Звезду сериала «Эйфория» обвинили в изнасиловании через пост в Twitter Звезду сериала «Эйфория» обвинили в изнасиловании через пост в Twitter
Звезды

Звезду сериала «Эйфория» обвинили в изнасиловании через пост в Twitter

Фото: Amediateka
Эльмира Шагабудтдинова 30 января, 2022, 18:01
 0

Некоторые киноманы предположили, что актёр Ангус Клауд, который исполняет роль Феско в сериале «Эйфория», стал жертвой ложных обвинений в абьюзе — поводом для сексуального скандала стал пост, в котором анонимная пользовательница  Twitter рассказала, что артист якобы изнасиловал её подругу.

Часть поклонников шоу выдвинули теорию, что девушка — фанатка молодого человека, скрывающаяся за фейковой страницей в cети и пытающаяся заработать на его имени.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram           

Актёр Ангус Клауд, сыгравший Феско в популярном сериале «Эйфория», получил обвинения в абьюзе от анонимной пользовательницы Twittera. 28 января девушка с никнеймом @strawberryspit написала, что молодой человек изнасиловал её подругу. На момент написания материала аккаунт блогерши с исходным сообщением недоступен.

«Ангус Клауд (Феско из «Эйфории») изнасиловал кого-то, кого я очень сильно люблю. Пожалуйста, не боготворите этого человека из-за его персонажа, я не могу смотреть, как вы переживаете за него. Вы знаете только его героя, а не реального человека», — поделилась пользовательница Twittera.

Twitter/strawberryspit Фото: Twitter/strawberryspit

Кроме того, девушка добавила, что адвокаты актёра угрозами пытаются заставить её удалить скандальные сообщения.

«Его адвокат угрожает мне по электронной почте, пытается заставить меня удалить твиты. Я никогда не брошу жертв сексуального насилия. Я слышала историю об абьюзе от того, кого очень хорошо знаю и кому доверяю», — отметила девушка.

Позже, 29 января, предполагаемая жертва насилия с никнеймом @czechcamein опубликовала в твиттере сообщение, в котором подтвердила факт насилия — на момент написания материала профиль блогерши закрыт.

«У меня нет финансовых ресурсов, поэтому я, возможно, попросила подругу не делиться этой историей. Мне нужно время, чтобы подготовиться к действиям против чего-то, что глубоко ранит меня», — рассказала пострадавшая.

скриншот Twitter Фото: скриншот Twitter

Читайте также:

Некоторые пользователи твиттера отыскали архивное сообщение блогерши, опубликованное осенью 2020 года, в котором та рассказывала о сексуальном насилии от звезды шоу «Эйфория», при этом не называя конкретного имени.

«Тревожно снова и снова осознавать, что кто-то, кто изнасиловал меня, продолжает становиться всё популярнее и зарабатывать много денег от участия в шоу, которое молодёжь идеализирует и хвалит. «Уличный» кастинг в шоу [«Эйфория»] — это круто, пока вы не делаете насильника звездой для молодёжи», — написала девушка тогда.

Medialeaks архивный пост Фото: Medialeaks архивный пост

Кроме того, пользовательница твиттера с никнеймом @onlinegirlie, которая предположительно также является подругой жертвы, подтвердила слова девушек о насилии и тоже отметила, что адвокаты звезды угрозами пытались заставить её удалить сообщения с обвинениями.

Многие пользователи Сети были возмущены историей предполагаемой жертвы абьюза и призвали авторов сериала и Ангуса Клауда отреагировать на обвинения, но на момент написания материала ни актёр, ни команда шоу не сделали заявлений о скандале.

Одни пользователи сети верят девушке и вспоминают, что уже встречали похожие сообщения об актере в сети еще до того, как он стал известен. Другие призывают не верить бездоказательным обвинениям, тем более что предполагаемая жертва пока не дала о себе знать.

 

Теги: новости , twitter , изнасилование , обвинения , новости мира , Ангус Клауд , сериал Эйфория

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0