро-2020 советом 4-0
События

«Наши главные победы – впереди»: сборная Украины уступила Англии в четвертьфинале Евро-2020

Сборная Англии по футболу в субботу вечером победила команду Украины со счетом 4:0 в матче 1/4 финала чемпионата Европы.

Англия открыла счет в первом тайме матча с Украиной. Первый гол забил нападающий сборной Англии Гарри Кейн. В начале второго тайма Джейми Магуайр забил второй гол в ворота сборной Украины. Затем Кейн также забил третий гол в ворота украинцев. Четвертый мяч Джордана Хендерсона пропускают украинцы на 22-й минуте игры.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram

Игра проходила в Риме и завершилась с результатом 4:0.

"Наши главные победы - впереди! Я верю, что мы обязательно пробьемся на ЧМ-2022 и попортим там нервы многим грандам мирового футбола!", - написал Зеленский на своей странице в Facebook.

Зеленский отметил, что "Украина получила лучший результат, чем Франция, Германия, Нидерланды, Португалия благодаря команде, которая, в свою очередь, получила важный опыт и стала еще сильнее, а также тренерскому штабу, который стал еще мудрее".

Также президент отметил, что у украинской сборной была лучшая группа поддержки.

Напомним, что соперником англичан по полуфиналу станет Дания, которая ранее в субботу в Баку переиграла сборную Чехии.

Полуфинал пройдет 7 июля в Лондоне. Финал чемпионата Европы состоится 11 июля на лондонском стадионе "Уэмбли".

Теги: новости , футбол , игра , евро-2020 , новости Украины , Сборная Украины , мяч

• 30 сентября 21:28 Нацбанк запретил переводы с гривневых карт на иностранные счета    0
  • 30 сентября 18:24 Украина подает заявку на вступление в НАТО    0
  • 30 сентября 17:05 Украинские беженцы могут бесплатно вакцинироваться в Польше от коронавируса    0
  • 30 сентября 10:20 Боевые действия в Украине на 30 сентября: карта и ситуация на фронте    0
  • 29 сентября 19:30 Как из оккупированных территорий вернуться в Украину через Грузию, Азербайджан и Казахстан    0
  • 29 сентября 16:23 В Yakaboo отреагировали на сексистский скандал директора Ивана Богдана    0
  • 29 сентября 13:14 Директор Yakaboo попал в скандал из-за сексистской шутки    0
  • 29 сентября 11:27 Умер американский рэпер Coolio    0