Лучшие сериалы июля 2022: топ-12 сериалов этого месяца (трейлеры) Лучшие сериалы июля 2022: топ-12 сериалов этого месяца (трейлеры)
Кино

Сериалы июля: 12 самых ожидаемых новинок месяца

Фото: Коллаж: Александр Шатов
Анна Нестерова 18 июля, 2022, 19:10
 0

В июле стриминговые платформы не забывают о своих зрителях и продолжат радовать поклонников сериалов большим количеством новинок.

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram.

Gloss.ua подготовил для вас самые ожидаемые сериалы июля 2022 года. Вас ждут триллеры, научная фантастика, яркие продолжения полюбившихся сериалов и новые амбициозные проекты.

"Список смертников/The Terminal List"

Дата выхода: 1 июля

Сезон: 1 сезон

Жанр: боевик, драма

Платформа: Amazon Prime Video 

Экранизация одноименного романа Джека Карра, в центре которой окажется член элитного отряда специального назначения Джеймс Рис (Крис Прэтт).

Во время одной из секретных операций группа Джеймса попадает в засаду и все погибают, кроме него. Оставшийся в живых Рис понимает, что их подставили и вернувшись домой он начинает проводить собственное расследование. В итоге он узнает о тайном сговоре и причастности к трагедии политической верхушки. Используя весь свой опыт Рис решает уничтожить всех, кто был причастен к гибели его отряда. 

"Очень странные дела/Stranger Things"

Дата выхода: 1 июля

Сезон: 4 сезон

Жанр: драма, ужасы, фэнтези

Платформа: Netflix

Действия сериала происходят в 80-е годы в небольшом провинциальном городе Хоукинс, штат Индиана. Спокойствие маленького городка нарушает таинственная пропажа одного из сотрудников местной лаборатории, принадлежащей департаменту энергетики США. Спустя некоторое время на том же месте пропадает 12-летний мальчик Уилл, ехавший на велосипеде домой. Узнав о пропаже товарища, друзья Уилла решают начать собственное расследование и скоро они поймут, что в городе происходят очень странные дела… 

"Control Z. Отмена действия/Ctrl + Z"

Дата выхода: 6 июля

Сезон: 3 сезон

Жанр: драма, триллер  

Платформа: Netflix

Новый сезон мексиканского драматического сериала с элементами детективного расследования продолжит рассказывать о бурной жизни учеников Национальной школы, секреты которых неожиданно кто-то опубликовал в интернете. Жизнь каждого персонажа выставлена на всеобщее обозрение каким-то неизвестным хакером. Одна из учениц школы - София не собирается терпеть этот беспредел и решает самостоятельно провести расследование. Девушка готова на все, чтобы выяснить личность хакера, но она даже не подозревает с чем ей предстоит столкнуться. 

"Черная птица/Black Bird”

Дата выхода: 8 июля

Сезон: 1 сезон

Жанр: криминал, триллер

Платформа: Apple TV+

Криминальный мини-сериал основан на реальных событиях. Так, в центре сюжета - звезду американского футбола Джимми Кина приговаривают к 10 годам заключения в тюрьме строгого режима. Ему предоставляется выбор: отправиться в тюрьму для душевнобольных и втереться в доверие к подозреваемому в серийных убийствах Ларри Холлу или остаться в тюрьме строго режима и отбыть весь срок без возможности условно-досрочного освобождения. Кину нужно добиться чистосердечного признания Холла и выяснить, где захоронены тела его жертв до того, как будет рассмотрена апелляция по делу Холла. 

"Бу, сучка/Boo, Bitch"

Дата выхода: 8 июля

Сезон: 1 сезон

Жанр: комедия, фэнтези  

Платформа: Netflix

Комедийный мини-сериал расскажет историю двух подруг-старшеклассниц Эрики и Джии. В предвкушении выпускного, они хотят кардинально изменить свои скучные жизни и начать жить так, как в последний раз. Однажды вечером они отправляются гулять и весело проводят время, но внезапно Эрику насмерть сбивает автобус. Однако, девушка продолжает жить в виде призрака во плоти, не смотря на наличие трупа. Почему так произошло Эрике еще предстоит разобраться, ну а пока - она отправляется в школу. 

"Чем мы заняты в тени/What We Do in the Shadows"

Дата выхода: 12 июля

Сезон: 4 сезон

Жанр: комедия, ужасы, фэнтези

Платформа: FX

"Чем мы заняты в тени" - это  американский комедийный телевизионный сериал в жанре ужасов, основанный на фильме 2014 года «Реальные упыри» Джемейна Клемента и Тайка Вайтити.

В сериале рассказывается о жизни трех древних вампиров, одного фамильяра и одного энергетического вампира, которые проживают в Нью-Йорке на Стэйтен-Айленде.

"Обитель Зла/Resident Evil"

Дата выхода: 14 июля

Сезон: 1 сезон

Жанр: боевик, ужасы, фантастика

Платформа: Netflix

Сериал является вольной экранизации знаменитой серии хоррор игр. Сюжет расскажет о дочерях Альберта Вескера, человека, управляющего распространением зомби-вируса. Действия будут происходить в двух временных периодах: в начале эпидемии и через 14 лет, когда в живых останется лишь несколько миллионов человек. 

Джейд Вескер (дочь Альберта) пытается выжить в мире, захваченном кровожадными инфицированными существами. Джейд преследует прошлое – она пытается понять, что случилось с ее сестрой Билли, а также вспоминает темные секреты их отца (, который был как-то связан с корпорацией "Амбрелла".

"Американские истории ужасов/American Horror Stories"

Дата выхода: 21 июля

Сезон: 2 сезон

Жанр: ужасы, триллер, мистика драма

Платформа: FX 

Спин-офф хоррор-антологии «Американская история ужасов» представляет собой набор из самостоятельных оригинальных историй, некоторые из которых имеют отсылки или прямую связь с основным шоу. 

Каждая серия - это самостоятельная история, которая заставляет зрителей понервничать. Леденящие душу сюжеты о призраках, ведьмах, мистических культах, маньяках и разнообразной нечисти снова появятся на экранах. Но в этом сезоне увидят свет две новые тематические линии: спортивная и любовная, которые до сих пор затрагивались лишь по касательной. Сериал расширит вселенную ужасов, вводя новые элементы и дополняя существующие.

"Милые обманщицы: Первородный грех/Pretty Little Liars: Original Sin"

Дата выхода: 28 июля

Сезон: 4 сезон

Жанр: мистика, триллер, драма

Платформа: HBO Max

Это четвёртый телесериал франшизы "Милые обманщицы" и первый, который транслируется на потоковом телевидении.

Синопсис сериала звучит следующим образом: "Двадцать лет назад серия трагических событий чуть не разорвала на части город Милвуд. В наши дни разношерстная группа девочек-подростков шантажируется неизвестным и вынуждена платить за тайный грех, совершенный их родителями два десятилетия назад, а также за свой собственный. В мрачной, вызывающей ужас драме "Первородный грех" мы оказываемся в совершенно новом городе с новым поколением маленьких обманщиц..."

"Курорт/The Resort"

Дата выхода: 28 июля

Сезон: 1 сезон

Жанр: триллер, комедия, детектив

Платформа: Peacock

По сюжету Эмма и Ноа приезжают на островной курорт, чтобы отпраздновать десятилетие совместной жизни. Они случайно находят телефон парня, пропавшего на этом курорте 15 лет назад вместе с его новой знакомой. От скуки парочка решает заняться самостоятельным расследованием этого загадочного исчезновения. Что же им удастся узнать и так ли безопасен курорт, на который они прибыли?

"Газетчицы/Paper Girls"

Дата выхода: 29 июля

Сезон: 1 сезон

Жанр: научная фантастика, триллер, драма, детектив

Платформа: Amazom Prime Video

Четыре юные девушки, разнося газеты утром после Хэллоуина в 1988 году, невольно оказываются втянутыми в конфликт между враждующими группировками путешественников во времени.

Девушкам приходится поверить в происходящее и отправиться в путешествие во времени для того чтобы спасти мир.

Странствуя между настоящим, прошлым и будущим, они сталкиваются с будущими версиями самих себя и теперь только от них зависит, примут или отвергнут они свою судьбу...

"Поверхность/Surface"

Дата выхода: 29 июля

Сезон: 1 сезон

Жанр: психологический триллер

Платформа: Apple TV+

После предположительной попытки самоубийства Софи получает травму головы и теряет память. Пытаясь восстановить свои воспоминания с помощью мужа и друзей, Софи начинает сомневаться в том, реально ли она счастлива, а ее жизнь настолько безупречна...

"Поверхность" - это история самопознания, которая призывает подумать о том, запрограммированы ли мы заранее стать теми, кем мы являемся или же мы сами выбираем свою идентичность. 

Теги: лучшие сериалы июля 2022 , сериалы июля 2022 , сериалы Netflix , новые сериалы

  • 17 апреля 16:42 Украинский Marvel: в кинопрокат выходит фильм о 3-й отдельной штурмовой бригаде «Мы были рекрутами» (трейлер)    0
  • 12 апреля 17:43 Актриса Марго Робби станет продюсером фильма по мотивам настольной игры «Монополия»    0
  • 29 марта 17:47 Голливудская актриса из Украины разорвала контракт с Netflix, чтобы не играть россиянку    0
  • 22 марта 16:24 8 самых ожидаемых премьер украинских фильмов этой весны – трейлеры    0
  • 20 марта 16:24 Вышел трейлер фильма об украинских писателях эпохи "расстрелянного возрождения", который снимали 10 лет (видео)    0
  • 13 марта 17:11 Объявлены лауреаты анти-премии «Золотая малина-2024»: главные неудачники в кинематографе    0
  • 11 марта 16:16 Первый «Оскар» для Украины: как прошло вручение самой престижной кинопремии в мире    0
  • 06 марта 18:17 Режиссер «Дюны» исполнил последнюю волю умирающего человека, который мечтал увидеть вторую часть фильма    0
  • 23 февраля 15:15 Netflix выпустил трейлер нового документального сериала о событиях, которые привели к вторжению РФ в Украину (видео)    0
  • 17:44 Объявлены победители британской кинопремии BAFTA: украинский фильм среди триумфаторов (видео)    0
  • 16 февраля 18:04 Россия запустила пропагандистский ролик, в котором украинские военнопленные идут голосовать за Путина (видео)    0
  • 06 февраля 15:30 "Я показал его смерть": в Варшаве вышел тизер биографического фильма «Путин» (видео)    0
  • 05 февраля 16:54 «Игра в кальмара 2»: Netflix показал тизер нового сезона, который выйдет в этом году (видео)    0
  • 01 февраля 16:35 На Netflix вышел новый криминальный мини-сериал «Гризельда», основанный на реальных событиях (трейлер)    0
  • 24 января 16:30 Объявлены номинанты премии Оскар 2024    0
  • 15:44 Названы лучшие сериалы 2023 года: список победителей «Эмми» (трейлеры)    0
  • 12 января 18:09 Вышел новый трейлер сериала «Мистер и миссис Смит», ремейка боевика с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли (видео)    0
  • 18 декабря 20:10 Издание Variety назвало худшие фильмы 2023 года    0
  • 15 декабря 17:57 Украина попала в ТОП-20 стран по просмотру порно в 2023 году: любимые категории пользователей    0
  • 13 декабря 15:14 Warner Bros. представила новый трейлер фильма «Дюна: часть вторая» с Тимоти Шаламе и Зендаей (видео)    0