Время не ждет Время не ждет
Стиль жизни

Время не ждет

Елизавета Жорник 28 августа, 2014, 20:52
 0
Если ты сверяешься со временем лишь на телефоне – теряешь важный элемент своего лука. Часы расскажут о тебе намного больше, чем все другие аксессуары, вместе взятые! Именно поэтому мы собрали лучшие модели часов от Zavodshop в этом материале.

9

Самая ценная инвестиция – время. Твои приоритеты подчеркнут часы, к созданию которых приложили руку дизайнеры. Самые уникальные и эксклюзивные модели – в подборке Gloss.ua!

0

TID No1 Black Leather Walnut, 3840 грн
По-скандинавски минималистичные часы TID стокгольмского бренда TID Watches. Кстати TID так и переводится со шведского – «время». Этим его создатели хотели сказать, что они не столько часовщики, сколько дизайнеры-философы, способные ценить настоящие вещи. Поэтому они выпускают свои часы небольшими партиями. Так что, ты, скорее всего, будешь уникальным обладателем TID среди твоих знакомых.

7

Шведский бренд TID WATCHES (Стокгольм)
Дизайнеры Ола Эрикссон (Ola Eriksson) и Петрус Палмер (Petrus Palmér) в содружестве с дизайн-студией Form Us With Love.
Подробнее о часах, бренде и дизайнерах

0

Celeste Gunmetal Colored, ZIIIRO, 2560 грн.
Космические ZIIIRO немецкого дизайнера – футуриста Роберта Даби показывают время благодаря двум вращающимся дискам. При чем границы цветовых зон обозначают минуты и часы. Уместно дополняет оригинальную задумку металлический mash strap – ремешок особого миланское плетения по принципу кольчуги, плотный, как полотно.

0

Немецко-гонконгский бренд ZIIIRO
Немецкий дизайнер Роберт Даби (Robert Dabi)
Подробнее о часах и бренде

0

Marquise Chrome Mirror Milanese, LIP, 3200 грн
Мерилин Монро точно бы остановилась на этой модели. Блистательно-хромированные на металлическом ремешке-сетке миланского плетения – как раз такой, как носила твоя мама в 60-е. Эта «Маркиза» - достояние легендарного бренд LIP и изобретение его не менее легендарного дизайнера Роджера Талона. Его можно узнать по холодильникам и стиральным машинам для General Electric и лыжным ботинкам для Salomon.

6

Легендарный французский бренд LIP
Подробнее о бренде, часах и дизайнерах

0

Ossify, MR JONES WATCHES, 2560 грн.
«Memento Mori» - намекают, казалось бы, радужные Ossify самобытного английского бренда MR JONES WATCHES . Главный элемент – яркие кости, которые при движении стрелок двигаются и создают причудливые калейдоскопические узоры. Время слишком мимолетно, чтобы тратить его на чепуху! А то не успеешь оглянуться, как от тебя останутся одни косточки. Так что, действуй! Ossify поможет.

5

Английский бренд MR JONES WATCHES
Дизайнер Криспин Джонс
Подробнее о бренде, часах и дизайнерах

0

Minuteman SQ03 A-01, Squarestreet Watches, 2080 грн
Кто сказал, что стрелок должно быть две? Тем более, темп жизни уже позволяет не думать о секундах! Minuteman шведско-гонконгского бренда Squarestreet Watches говорят об обратном. На их циферблате часы определяются по длинным штрихам, минуты – по коротким. И за сутки стрелка делает два полных оборота. Вот как выглядят новые технологии талантливых молодых дизайнеров!

3

Шведско-гонконгский бренд Squarestreet Watches
Его со своим другом Алексисом Хольмом создал тот же дизайнер, что и VOID - Девид Эриксон
Подробнее о бренде, часах и дизайнерах

0

VOID V02 - BR/MB, VOID WATCHES, 3040 грн
На деловом совещании иногда так не хватает твердости отстаивать свою point of view, особенно если коллеги – мужчины. Просто стоит вовремя посмотреть на часы, стилизованные под спидометр, и пусть тебя ничто не остановит. Тем более, что это особый бренд VOID от шведского дизайнера Девида Эриксона, что подчеркнет твой вкус и понимание современных трендов.

1

Шведско-гонконгский бренд VOID
Дизайнер Девид Эриксон
Подробнее о часах и бренде

0

Bottle Watch Green, NAVA DESIGN, 1920 грн.
Из дна бутылки на самом деле получаются очень точные часы! Ведь зазубрин и на стекле, и на циферблате – 60! Такое могут заметить только по-гениальному сумасшедшие дизайнеры. Ребята из английской студии Industrial Facility, которые изобрели свои часы Bottle Watch для известной итальянской фабрики NAVA. Настоящие бутылочные, необыкновенно красивые цвета, а также силиконовый ремешок плюс японский механизм – идеальный технико-дизайнерский тандем.

8

Итальянский бренд NAVA
Дизайнеры из английской студии Industrial Facility
Подробнее о часах, бренде и дизайнерской студии

0

Alpha Сhocolate, WEWOOD, 1920 грн.
Мода на эко-тематику коснулась даже часов. Вот эта модель, например, полностью выполнена из дерева, даже стрелки. Причем не простого, а особого редкого индийского розового дерева или палисандра, оставшегося после производства дорогой мебели. Раньше эти остатки сжигались, а теперь ребята флорентийского бренд WEWOOD делают из них уникальные часы. Кстати, они пошли еще дальше и за вырученные от продажи каждых часов деньги сажают новое дерево. Так что с WEWOOD ты точно зря не потратишь ни время, ни деньги.

4

Итальянский бренд деревянных часов Wewood (Флоренция)
Подробнее о бренде и часах

0

Все представленные модели можно найти в concept-store или интернет магазине Первого Украинского Проекта дизайнерских часов ZAVOD

www.zavodshop.com.ua

г. Киев, ул, Межигорская, 24б, офис 6.