Сериалы и фильмы от Netflix: 14 новинок июня Сериалы и фильмы от Netflix: 14 новинок июня
Кино

Сериалы и фильмы от Netflix: 14 новинок июня

Дарина Герасимчук 10 июня, 2022, 12:45
 0

Gloss.ua не оставит вас без премьер от лучшей стриминговой платформы Netflix и расскажет что нового и увлекательного можно посмотреть в июне 2022 года.

Приватность / Intimacy

Жанр: драма, детектив, триллер

Премьера: 10 июня

Длительность: 8 эпизодов

Рейтинг IMDb: -

Netflix представил трейлер испанского сериала Intimacy, главные роли в котором исполняют Ициар Итуньо из культового сериала «Бумажный дом» и Вероника Эчеги («Траст»). В основе сюжета — карьера восходящего ко власти политика, которой начинает угрожать опасность, когда секс-видео с ее участием становится достоянием общественности. Теперь дальнейшая карьера женщины оказывается под вопросом. И что происходит с личной жизнью, когда она оказывается у всех на виду?

Первое убийство / First Kill

Жанр: детектив, драма, ужасы

Премьера: 10 июня

Длительность: 8 эпизодов

Рейтинг IMDb: -

На первый взгляд Джульетт - обычная старшеклассница, которая в действительности принадлежит к могущественному древнему роду вампиров. Чтобы пройти обряд инициации, девушке необходимо впервые убить человека. Ее жертвой должна была стать недавно переехавшая в город Каллиопа, которая оказалась потомственной охотницей на вампиров, которой также поручено совершить свое дебютное убийство. В противостояние двух разных миров неожиданно вмешивается любовь. Поможет ли она девушкам избежать первого убийства? 

Прорваться в NBA  / Hustle

Жанр: комедия, спорт, драма 

Премьера: 10 июня

Длительность: 117 минут 

Рейтинг IMDb: 7.3

Адам Сэндлер выступит в главной роли в новом фильме от Netflix, одним из продюсеров которого стал известный американский баскетболист Леброн Джеймс. В центре истории окажется списанный со счетов баскетбольный скаут Стэнли Берен, которому за долгие годы улыбается удача: он открывает невероятно талантливого игрока по имени Бо Круз, испанца с непростым прошлым, и должен сделать все возможное, чтобы пробиться с ним в NBA.

Дженнифер Лопес: шоу только начинается / Jennifer Lopez: Halftime

Жанр: документальный, музыка 

Премьера: 14 июня

Длительность: 95 минут 

Рейтинг IMDb: 8.6

Этот документальный фильм о ней — о невероятной женщине, которая продала 80 миллионов пластинок и выступила перед 103 миллионами зрителей Супербоула. Она с юных лет поставила себе высокую планку, и ей удалось через нее перепрыгнуть. В биографическом проекте авторы показывают путь становления великолепной артистки и танцовщицы. Помимо этого Дженнифер лично делится подробностями о своих жизненных драмах и расставаниях с любимыми людьми в связи с ее мировой популярностью. 

Гнев Божий / The Wrath of God

Жанр: триллер, драма 

Премьера: 15 июня

Длительность: 98 минут 

Рейтинг IMDb: -

Когда-то у Лючианы - молодую, обаятельную девушки, была большая семья, с которой она обожала проводить время вместе. Но в какой-то момент число близких людей стало стремительно падать вниз. Смерть стала стремительно настигать каждого из них самым таинственным образом. Полиция ничем не могла помочь, поэтому Лючиана решает разобраться в этом и обращается за помощью к местному журналисту по имени Эстебан. Вместе они находят улики, которые ведут непосредственно к ее бывшему начальнику. Но что заставило его уничтожить эту семью? И как Лючиане спасти жизнь своей младшей сестры? 

Мальдивы / Maldivas 

Жанр: детектив, драма, комедия

Премьера: 15 июня

Длительность: 7 эпизодов

Рейтинг IMDb: -

В центре событий бразильского комедийно-драматического сериала – молодая женщина Лиззи, которая переезжает в роскошный кондоминиум под названием «Мальдивы», чтобы расследовать таинственное происшествие - внезапную смерть своей матери. Там знакомится с его эксцентричными и очень подозрительными жителями. Знойные красотки на шезлонгах и не менее горячие мачо плетут интриги, дружат и воюют, влюбляются и расстаются. 

Дурак от Бога / God's Favourite Idiot

Жанр: комедия, ситком, фантастика 

Премьера: 15 июня

Длительность: 16 эпизодов

Рейтинг IMDb: -

Кларк - рядовой специалист техподдержки. Однажды его жизнь меняют два важных события: он завязывает служебный роман с коллегой Эмили и одновременно становится посланником самого Господа. И всё это - в условиях надвигающегося апокалипсиса. Кажется, что душка Кларк - последний, кого Бог призовет для борьбы со злом. Теперь чтобы спасти мир, он должен заручиться поддержкой верных друзей и возлюбленной.

Спайдерхед / Spiderhead

Жанр: экшн, криминал, детектив, фантастика

Премьера: 17 июня

Длительность: 107 минут 

Рейтинг IMDb: -

«Спайдерхед» - научно-фантастический фильм режиссера Джозефа Косински с Крисом Хемсвортом в главной роли. События развиваются в недалеком будущем, где заключенные преступники могут сокращать свой срок за решеткой добровольно принимая участия в тестировании современных препаратов. Преступник по имени Джефф становится участником программы, препарат который способен вызывать чувство любви. Эксперимент приводит Джеффа к встрече с заключенной Рэйчел, но теперь главный герой сомневается в собственных эмоциях и начинает задаваться вопросом, для чего эти препараты нужны. 

Спригган / Spriggan

Жанр: аниме, боевик, приключения 

Премьера: 18 июня

Длительность: 6 эпизодов

Рейтинг IMDb: -

Однажды сотрудники секретной турецкой организации обнаружили Ноев ковчег. Специальное подразделение США стремится захватить ковчег как средства мирового господства. Им может помешать лишь опытный агент, известный как «Спригган». Чтобы противостоять превосходящим силам противника, возглавляемых генетически модифицированным полковником Макдугаллом, французский оперативник Жан-Жак Мондо вынужден объединить усилия со своим японским коллегой Ю Оминаэ. Имея ограниченный запас времени, они должны быстро и решительно вступить в сражение Макдугаллом, пока он не применил ковчег для достижения коварных целей.

Бен Крамп: Борец за права / Civil: Ben Crump

Жанр: документальный, биография

Премьера: 19 июня

Длительность: 101 минут 

Рейтинг IMDb: -

Бен Крамп, которого называют «главным черным адвокатом Америки», рассказывает о своей жизни ответственного семьянина и защитника гражданских прав. Крамп вырос в маленьком городке Ламбертон, Северная Каролина, как старший ребенок в большой семье. В основном его воспитывала мать, которая днем ​​работала в отеле, а ночью на обувной фабрике. Позже адвокат представлял семьи некоторых из наиболее известных жертв полицейского насилия, включая Джорджа Флойда, Бреонну Тейлор и Даунт Райт. Как он стал популярным человеком и что положило начало пути к тому, чтобы стать юристом? 

Академия «Амбрелла» / The Umbrella Academy

Жанр: драма, боевик, комедия, криминал, фантастика 

Премьера: 22 июня

Длительность: 10 эпизодов (3-й сезон)

Рейтинг IMDb: 8.0

В 1989 году в разных уголках планеты одновременно родили 43 женщины. Удивительным было то, что ни одна из них не была беременна. Внезапно появившиеся на свет дети оказались обладателями суперспособностей. Харгривз - эксцентричный миллиардер берет под опеку этих удивительных детей и открывает академию «Амбрелла», где они развивают свои способности, чтобы впоследствии стать борцами со злом. Повзрослев, дети разъезжаются по разным местам и команда распадается. Однако, загадочная смерть Харгривза заставит их вновь собраться вместе.

Любовь и мороженное / Love & Gelato

Жанр: комедия, мелодрама  

Премьера: 22 июня

Длительность: 111 минут 

Рейтинг IMDb: -

Молодая девушка Лина всю жизнь провела у себя на родине в Америке. Теперь она готовиться к поступлению в Массачусетский университет, чтобы продолжать учиться. Неожиданно ее мать умирает. Выполняя последнее желание матери, Лина отправляется на лето перед колледжем в Рим, где она должна была отыскать своего отца. Девушка не особо стремиться увидеться с родителем, которого никогда не знала, а новый город открывает перед ней целый мир приключений, мороженного и любви. Изучая дневник своей матери, который она вела пока жила в Италии, Лина пойдет по ее следам и возможно раскроет одну из самых больших тайн в своей жизни. 

Человек против пчелы / Man vs. Bee

Жанр: комедия, семейный 

Премьера: 24 июня

Длительность: 10 эпизодов 

Рейтинг IMDb: -

Комедийный английский мини-сериал о битве человека с проблемным насекомым с Роуэном Аткинсоном (знаменитый на весь мир «Мистер Бин») в главной роли. В центре сюжета - неудачливый отец Тревор, который оказывается в роскошном особняке Нины в поисках работы. Присматривать за домом ему мешает маленькая изворотливая пчелка. Тревор объявляет ей войну, в ход которой пойдут все средства. Еще неизвестно, что уцелеет в этом бою - пчела или особняк.

Семья Апшоу / The Upshaws

Жанр: комедия, ситком 

Премьера: 29 июня

Длительность: 8 эпизодов (2-й сезон)

Рейтинг IMDb: 6.8

Американский ситком расскажет историю обычной семьи проживающей на Среднем Западе. У автомеханика Бенни и сотрудницы местной больницы Реджины четверо детей, которые не дают родителям расслабиться. Бенни и Реджина пытаются свести концы с концами и найти баланс между работой и личной жизнью. Бесконечные семейные хлопоты и другие ежедневные трудности героям удается решать благодаря позитивному настрою.

 

Теги: Netflix , сериалы , фильмы , июнь 2022

  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 29 марта 17:47 Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку    0
  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 20 марта 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0