Nike готовит коллаборацию с Tiffany & Co (фото)
Спортивный бренд Nike готовит коллаборацию с ювелирным домом Tiffany & Co. В данный момент новые модели находятся в разработке. Об этом сообщает Hypebeast.
Подпишитесь на канал Gloss.ua в Telegram.
В социальных сетях бренды выпустили тизер, анонсирующий сотрудничество. В официальных аккаунтах были опубликованы фотографии обувной коробки знаменитого бирюзового цвета Tiffany Blue с логотипом Nike. Такое же сообщение появилось и в личном аккаунте исполнительного вице-президента Tiffany & Co. по продуктам и коммуникациям Александра Арно.
«Легендарная пара. Совсем скоро», — подписали сообщение партнеры.
Ожидается, что кроссовки поступят в продажу весной этого года, а цена составит 400–450 долларов за пару.
Официальный дизайн Tiffany и Nike держат в секрете, но в Сеть уже утекли первые предположительные фото новой коллекции кроссовок. Сникерхеды показали черную модель Air Force 1 из кожи и замши с фирменной галочкой бирюзового цвета. Сзади кроссовок прикреплены серебряные пластины с логотипом Tffany & Co. и пробой. Названия брендов также заметны на язычке, подошве и стельке.
Читай также
Самая модная верхняя одежда этой осени по версии Vogue: 5 стильных идей
Оригинальные способы утеплиться
Бренд SKIMS Ким Кардашьян выпустили нижнее белье с имитацией волос разных оттенков (фото)
Их уже раскупили
Кому достанется модная империя и многомиллиардное состояние Джорджо Армани: наследство легендарного дизайнера
У него не было партнера и детей
Zara продолжает работать в РФ под другими вывесками: Financial Times разоблачил схему
Компания изначально готовилась к возвращению в Россию