Бизнес звезд: Жанна Бадоева

Gloss 04 ноября, 2016, 14:50
 0

Известная украинская телеведущая и актриса Жанна Бадоева, которая вела популярную программу Орел и Решка, недавно запустила свою линию обуви.

Для Ivona Жанна рассказала историю начала бизнеса. Кто же помогает ей создавать красивые туфли?

“Я никогда не думала, что буду иметь свой бизнес и стану дизайнером обуви. Так получилось, что мой муж работает в сфере высокой моды, и он меня познакомил со своим партнером, который и предложил сделать обувь под брендом Zhanna Badoeva. Предложение было очень заманчивым, хотя у меня было больше вопросов, чем ответов. Тем не менее, интерес взял верх, и мне захотелось рискнуть.

Мы пригласили итальянского обувного дизайнера Эрнесто Эспозито, который рисует туфли Marc Jacobs, Missouri и другим популярным брендам, поработать с нами и он с удовольствием согласился помочь с брендом Zhanna Badoeva. Вот так по чуть-чуть все началось. Сначала эскизы, потом макеты, подбор материалов, примерки. Как-то так все постепенно пошло.

Жанна Бадоева позирует в туфлях своей марки Фото: Жанна Бадоева позирует в туфлях своей марки
Жанна Бадоева позирует в туфлях своей марки
Пресс-служба

На самом деле, если я сейчас скажу, что мечтала об этом – я слукавлю. Я мечтала быть балериной, актрисой, но так сложилась жизнь, что я стала телеведущей и бизнеследи.

Совмещать несколько профессий мне не тяжело. Это жизнь, одно без другого не может существовать, и это дает мне еще больше возможностей, сил и вдохновения. Все органично совмещается. Когда я уезжаю в поездку, то решаю бизнес-вопросы по телефону, а когда сижу дома и занимаюсь туфлями, мне присылают тексты и я делаю начитку.

Телеведущая Жанна Бадоева Фото: Телеведущая Жанна Бадоева
Телеведущая Жанна Бадоева
Пресс-служба

Тем более, что в организации выпуска обуви мне, конечно, помогает муж, который берет на себя максимально много обязанностей и функций – организаторских, без которых я точно никак не смогла бы. Я новичок в этом бизнесе: очень многому мне нужно научиться и многое понять. Эта сфера абсолютно новая для меня и никак не связана с телевидением, с моим образованием, но я с удовольствием познаю новое и учусь, начинаю развиваться.

Читай также: Бизнес звезд: Надя Дорофеева запустила свою линию одежды

Конечно, я принимаю непосредственное участие в разработке дизайна. Такому мэтру, как Эрнесто, не нужна помощь, но все же коллекция называется Zhanna Badoeva, поэтому тут нужно учитывать и мой вкус, и мои пожелания. Если вдруг мне не очень понравится дизайн Эрнесто, я почувствую, что это не мое, – всегда выскажусь и он пойдет мне на встречу. В этом и заключается моя работа. Все остальные финансовые, организаторские вопросы ведут другие люди, в частности, мой муж, потому что тут меня уже не хватает (улыбается – прим.ред). Я занимаюсь исключительно разработкой макетов новых туфель.

Босоножки от Жанны Бадоевой Фото: Босоножки от Жанны Бадоевой
Босоножки от Жанны Бадоевой
Пресс-служба

Совет от Жанны Бадоевой для молодых бизнесменов:

Если кто-то хочет что-то сделать в этой жизни, то не нужно бояться. Если кто-то не видит прямого пути к осуществлению своей мечты, в этом тоже нет ничего страшного. На самом деле, не всегда виден путь и финал дела. Нужно брать и делать, если ты в это сильно веришь, сильно хочешь и понимаешь, что у тебя хватит сил. И, конечно, очень важно иметь единомышленников, которые тебя поддержат, и которые будут верить в тебя. Без этого никак. Я вообще думаю, что одному человеку очень сложно потянуть все, поэтому команда и люди близкие по духу – это очень-очень важные вещи в любом начинании.

Напомним, 17 октября Жанна Бадоева представила первую линейку своего обувного бренда Zhanna Badoeva.

Смотри онлайн-видео с презентации туфель Жанны Бадоевой:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0