Обзор нового приложения «Book and  Eat»: поймай развлечения за хвост Обзор нового приложения «Book and  Eat»: поймай развлечения за хвост
Стиль жизни

Обзор нового приложения «Book and Eat»: поймай развлечения за хвост

05 декабря, 2014, 06:58
 0

Если вы с друзьями уже битый час с бубном и ритуальными плясками пытаетесь вызвать музу, чтобы придумать, куда пойти отдохнуть сегодня вечером... если твоя девушка с завидным постоянством требует «выводить ее в свет» и от поиска решения этой несколько раз в неделю возникающей проблемы у тебя уже болит голова... если ты весь день мотаешься по делам с одного конца города в другой, а желудок противно урчит уже здесь и сейчас – срочно качай новое приложение «Book and Eat». Этот «умный советчик» поможет тебе найти нужное заведение, вкусно поесть и просто хорошо провести время!

Сергей,
дизайн и юзабилити:
«Новый признак крутизны - встретиться с друзьями и ни разу не заглянуть в телефон от скуки. Мы лучше других предлагаем места, где вы сможете это сделать»

Сервис «Book and Eat» создан для того, чтобы ты легко смог отыскать необходимое заведение, забронировать в нем столик и хорошо там провести время. Приложение находится в свободном доступе и не требует регистрации. Минимум усилий, и оно уже в твоем телефоне, ищет, где ты будешь сегодня обедать. А выбрать есть из чего, ведь на данный момент только база по Киеву насчитывает около 500 заведений, и ребята не собираются останавливаться на достигнутом.

Ярослав,
настройка и обслуживание серверного оборудования, курирование разработки приложения на базе Android:
«Вместе работаем уже не первый год, понимаем друг друга с полуслова. Есть, конечно, споры, но в них, как известно, рождается истина!»

Предлагая тебе заведение, приложение руководствуется целым рядом критериев: от истории твоих прошлых запросов до твоего местонахождения и времени суток. К примеру, этот «умный» советчик не отправит тебя с утра пораньше в ночной клуб или бар, который открывается после обеда. Такой интеллектуальный помощник выгодно выделяет приложение из ряда ему подобных.

Николай,
разработка серверной части, iOS приложения:
«Сделать можно всё, что угодно. Нужно только время!»

База приложения содержит актуальную информацию о кафе или ресторане, наличии парковки и wi-fi, других предоставляемых ими услугах. Она доступна в двух вариантах: онлайн (бесплатная) и оффлайн (платная) версии. База включает не только столичные заведения, но и такие большие города Украины, как Одесса, Харьков, Днепропетровск, Львов, Запорожье. В ближайшем будущем ребята собираются охватить также страны Европы.
Забронировать столик очень легко – одно прикосновение к экрану, и твой телефон уже связывается с заведением, а ты обсуждаешь с администратором достоинства места у окна и прелести предлагаемого меню. В планах у разработчиков сделать этот процесс еще проще и реализовать возможность онлайн-бронирования.

1
2
Роман,
разработка под iOS, совместная разработка алгоритмов:
«Все будет, но не сразу. Самого лучшего всегда приходится ждать!»

Если хочешь всегда знать, где пообедать, уметь везде находить развлечения и никогда не покидать ресторан только потому, что там нет мест, а ты почему-то не озаботился бронированием столика, скорее качай приложение «Book and Eat» и больше никогда не попадай в подобные ситуации!