"Ранетки": Держаться помогает лишь наша молодость
– Держаться помогает лишь наша молодость, – поделились с "Желтая газета" Аня и Наташа.
Устали девушки и от все растущей популярности. Помимо цветов, многочисленных подарков и расписанных подъездов, огорчают иногда и фанаты.
– Меня недавно из вагона выдернули, – рассказала соло-гитаристка Наташа Щелкова.
Девушка опаздывала на съемки и решила сэкономить время, доехав на метро. Но сделать это быстрее, чем на машине, не получилось. То и дело девушку останавливали, а когда она попыталась войти в вагон, какой-то парень схватил ее за руку и выдернул из него. Просьба была стандартная – автограф в заветном блокноте.
Gloss.ua теперь и в Telegram: подписывайся на канал @glossua и читай только о самом интересном, чтобы ничего не пропустить.
Подписывайся на нас в социальных сетях и будь в курсе последних новостей из жизни города: Facebook, Google+, Twitter.
В центре внимания: Метрополитен, Ранетки
В центре внимания
Метрополитен
![]() В лондонскую подземку спустились киберлюди | ![]() Ana Baston зарабатывает деньги в киевских переходах! Видео | ![]() В киевском метро появился музей на колесах | ![]() Анфиса Чехова хочет запустить в метро VIP-вагоны |