Сценарий свидания “мажорного”
Если захотелось удивить очень сильно, поразить до глубины души, нужна либо невероятная фантазия, либо все самое дорогое. Ну или комбинация этих двух параметров, тогда результат максимальный.
Оказывается, в Киеве можно покататься на вертолете. Именно покататься, взяв в аренду небольшое летательное средство, минимальное время - 30 минут. И тут начинается. Там и аэродинамический дизайн, и кожаные кресла, бар внутри и вообще все “навороты”, но главное - это же полет. Почти независимое парение над землей, рядом нет стюардесс, плачущих детей и крестящихся пенсионеров. Можно посетить недоступные ранее места, поехать на пикник или рыбалку. Посмотреть сверху на пробки и понять систему их формирования. Совсем маленький нюанс - час катания стоит от 3000 гривен. Это для тех, кто не боится высоты и у кого нет аэрофобии.

Естественно, есть возможность красиво удивлять и гастрономическими изысками.
Например, 20 октября в ресторане «Тургенеф» на улице Большая Житомирская, 40 состоится второй Martell Gastronomic Art Festival. Два раза в год на фестиваль в нашу страну с официальными визитами приглашаются самые знаменитые французские авторские кулинарные школы. Их ведущие шеф-повара, совместно с коллегами из лучших украинских ресторанов, будут готовить и презентовать на обзор и вкус публике эксклюзивные блюда. Шеф-преподаватель школы Ritz Escoffier, совместно с шеф-поваром ресторана «Тургенеф», приготовит специальные блюда Фестиваля. Можно будет попробовать и пообщаться с другими гурманами, себаритами и гедонистами.
И снова о прекрасном, которое можно лишь лицезреть и наслаждаться его видом. Октябрь и ноябрь - время массового цветения орхидей. Орхидеи - одни из самых дорогих и роскошных цветов. Есть возможность попасть туда, где их наибольшая концентрация. В Национальном ботаническом саду имени Н. Н. Гришко (Тимирязевская, 1) имеется всего четыре орхидариума. Всего 700 видов орхидей. Еще есть оранжереи с тропическими плодами, огромная территория для прогулки и наслаждения экзотическими ароматами и влажным воздухом дендрариев. Заказать экскурсию можно по телефону 285-26-27. Оранжерея открыта для посещений со среды по воскресенье, 11:00 - 16:00.

Комментарии
- 13:51 В Украине будет летать самолет-акула из фильма "Неудержимые-3". Фото 9
- 12:57 В Киеве появился новый бар с душевностью квартирника 149
- 11:51 Сколько дней украинцы будут отдыхать весной 2019 года 123
- 11:16 Из Украины запустят новый поезд в Словакию 82
- 10:52 Киевский школьник выиграл 37 олимпиад за 65 дней. Видео 76
- 09:44 Осенью Ryanair запустит новый рейс из Киева в Испанию 65
- вчера 17:52 Из Украины уходит известный бренд одежды 244
- вчера 17:26 В Украине появятся парковки на крышах зданий 58
- вчера 16:24 Вышел трейлер скандального фильма о Майкле Джексоне. Видео 242
- вчера 15:51 В честь 20-летия вышел ремейк на клип Bomfunk MC's - Freestyler 3717
- вчера 15:50 Как выбрать экшн-камеру 44
- вчера 14:42 Украинки создали яркое шоу для певицы Pink. Видео 199
- вчера 13:41 Киевлян просят приносить CD-диски. Из них буду создавать украшения 141
- вчера 12:27 В Киеве появится рейтинг врачей, с отзывами и оценками 182
- вчера 11:40 На Шулявке и Академгородке высадят деревья вместо МАФов 174
- вчера 10:47 Киев назвали самым дешевым городом в Европе для туристов 91
- вчера 09:34 В Австралии пилот "нарисовал" в воздухе два фаллических символа. Фото 224
- 20 февраля 18:00 Появился сервис, который поможет влюбленным быстрее расстаться 348
- 20 февраля 17:16 33-летнюю австралийку шокировало изображение гениталий на детской игрушке. Фото 534
- 20 февраля 16:13 В Киеве для бездомных будут собирать одежду из меха 124
- 20 февраля 15:22 В Киеве на остановках появятся общественные туалеты. Фото 222