Стильное лето: 5  образов от Stem и Walker Стильное лето: 5  образов от Stem и Walker
Стиль жизни

Стильное лето: 5 образов от Stem и Walker

Glossteam 09 июня, 2014, 13:18
 0

Дождевыми каплями лето постучалось в наши окна. Украинское лето оно коварное, то зарядит + 30 и выбросит изможденных горожан на тапчаны пляжных клубов, то зальет лужами метровой глубины. Чтобы возбудить твою фантазию и зарядить на глажку ярких легких футболок и невесомых платьев из дальних углов шкафа, предлагаем пробежаться взглядом по парочке инспирейшен-мотивейшен луков.

1

Это стандартный околобасейный образ обласканного вниманием мужчины. Вооружаемся i-pod, большой бутылкой минеральной воды и пачкой орбита (чтобы солнце отражалось от белых зубов), на плечо яркое полотенце и как говорит Тимати «чики пищат».

Куда бы ты собрался, красно-синяя гамма привлечет внимание как на Трухановом острове, так и на Ники Бич. И главное - «запилить» лучок можно прямо в одном магазине, без гастролей по всему ТЦ в поисках правильных сланцев.

2

Как прожить летом без тельняшки или полосатого платья? Это нонсенс! Надеваем платье, под него яркий «британский купальник» и соломенную шляпу на голову.

Королевский загар так и липнет к «королевскому» купальнику – проверено!

А шляпа заряжена на объем и блеск волос.

Не знаю ни одной девочки, которая не возьмет с собой хотя бы 3 защитных средства на пляж, поэтому красная сумка тебе в помощь. Места в ней много, можно туда же закинуть босоножки на танкетке на вечер, а пока «шлепай в шлепках», тем более они созданы для полосатого платья.

3

Пока Ciara размышляет как бы она себя вела в роли парня, мы успешно заимствуем «пацанский» образ себе в гардероб. Не без девичьих вкраплений, конечно.

Кеды – только на танкетке, ноги так стройнее. Джинсовые шорты – в звездах и с бахромой. Черно-белая сумка на пояс отлично гармонирует в кедами и еще и вместительная. Теперь щепотка женских штучек и смело в город – розовая тончайшая футболка и долей «шика-блеска» на груди, ей в тон кошелек и чехол на айфон.

Заверщающие штрихи –любимые духи на запястья и ароматный бальзам на губы.

0

4

Мята, цвет «тиффани», фуксия и вываренный деним – бессменные лидеры летних покупок. Смотри сама: обычные кеды с сочными лазурными вставками сразу становятся незаурядными и так и притягивают к себе такую же футболку. Легкая, почти невесомая в цветочных бутонах и с заманчивым вырезом в зоне декольте. Разбавь пастельную гамму яркими шортами, а на вечер захвати ультра-модную жилетку в репродукцией картины «Ножи» Энди Уорхола. К слову, такая жилетка - это вложение на долгие годы вперед. Ее же можно носить с сарафанами, юбками в пол, легкими шифоновыми платьями и рваными бойфренд джинсами. В общем, надо брать, а лучше «дайтедве».

На работу захвати вместительгную джинсовую сумку, куда и ноутбук поместиться и молескин и бутылка с водой. А вечером с подругами на кофе бери мятный кошелек – под кеды, под футболку, под настроение.

5

Совсем недавно джинсовый тотал лук был прерогативой Андрея Джеджулы. Его парадно выходной комплект засветился в каждом пол беды «светском» журнале.

Теперь джинс-на-джинсе вышел в массы и благодаря разницы фактур, рисунка и разнообразию тканей от моветона перешел в разряд «остро модно»!

Запомни правило: не сочетай одинаковый деним, разбавляй яркими деталями и качай бицепсы, чтобы рубашка хорошо сидела.

А такие кеды как на картинке вообще можно все лето носить с любой одеждой.

6

Фотограф Дима Ромас, студия Loft 31

Стилист, Маргарита Кругляк

Товары представлены магазинами STEM, WALKER