Концерты

Первый концерт Кристины Агилеры в Киеве: великолепное шоу и сильный вокал (плюс эксклюзивные фото)

21 октября 2008, 00:30
 0

Хорошо тем, кто идет на концерт Кристины сегодня – они ЭТОГО еще не видели. А посмотреть и правда было на что. Хрупкую голосистую блондинку Агилеру не напугал кризис в нашей стране (как, например, пугливого мачо Эроса Рамазотти, который отменил концерт в Киеве). Наоборот, поп-принцесса решила дать еще один концерт в нашем городе. И те, кто попали на шоу во Дворце спорта, вряд ли об этом пожалеют!

Гастроли в Киеве – первые полноценные выступления Кристины Агилеры после того, как она стала матерью. И концерт доказал – послеродовая депрессия и лишний вес певице вовсе не грозят. Она активна, подвижна и зажигательна, а голос ее остался таким же сильным, мощным и даже немного истеричным.

Но, для начала, прежде чем показать заплатившим немалые деньги (билет стоил от 375 гривен) людям то, за что они, собственно, и отвалили кровные финансы, публику основательно промариновали ожиданием. Наверное, заокеанская звезда предпочитает сочное мяско.

В роли разогрева выступили представители отечественного колхозного арэнби Потап и Настя Каменских. Они старательно работали на сцене, но лишь немногие из присутствующих отзывались на их потуги и уделяли внимание. И лишь когда, собравшись исполнять последнюю песню – свой мегахит В натуре, Потап потерял свои широкие штаны, его заметили на сцене. А вообще народ фланировал по просторным вестибюлям Дворца спорта, пил чай-кофе и пиво и ждал. Начало концерта было заявлено в 19.30. Собственно, примерно в это время появились на сцене Потап и Настя, но они-то спели и ушли, а мы в зале остались. После разогрева в зале… зажегся свет. На сцене начали устанавливать белый подиум со ступеньками, завершался саунд-чек. Время от времени поклонники Агилеры начинали вяло скандировать имя своей любимицы, но она все не появлялась. Народу было не особо много – первая фан-зона, около сцены, не была заполнена даже наполовину. Но некоторое время спустя милиция начала пускать туда тех, у кого были более дешевые билеты – народ ломанулся поближе к сцене жизнерадостной толпой.

1L Еще минут 40 ожидания, и шоу началось. Случилось это около девяти вечера (на заметку тем, кто собирается посетить концерт Агилеры во Дворце Украина). Одетые в белые костюмы Кристина и ее балет просто взорвали зал хитовой песней Ain't No Other Man. Публика благодарно взревела – истомилась ожиданием, да и начало было более чем бодрым. Первая треть шоу порадовала джазовыми и блюзовыми нотками – вторая композиция, которую исполнила Кристина, судя по ролику, показанному на большом мониторе над сценой, была посвящена выдающимся джазменам. Еще одна песня – и Агилера удаляется для смены наряда. В это время ее «подстраховывают» трубач и саксофонист – они завершают «джазовую» часть концерта. Очень просто и эффектно. Вообще простота и гармоничность шоу Агилеры просто поражают – у нее стоит поучиться всяким любителям лазерных шоу и прочих дешевых трюков.

После белого костюма и шляпы на Кристине оказалось что-то очень-очень коротенькое и блестящее. Выглядит Агилера просто чудесно – длинные белые волосы, стройные ноги, отличные костюмы. Она не выглядит деревянной даже на фоне своего балета, а он у нее просто чудесный. Исполнив несколько хитов, Кристина снова сменила наряд. Точнее, не сменила, а добавила одну эффектную деталь – длинное, обшитое белым пушистым мехом блестящее пальто-накидку. На сцене «зажглись» звезды, Агилера в своем умопомрачительном пальто присела на верхнюю ступеньку подиума и исполнила трогательную балладу Hurt. Зал растроганно подпевал ей, ведь она сказала, что для нее это очень особенная песня.

3L После баллады Агилера сделала перерывчик – в это время зрителям продемонстрировали эротический (да-да!) ролик с нею же в главной роли. Черно белый, в ретро-стилистике, под блюзовую песню – клип I got trouble и правда очень чувственный и красивый. В общем, зрителям скучать не пришлось, потому как сразу после этого на сцене появились девушки из балета с веерами из перьев и стало ясно – сейчас будет Мулен Руж. Песня Lady Marmalade сопровождалась прекрасно поставленным танцем, подходящими костюмами и это было просто великолепно!

В общем, не будем раскрывать вам всех козырей, а то на сегодняшнем концерте вам будет неинтересно. Но вас ожидает еще несколько сюрпризов – песня Genie in the bottle в танцевальной обработке, еще несколько хитов в привычном виде (конечно, куда же без Beautiful) и эффектный дождь из множества серебряных блестяшек на закуску.

Что уж тут и говорить – шоу мирового класса. На фоне нафталиновых звезд выглядит просто феерично. Живая музыка, яркий вокал и песни, которые постоянно звучат в ротации на радио и телевидении…

 
  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 26 октября 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0