Две актрисы надели платья украинских брендов на "Золотой глобус 2019"
Две известные американские актрисы выбрали платья украинских брендов для церемонии вручения премии "Золотой глобус".
Наряду с всемирно известными брендами Dior, Chanel и Louis Vuitton на церемонии вручения премии "Золотой глобус" появились и украинские бренды.
Меган Маллалли (Megan Mullally) актриса, прославившаяся своей ролью Карен Уокер в ситкоме "Уилл и Грейс", вышла на сцену в насыщенно синего цвета платье в пол украинской марки Navro. Меган вручила награду победительнице в категории "Лучшая женская роль в драматическом сериале".
Наряд из осенне-зимней коллекции Navro украшен авторским принтом, созданным дизайнером Ольгой Навроцкой.
"Сегодня утром, рассматривая гостей красной дорожки golden globe awards и мечтая о том, что бы когда-нибудь увидеть там своё платье, с удивлением обнаружила, что оно уже там есть и это лучший знак и сюрприз начала года", - написала на своей странице в Facebook Ольга Навроцкая.
Американская актриса Джейми Чанг (Jamie Chung) также появилась на красной дорожке "Золотого глобуса" в платье от украинского бренда. Звезда реалити-шоу проекта MTV «Реальный мир» и сериалов "Запрещенный прием", "Девушка-самурай" выбрала наряд на вечер легкое платье с воланами от бренда Nadya Dzyak
Напомним, 6 января в Беверли-Хиллз состоялась 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус-2019».
Читай также
Штрафы до 3400 грн: Кабмин предлагает ужесточить наказание за нарушение комендантского часа
Ограничения и исключения
За животных в авто будут штрафовать и лишать свободы: в КГГА напомнили о наказаниях для водителей
Подробности
В Украину идет 38-градусная жара: где и когда ожидается пик температуры
Лучше ограничить пребывание на улице с 12:00 до 16:00
В Украину идут дожди и грозы: синоптик предупредила, в каких областях испортится погода
Кого ждут выходные с грозовыми дождями
В каких районах Киева больше всего возросла стоимость аренды жилья – исследование
Цены растут, а спрос - падает