Назвал президентство Назвал президентство
События

Назвал президентство "чепухой": Лукашенко признался, что по ночам ему снятся коровы (видео)

Фото: Getty Images
Дарина Герасимчук 24 июня, 2024, 13:34
 0

Белорусский диктатор Александр Лукашенко посетил молочные предприятия и сделал неожиданное признание. По словам Лукашенко, он мечтает о доении коров и назвал этот процесс "лучшей работой".

Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.

Во время поездки по молочным комплексам Лукашенко акцентировал внимание на аграрных и социальных вопросах. Он ознакомился с ходом выполнения заказа на строительство современных молочных комплексов в Минском районе и посетил Ляховицкую молочную ферму. 

Глава государства выразил мнение, что лучше работы, чем в сельском хозяйстве, нет.

«Лучше работы нет. Запомни. Нет! Я это все прошел. Нет лучше… Мне снятся по ночам сейчас люди, с которыми я работал, снятся коровы, я их ночь дою, там еще… Ужас. Лучше нет», — сказал Лукашенко.

Белорусский диктатор назвал президентство "чепухой" заявив, что работа в сельском хозяйстве — "самая интересная".

«Никакое президентство, все чепуха. Самая интересная здесь работа. Живые люди, живой скот, живые растения», — заявил он.

Стоит отметить, что в конце февраля Лукашенко объявил о своих планах вновь баллотироваться в президенты Белоруссии на выборах в 2025 году. Этот пост он занимает с 1994 года.

Теги: новости мира , Лукашенко , беларусь , ферма

  • 06 февраля 18:22 Британский таблоид Daily Mail опубликовал якобы мирный план Трампа: указана дата окончания войны    0
  • 06 февраля 17:31 В России выпустили настольную игру по мотивам захвата территорий Украины    0
  • 05 февраля 16:01 Украина интенсивно атакует российские НПЗ: СМИ назвали цель (инфографика)    0
  • 04 февраля 16:45 Шольц раскритиковал Трампа за условие помощи Украине: о чем речь    0
  • 03 февраля 16:40 Россияне на Бали похитили украинца и ограбили на $214 тысяч в криптовалюте, применив пытки    0
  • 31 января 16:12 Северокорейские войска покинули линию фронта в Курской области: причина    0
  • 30 января 19:42 Илона Маска номинировали на Нобелевскую премию мира    0
  • 30 января 18:13 Гигантский осетр попытался съесть россиянку в китайском океанариуме – видео    0
  • 28 января 17:32 Россия окупила свои расходы на вторжение, захватив территории с половиной всех природных ресурсов Украины    0
  • 28 января 15:03 В 2025 году в приложении «Дія» появится еще 10 новых услуг    0
  • 24 января 19:08 В Словакии начались массовые протесты против пророссийского премьера Роберта Фицо (видео)    0
  • 24 января 18:10 Скандальная журналистка Оуэнс обещает доказать, что жена президента Макрона родилась мужчиной    0
  • 22 января 18:10 Трамп помиловал преступника, дважды приговоренного к пожизненному заключению: кто он    0
  • 22 января 17:39 Имитация президентских выборов в Украине: кто победил во втором туре по результатам опроса    0
  • 22 января 17:20 В Ираке легализовали браки с девятилетними девочками    0
  • 20 января 17:38 Новые лимиты на денежные переводы: как не попасть под подозрение    0
  • 20 января 16:42 Интервьюер Лекс Фридман раскритиковал Зеленского за его "грубые высказывания" в адрес Путина    0
  • 17 января 17:35 Ученые нашли новое гигантское морское существо: его назвали в честь Дарта Вейдера (фото)    0
  • 17 января 14:58 Кто из украинцев за год начал зарабатывать больше, а кому - снизили зарплату    0
  • 16 января 15:04 В Украине будут сертифицировать психологов и психотерапевтов    0