Джиджи Хадид удалила свой аккаунт в Twitter Джиджи Хадид удалила свой аккаунт в Twitter
Звезды

Модель Джиджи Хадид удалилась из Twitter после того, как владельцем стал Илон Маск

Джиджи Хадид удалила свой аккаунт в Twitter Фото: Théo de Gueltzl
Марина Горносталь 08 ноября, 2022, 14:32
 0

Известная американская модель Джиджи Хадид деактивировала свою учетную записать в Twitter, вероятно, после того, как в конце октября социальную сеть купил миллиардер Илон Маск. По крайней мере, девушка поделилась таким решением с фанатами в инстаграм-сториз, написав, что теперь это "выгребная яма ненависти и фанатизма", а с новым руководством - это "не место, частью которого она хочет быть". На ситуацию обратило внимание британское издание The Independent.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.

twitter.com/GiGiHadid Фото: twitter.com/GiGiHadid

independent.co.uk Фото: independent.co.uk

Судя по скриншоту истории в Instagram, модель извинилась перед фанатами и добавила касательно сервиса микроблогов: "Я не могу сказать, что это безопасное место для кого-либо или социальная платформа, которая принесет больше пользы, чем вреда". По состоянию на 8 ноября, сториз с откровениями удалено, а официального твиттер-аккаунта Джиджи Хадид "не существует".

По данным The Independent, американская звезда якобы присоединилась к ряду других знаменитостей, которые тоже ушли из Twitter после покупки социальной сети Илоном Маском. Кроме Хадид свои аккаунты деактивировали: кинематографист Брайан Коппельман, певицы Тони Брэкстон и Сара Бареллис, сценаристка Шонда Раймс и другие.

Читайте также:

Теги: звезды , twitter , илон маск , новости мира , новости

  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0
  • 17 ноября 17:43 Украинская певица Мишель Андраде снялась в популярном сериале от Netflix (видео)    0
  • 14 ноября 14:43 Более 2 миллионов гривен: Монатик рассекретил самый дорогой подарок, который делал своей жене    0
  • 02 ноября 18:40 Мартин Скорсезе снял рекламу для Chanel с Тимоти Шаламе (видео)    0
  • 25 октября 12:22 Актер Дуэйн Джонсон попросил изменить свою восковую фигуру в парижском музее из-за цвета кожи (фото)    0
  • 19 октября 15:41 Марго Робби возглавила список самых сексуальных женщин года от журнала Maxim (фото)    0
  • 16 октября 15:15 Брюс Уиллис перестал разговаривать, читать и с трудом узнает своих близких    0
  • 05 октября 14:53 Месси выбрал футбольный клуб, в котором закончит свою карьеру    0
  • 28 сентября 15:42 Умер актер Майкл Гэмбон, сыгравший Дамблдора в «Гарри Поттере»    0
  • 22 сентября 17:08 Леонардо Ди Каприо появился на обложке Vogue в честь выхода нового фильма (трейлер)    0
  • 04 сентября 15:50 Макс Корж на своем концерте в Риге призвал 35 тысяч фанатов скандировать "Нет войне!"    0
  • 29 августа 14:42 Певица Адель потеряла сознание во время концерта из-за приступа болезни    0
  • 17 августа 18:36 Анджелина Джоли устроила на работу свою 15-летнюю дочь Вивьен    0
  • 16 августа 12:30 Умер британский актер из сериала «Игра престолов» Даррен Кент    0
  • 14:48 Бейонсе заплатила 100 тысяч долларов за дополнительный час работы метро в Вашингтоне – причина    0
  • 07 августа 15:04 Даша Астафьева запустила приложение Under Books, где можно слушать украинские аудиокниги    0
  • 03 августа 15:38 54-летняя Дженнифер Лопес похвасталась своей фигурой в соблазнительном образе (фото)    0
  • 01 августа 11:46 Звезда сериала «Эйфория» Ангус Клауд умер в возрасте 25 лет    0
  • 27 июля 16:57 Известная певица Шинейд О’Коннор умерла в возрасте 56 лет: ее самая популярная песня    0
  • 13 июля 21:43 Надя Дорофеева и Миша Кацурин тайно поженились и показали первые фото со свадьбы    0