Самые ожидаемые сериалы осени 2021 Самые ожидаемые сериалы осени 2021
Кино

11 самых ожидаемых сериалов осени 2021

Анна Нестерова 27 августа, 2021, 17:32
 0

Традиционно осень - это время громких премьер и долгожданных новых сезонов любимых сериалов. К счастью, 2021 год не стал исключением!

Нас с вами ждут яркие и интригующие новинки, а также захватывающие продолжения полюбившихся сериалов.

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram.

Gloss.ua подготовил для вас топ самых ожидаемых сериалов этой осени. Вас ждут комедии, драмы, фэнтези, триллеры и не только. Обещаем, будет захватывающе!

"Бумажный дом"

Дата выхода: 3 сентября

Сезон: 5 сезон (завершающий)

Жанр: криминальная драма

Платформа: Netflix 

Сериал рассказывает историю группы авантюристов, использующих названия городов в качестве кодовых имён, во главе с таинственным Профессором. Их план - украсть у государства как можно больше денег. П

Это продолжение истории дерзкого ограбления Центрального банка Испании командой Профессора, которая провела внутри уже 100 часов. 

Финальный сезон должен расставить все точки над "и", а также рассказать фанатам о дальнейших судьбах главных героев, если они выживут...

"Люцифер"

Дата выхода: 11 сентября

Сезон: 6 сезон (завершающий)

Жанр: полицейская драма, комедия, городское фэнтези

Платформа: Netflix 

Люцифер, эксцентричный Король Ада, заскучал на своём троне и решил посетить Лос-Анджелес. Люцифер становится владельцем роскошного ночного клуба Lux и ведёт разгульный образ жизни. После убийства знакомой ему девушки Люцифер решает разузнать, кто виновен в её смерти.

В процессе расследования он знакомится с детективом Хлоей Декер. Люцифер неожиданно для себя обнаруживает, что не имеет над девушкой власти и его роковое обаяние на неё не действует. Заинтригованный этим обстоятельством Король Ада становится её партнёром и консультантом по раскрытию преступлений.

В финальной части своих земных похождений Люцифер закрывает последние гештальты, а Netflix завершает на этом сериал.

"Y. Последний мужчина"

Дата выхода: 13 сентября

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, постапокалипсис

Платформа: FX

События сериала, созданного по мотивам комиксов «Y. Последний мужчина» Брайана К. Вона и Пии Гуерры, развернутся в постапокалиптическом мире, в котором неизвестная болезнь мгновенно уничтожила каждого млекопитающего мужского пола, за исключением одного юноши по имени Йорик Браун, который вместе со своим ручным капуцином Амперсандом внезапно пережил болезнь.

"Основание"

Дата выхода: 24 сентября

Сезон: 1 сезон

Жанр: научная фантастика

Платформа: Apple TV+

Литературной основой сериала стал цикл романов Айзека Азимова «Основание». Его действие происходит в Галактической империи, которая охватывает весь Млечный путь.

Учёный Гэри Селдон предсказывает гибель этого государства и создаёт организацию «Основание», которая должна будет после этой катастрофы воссоздать цивилизацию.

"Воспитанные волками"

Дата выхода: 30 сентября

Сезон: 2 сезон

Жанр: фантастическая драма, фэнтези

Платформа: HBO Max

Фантастическая драма рассказывает о двух андроидах - Папе и Маме, которые после разрушения Земли из-за великой войны воспитывают человеческих детей на одной из колонизированных планет. У них было шесть человеческих эмбрионов, однако дети начали умирать из-за радиации и истощения. В живых остался лишь один мальчик - самый смелый, смышленный и отважный.

В какой-то момент на планету прибывают колонизаторы, которые хотят построить здесь новый мир и покланяются странному божеству. Камнем преткновения для счастливой жизни людей становится религия — из-за разницы в убеждениях выжившие в колонии люди развязывают новую войну...

"Наследники"

Дата выхода: 10 октября

Сезон: 3 сезон

Жанр: драма

Платформа: HBO Max

Это сага о Роях — вымышленной американской семье медиамагнатов. Насколько она богата и влиятельна, настолько же неблагополучна и несчастна. Во главе ее стоит властный патриарх Логан Рой — могущественный, но стареющий глава международного медийного конгломерата Waystar Royco.

В будущем правление компанией должен принять старший сын, но прежде всей семье придется пережить интриги, предательство и неприкрытую борьбу за власть

"Чаки"

Дата выхода: 13 октября

Сезон: 1 сезон

Жанр: триллер, ужасы

Платформа: USA Network

Злобная кукла-убийца из известной серии фильмов ужасов триумфально возвращается на экраны.

Маньяк, по прозвищу Чикагский Душитель, вселился в куклу давным-давно и именно сейчас решил вновь напомнить о себе. И вот внезапно, на пригородной распродаже появляется старая кукла Чаки, после чего идиллический американский город погружается в хаос, так как серия ужасающих убийств начинает раскрывать лицемерие и тайны населяющих его людей. 

"Вторжение"

Дата выхода: 22 октября

Сезон: 1 сезон

Жанр: триллер, фантастика, фэентези

Платформа: Apple TV

Землю посещает инопланетный вид, который угрожает существованию человечества.

События разворачиваются в реальном времени и отражаются "глазами" пяти обычных людей по всему миру, которые пытаются разобраться в хаосе, царящем вокруг них.

"Декстер"

Дата выхода: 8 ноября

Сезон: 9 сезон (завершающий)

Жанр: драма

Платформа: Showtime

Декстер Морган - социопат, который жаждет крови и проявляет с самого ранненго детства садистские наклонности. В возрасте трез лет он стал свидетелем кровавой расправы над своей матерью и был усыновлён выдающимся полицейским Майами Гарри Морганом, который, вовремя распознав социопатические наклонности Декстера, научил его направлять растущую жажду крови в полезное русло — убивать только тех, кто этого заслужил: преступников, избежавших правосудия из-за лазейки в законах или нехватки улик.

Декстер работает в полиции, убивает преступников и тщательно скрывает улики. Он старается вести "нормальный" образ жизни, однако обуздать себя ему становится все сложнее и сложнее, а жажда убивать растет в нем изо дня в день.

"Психиатр по соседству"

Дата выхода: 13 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, комедия

Платформа: Apple TV +

В центре сюжета уже немолодой мужчина по имени Мартин Марковиц. Герой является весьма успешным бизнесменом, однако, в его жизни не все так гладко - он часто ссорится с женой и переживает стресс. Мужчина решает обратиться за помощью к профессионалу своего дела — психотерапевту Айзеку Хершкопфому. 

С этого момента жизнь Марковица полностью изменится. В ходе терапии, врач добивается полного расположения пациента. Они все чаще начинают общаться и проводить время вместе. А позже, хитроумному психотерапевту даже удается поселиться в доме Мартина и приблизиться к управлению бизнеса. По началу, герой ничего не заподозрил, ведь они с Айзеком стали настоящими друзьями. Но позже, он начинает осознавать, что доктор слишком близко подобрался к тому, что  так ему дорого.

"Соколиный глаз"

Дата выхода: 24 ноября

Сезон: 1 сезон

Жанр: боевик, драма, супергеройский сериал

Платформа: Disney+

Клинтон Фрэнсис Бартон, по прозвищу "Соколиный глаз", стареющий супергерой с луком, которому нужно срочно найти себе замену.

Он возьмется обучать юную Кейт, которая подает надежды и в дальнейшем становится третим "Соколиным глазом" - девушкой, виртуозно владеющей луком и не только.

 

Теги: что посмотреть , сериалы 2021 , сериалы осень 2021 , новые сериалы осень 2021 , Декстер 2021

  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 29 марта 17:47 Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку    0
  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 19 февраля 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 19 января 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0