Концерты

Куда пойти в выходные с 27 по 29 августа

Наталья Калинина 27 августа 2010, 16:33
 0

Погода будет пасмурной, с дождями и грозами.

27 августа, то есть сегодня, можно будет спрятаться от осадков в Xlib club. Клуб открывается после летней сиесты, начиная новый сезон с празднования Дня рождения диджея Move, к которому приедет целая делегация коллег из заграницы.

Диджей Андрей Move - основатель радиопередачи "Перламутровые голоса" на Kiss fm, электронного фестиваля "Chicken Kiev" и лейбла Salerecords/Moverec, является одним из идеологов и основателей самого крутого киевского подвала Xlib club. Поздравлять именинника приедут немецкий диджей и продюсер Tomcraft, Alberti Visi, Helen Cooli, Anton Feuer, а также основоположники dubstep культуры в Украине - Kievbass.

Вход на мероприятие - 100 грн.

В субботу, 28 августа, в Crystal Hall - концерт группы Скрябин.

Скрябин исполнит хиты альбомов «Птахи», «Казки», «Мова Риб», «Стриптиз» и др. Вы сможете услышать и увидеть: - Классический «Скрябин» - лучшие песни группы, начиная с 1989 года, все хиты и любимые песни. Несколько песен из старых альбомов впервые прозвучат на концерте в живом исполнении. - Премьеру песни «Мовчати» в новом звучании представят тандем «Скрябин» & «GORCHITZA». Начало в 20:00. Цена: 150 - 400 грн.

Для тех, кто не побоится намокнуть и является любителем тяжелой музыки,

- 28 августа, The Most Open Air. Состоится ночь живого drum'nbass. Самые яркие представители drum'nbass сцены Украины обещают изменить ваше восприятие этой музыки навсегда.

Kind of Zero - посланник этнического drum'nbass отыграет live в сопровождении вокалисток "Марвинок", насыщенный народными мотивами с использованием народных инструментов. В рамках выступления презентация нового альбома "My Mantra".

Derrick&Tonika - львовские диджеи и продюсеры, пишут музыку европейского уровня. Подарят настоящий драйв drum'nbass музыки в сочетании с атмосферностью духовых инструментов. Помимо этого dj Derrick представит сэт с использованием эксклюзивного материала.

Dj Zarin - злой гений drum'nbass. Был, есть и будет любимцем публики, которая предпочитает не просто потанцевать, а разорваться в мясо.

Также свои сэты отыграют молодой drum'nbass продюсер Physical Illusion и творческий дуэт, любимый джанглистами, MaxNRG & MC N.E.D

Цена: 80 грн, с флаером - 60 грн

Задумайтесь над тем, чтобы посетить летние площадки в ресторанах, а то скоро их не станет, в связи с меняющимся временем года.

Например, терраса Кувшина, с милыми плетеными креслами в маленьком парке (пер. Красноармейской, 94; с ул. Федорова, 10 (парковый сквер).

Или можно забраться повыше - на мансардный этаж бизнес-центра "Cubic Center", в ресторан Панорама, который обязательно впечатлит своей обзорной панорамой Киева (ул. Шолуденко, 3).

Чудесная терраса у книжной кофейни Азбука, единственная в городе. (ул. Саксаганского, 38).

Отличный заряд адреналина получите от просмотра фильма Пиранья. Создатель ужасов и мясорубки Александр Ажа выпустил новый кровавый ужастик. Пиранья 3D - это третья часть фильма об опасных мутированных рыбках. Первый фильм снял Джо Данте в 1978 году, сиквелом занялся Джеймс Кэмерон ("Титаник", "Аватар") в 1981-ом. Теперь очередь дошла и до Ажа, уже испробовавшим себя на поприще фильмов ужасов ("У холмов есть глаза", "Опасные связи"). На этот раз это доисторические рыбки, собирающиеся сожрать компанию молодежи, празднующую начало лета на побережье. Вследствие землетрясения, случившегося накануне праздника, пираньи пробудились и вышли на охоту. Шериф пытается сделать все, чтобы празднование закончилось благополучно, но многовековая жажда крови доисторических рыб не остановит их не перед чем.

  • 15 августа 15:46 Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты    0
  • 17 января 17:23 В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid    0
  • 01 ноября 13:00 В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом    0
  • 16:03 Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)    0
  • 28 сентября 11:51 В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin    0
  • 01 июля 10:32 Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными    0
  • 18 апреля 10:22 В Киеве выступит CREW LOVE    0
  • 29 января 13:31 Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode    0
  • 08 января 14:57 Отпразднуйте День Влюбленных на концерте группы Depeche Mode!    0
  • 19 декабря 16:28 Концертное агентство «Аншлаг» в преддверии новогодних праздников проводит акцию    0
  • 19 декабря 13:18 Новый альбом KAZAKY уже в iTunes    0
  • 11 ноября 10:00 Леди Гага уже задумывается о детях    0
  • 21 октября 11:11 Виступ групи “Втрачаю контроль” у Freud House    0
  • 15 октября 11:14 19 октября состоится грандиозное шоу Ани Лорак при участии специальных гостей    0
  • 14 октября 13:50 Колектив “Al Andalus” у FREUD HOUSE cafe art club    0
  • 23 сентября 14:11 Эмика везет в Киев эротическое шоу    0
  • 16 сентября 11:37 Новый клип от Оркестра Дзержинского - Женщина    0
  • 11 сентября 15:05 На Нашем Радио начали разыгрывать людей    0
  • 02 сентября 13:35 Longer Party: Тимати едет в Киев!    0
  • 29 августа 17:00 Джастин Бибер ездил по Калифорнии без прав    0