Лучшие сериалы декабря 2021: топ-13 сериалов этого месяца (трейлеры) Лучшие сериалы декабря 2021: топ-13 сериалов этого месяца (трейлеры)
Кино

Сериалы декабря: 13 самых ожидаемых новинок месяца

Анна Нестерова 21 декабря, 2021, 13:56
 0

В предновогодней суете стриминговые платформы не забывают о своих зрителях и продолжат радовать поклонников сериалов большим количеством новинок.

Рекомендуем подписаться на канал "Диван подождет" в Telegram.

Gloss.ua подготовил для вас самые ожидаемые сериалы последнего месяца 2021 года. Вас ждут продолжения нашумевших хитов, а также новые амбициозные проекты.

"Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан"

Дата выхода: 1 декабря

Сезон: 6 сезон

Жанр: фантастический аниме-боевик, приключения, экшн

Платформа: Netflix

Возрастные ограничения: 16+

В шестом сезоне аниме сериала "Невероятные приключения ДжоДжо", который экранизирует 6-ю часть манги "Stone Ocean (Каменный океан)", будет рассказана история Джoлин Кyджо, дoчepи Джoтapo Кyджо, которая попадает в тюрьму. Девушку несправедливо обвиняют в убийстве и помещают в колонию строгого режима.

Ей предстоит выбраться из заключения, раскрыть многочисленные тайны, а также сразиться с последователем Дио Брандо.

"Корпорация "Санта"

Дата выхода: 3 декабря

Сезон: 1 сезон

Жанр: кукольный мультсериал для взрослых

Платформа: HBO Max

Возрастные ограничения: 18+

Кэнди Смоллс − амбициозная эльфийка, которая работает в мастерской Санты и занимает в волшебной компании высокий пост. Однако она мечтает лишь об одном - стать преемницей Санты и занять его место. Для этого ей нужно произвести впечатление на совет директоров - группу белых мужчин, которые явно не готовы видеть на месте Санты женщину.

В сериале поднимаются вопросы карьерных ограничений для женщин в крупных корпорациях, а также высмеиваются американские ценности, политика и вакцинация.

"Бумажный дом"

Дата выхода: 3 декабря

Сезон: 5 сезон 2 часть

Жанр: криминальная драма 

Платформа: Netflix

Возрастные ограничения: 18+

Сериал рассказывает историю группы авантюристов, использующих названия городов в качестве кодовых имён, во главе с таинственным Профессором. Их план - украсть у государства как можно больше денег. 

Это продолжение истории дерзкого ограбления Центрального банка Испании командой Профессора, которая провела внутри здания уже 100 часов. Вторая половина финального сезона должна расставить все точки над "и", а также рассказать фанатам о дальнейших судьбах главных героев, если они выживут... 

"Садоводы"

Дата выхода: 6 декабря

Сезон: 1 сезон 

Жанр: драма, черная комедия, криминал

Платформа: HBO

Возрастные ограничения: 18+

Сериал расскажет криминальную историю, основанную на реальных событиях. В центре сюжета находится приличная и тихая семья Сьюзан и Кристофера Эдвардсов. Однажды в их саду полицейские обнаруживают два трупа и кровавое прошлое примерной четы наконец дает о себе знать. В ходе расследования милые, на первый взгляд, супруги начнут постепенно раскрывать свои истинные лица...

"Добро пожаловать на землю"

Дата выхода: 8 декабря

Сезон: 1 сезон

Жанр: документальный, приключения

Платформа: Disney+

Возрастные ограничения: нет

Звезда Голливуда Уилл Смит с командой лучших мировых исследователей отправляется в грандиозное путешествие к самым отдаленным уголкам нашей планеты. Здесь до сих пор можно встретить первозданную красоту дикой природы от которой захватывает дух. Актеру предстоит пережить невероятные приключения: он погрузится на дно океанов, изучит жерла действующих вулканов, выживет в саванне, поднимется на самые высокие горы и пройдет еще множество экстремальных испытаний.

"И просто так"

Дата выхода: 10 декабря

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Платформа: HBO Max

Возрастные ограничения: 18+

Долгожданное продолжение культового сериала 2000-х "Секс в большом городе" – сериал "И просто так". Вас ждет встреча с героинями Сары Джессики Паркер, Синтии Никсон и Кристины Дэвис, которые расскажут, как изменились их жизни за прошедшие 20 лет. 

"Пространство/Экспансия"

Дата выхода: 10 декабря

Сезон: 6 сезон (завершающий)

Жанр: фантастика, драма, детектив

Платформа: Prime Video 

Возрастные ограничения: 16+

Действие научно-фантастического сериала разворачивается в далеком будущем, когда земляне колонизировали всю Солнечную систему. За порядком следит ООН, а люди живут в основном в трёх зонах — на Земле, на Марсе и в поясе астероидов между Марсом и Юпитером. Вода и воздух ценятся теперь больше золота, а Марс и Земля находятся в натянутых отношениях.

В последнем сезоне сериала нам расскажут о последствиях обострившихся политических конфликтов между космическими колониями в результате которых вся Галактика окажется на пороге чудовищной межпланетной войны.

"Станция одиннадцать"

Дата выхода: 16 декабря

Сезон: 1 сезон 

Жанр: фантастика, триллер, драма

Платформа: HBO Max

Возрастные ограничения: 18+

В основе мини-сериала лежит книга Эмили Сент-Джон Мандел, которая была удостоена премии Артура Кларка.

Так, человечество пытается возродиться после оглушительной пандемии гриппа, который буквально "выкосил" большую часть людей на планете. В центре сюжете - девушка Кирстен и её театральная группа "Дорожная симфония", которая гастролирует по поселениям выживших и пытается сохранить остатки культуры.

Вскоре актёры прибывают в городок Сент-Дебора, где правит опасный авторитарный Пророк, а поклоняется ему зловещий религиозный культ.

"Ведьмак"

Дата выхода: 17 декабря

Сезон: 2 сезон 

Жанр: фэнтези, приключения, драма

Платформа: Netflix

Возрастные ограничения: 16+

Продолжение сериал, основанного на культовой фентезийной саге Анджея Сапковского "Сага о ведьмаке".

Во втором сезоне два ключевых персонажа - Геральт и принцесса Цири - наконец-то встретятся. Им предстоит сразиться с жуткими чудовищами, а также оказаться в центре политических интриг и назревающей войны между севером и югом.

После очередной ожесточенной битвы Геральт решает спрятать Цири в крепости, где веками воспитывали и обучали ведьмаков. Здесь он будет тренировать  девушку и готовить ее к жизни в новых реалиях.

"1883"

Дата выхода: 19 декабря

Сезон: 1 сезон

Жанр: драма, вестерн

Платформа: Paramount+ 

Возрастные ограничения: 18+

Данный сериал представляет собой приквел "Йеллоустоуна" и рассказывает о славных предках семейства Даттонов, одними из первых отправившихся в опасное путешествие на запад по Великим равнинам.

Бегущая от нищеты семья решает во что бы то ни стало покорить дикие земли и обрести лучшее будущее, однако на пути к мечте их ждет множество опасностей и невообразимых приключений.

"Эмили в Париже"

Дата выхода: 22 декабря

Сезон: 2 сезон 

Жанр: драма, комедия

Платформа: Netflix

Возрастные ограничения: 16+


Продолжение ставшего популярным сериала Даррена Старра о приключениях молодой американки Эмили в столице моды. Девушке предстоит сделать множество сложных выборов, разобраться в себе и принять верные решения, которые окажут влияние на все аспекты ее жизни.

"Книга Бобы Фетта"

Дата выхода: 29 декабря

Сезон: 1 сезон 

Жанр: фантастика, приключения

Платформа: Disney+

Возрастные ограничения: 18+

Спин-офф "Мандалорца", в котором легендарный наемник попытается подняться на верхушку преступного мира далекой-далекой Галактики.

Фетта захватывает власть над криминальным миром Татуина, сменив многолетнего лидера. У опытного наемника есть сила и преданная команда, однако нет опыта управления большими организациями. На новом посту у него начинают возникать проблемы, которые приводят к стычкам внутри подпольного криминального мира Татуина.

"Кобра Кай"

Дата выхода: 31 декабря

Сезон: 4 сезон 

Жанр: комедия, драма

Платформа: Netflix

Возрастные ограничения: 13+

Спин-офф легендарного фильма 80-х "Парень-каратист" рассказывает нам о судьбах  и противостоянии мастеров карате Джонни Лоуренса и Даниэля ЛаРуссо. 

Действие третьего и четвертого сезонов "Кобра Кай" происходит через 30 лет после турнира по карате All-Valley. Теперь у каждого из сенсеев есть своя школа каратэ, а за их амбиции сражаются ученики - подростки.

В четвертом сезоне на экраны вернется один из самых одиозных противников мистера Мияги - Терри Силвер. Главным героям придется бороться с призраками прошлого и решать свои проблемы единственным известным им способом - при помощи карате.

Теги: сериалы 2021 , сериалы Netflix , новые сериалы , новые сериалы декабрь 2021 , новинки сериалов декабрь 2021

  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 20 марта 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 19 февраля 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 19 января 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0
  • 12 декабря 15:03 Объявлены номинанты на «Золотой глобус» 2024 года    0
  • 08 декабря 17:37 Минкульт Украины призвал блокировать сайты с сериалом «Слово пацана»    0
  • 24 ноября 17:50 Участники реалити-шоу «Игра в кальмара» готовятся подать в суд на Netflix    0