Лучшие сериалы августа 2021 Лучшие сериалы августа 2021
Стиль жизни

Сериалы августа: 12 самых ожидаемых новинок месяца

Анна Нестерова 11 августа, 2021, 15:40
 0

В августе стриминговые платформы даже не думают сбавлять обороты и продолжают радовать поклонников сериалов большим количеством новинок.

Если хочется расслабиться и на часик-полтора забыть обо всем вокруг, то без хорошего сериала, особенно - производства лучших мировых сервисов - никак не обойтись.

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram.

Gloss.ua подготовил для вас  топ самых ожидаемых сериалов последнего летнего месяца. Вас ждут комедии, драмы, фэнтези, триллеры, любовные мелодрамы и не только. Обещаем, будет захватывающе!

«Мистер Корман»/ Mr. Corman

Платформа: Apple TV+

Жанр: трагикомедия

Дата выхода: 6 августа

Серий: 10

Сериал расскажет историю школьного учителя из Лос-Анджелеса Джоша Кормана. Он является талантливым музыкантом, однако в современном мире мало одного таланта чтобы прославиться. Когда-то Джош мечтал о громкой и яркой музыкальной карьере, но он смог добиться лишь должности преподавателя музыки в школе. Джош старается не отчаиваться и продолжает верить в лучшее. Он борется с тревожностью и упорно старается обрести смысл жизни.

«Не случайность»/Hit & Run 

Платформа:  Netflix

Жанр: боевик, драма, триллер

Дата выхода: 6 августа

Серий: 9

Сегев в прошлом был наемным убийцей мирового уровня, а затем он решил вести размеренную жизнь миролюбивого гражданина и стал экскурсоводом в Тель-Авиве.

Однажды его любимую жену внезапно сбивает автомобиль, а водитель спешно покидает место преступления. Сегев решает самостоятельно расследовать обстоятельства смерти супруги и не верит в несчастный случай. Сгораемый жаждой мести, наемник готов пуститься во все тяжкие. И начав постепенно раскрывать тайну гибели своей супруги он уже не может совладать с собой...

«Псы из резервации»/Reservation Dogs

Платформа: FX и Hulu

Жанр: комедия

Дата выхода: 9 августа

Серий: 8

Герои сериала — это четверо трудных подростков из числа коренных американцев - потомков истинных индейцев, которые пытаются выбраться из своего родного городка в Оклахоме, покинуть ненавистную резервацию и попасть в далёкую Калифорнию. 

Ради этой сладкой и такой манящей мечты они готовы пойти на все - даже на преступления.

«Остров фантазий»/ Fantasy Island

Платформа: Fox

Жанр: детектив, приключения, фэнтези

Дата выхода: 9 августа

Серий: количество серий не разглашается

Группа из состоятельных туристов прибывает на прекрасный тропический остров, который находится в самом центре океана. Здесь исполняются самые сокровенные мечты и желания. Но у всего есть своя цена и существуют некоторые нюансы, о которых не сообщают гостям курорта...

Данный сериал - это перезапуск известного американского одноименного сериала «Остров фантазий» 1970-1980 годов. Вот только на этот раз владелицей чудо-курорта окажется молодая женщина, которая готова не только исполнять желания своих посетителей, но и брать своеобразную плату за их фантазии.

«Что если…?»/Marvel’s What If…? 

Платформа: Disney+

Жанр: фантастика, кинокомикс, боевик

Дата выхода: 11 августа

Серий: 10

Американский анимационный сериал, созданный Аланом Брэдли для сервиса потокового вещания Disney+ и основанный на одноимённой серии комиксов Marvel. Каждый из эпизодов раскроет, что могло случиться, если бы ключевые события фильмов киновселенной произошли иначе.

К примеру, что бы произошло, если сыворотку суперсолдата принял не Стив Роджерс, а Пегги Картер? Что если Тони Старк не попадет в плен к талибам и не будет вынужден создавать специальный костюм, чтобы вырываться из плена и спасти свою жизнь? Что если тот паук укусит не Питера Паркера, а его дядя Бен останется жив? А что будет если молот Мьельнир подымет не Тор, а Локи?  И еще на сотни других «Что если…» призван ответить анимационный сериал.

 

«Новый вишневый вкус»/Brand New Cherry Flavor

Платформа: Netflix

Жанр: хоррор, триллер, драма

Дата выхода: 13 августа

Серий: 8

Начало 90-х годов прошлого века. Амбициозная молодая девушка-режиссер Лиза Нова отправляется покорять Голливуд, чтобы снять свой собственный фильм.  Вскоре она сталкивается с влиятельным продюсером-хищником, который очаровывает ее и в итоге отнимает у девушки «самое дорогое». Лиза находит ведьму и просит, чтобы та заставила голливудского босса страдать. Так героиня открывает для себя сверхъестественную изнанку города и окунается в пучину мести, магии, разврата и не только.

«Хилы»/Heels

Платформа: Starz

Жанр: спортивная драма

Дата выхода: 15 августа

Серий: количество серий неизвестно

Сериал расскажет историю двух живущих в маленьком американском городке братьев, которые профессионально занимаются рестлингом и отыгрывают на ринге разные роли. Один является хилом - рестлером, играющим в поединках роль плохого парня, а второй фейсом - милым парнем, выступающем в качестве положительного героя.

На фоне этого между самыми родными людьми возникает неприязнь, которая переростает в настоящую войну.

«Девять совсем незнакомых людей»/Nine Perfect Strangers

Платформа: Hulu

Жанр: драма, триллер

Дата выхода: 18 августа

Серий: 8

В модный загородный оздоровительный центр приезжает девять абсолютно разных людей, которые надеются ментально очиститься, перезагрузиться, улучшить свое эмоциональное состояние и просто найти себя. Хозяйка центра - эксцентричная русская женщина по имени Маша начинает манипулировать каждым из постояльцев и проводить над ними психологические эксперименты. Так, помимо различных духовных практик и терапии, людям предстоит столкнуться с мощной неведомой силой и узнать, как далеко готова на самом деле зайти владелица центра.

«Кафедра»/The Chair

Платформа: Netflix

Жанр: драма, трагикомедия

Дата выхода: 20 августа

Серий: 6

Сюжет расскажет историю преподавательницы английского, работающей в ведущем университете страны. В какой-то момент, абсолютно неожиданно для себя самой, она становится заведующей проблемной кафедрой. 

Профессор Джи-Юн Ким – первая женщина на этой должности, так что стоит ждать неожиданного развития сюжета.

«Чепелуэйт»/Chapelwaite

Платформа: Epix

Жанр: хоррор-драма

Дата выхода: 22 августа

Серий: 10

Экранизация рассказа великого Стивена Кинга, которая расскажет о середине XIX века, когда после смерти своей жены капитан Чарлз Бун поселится вместе с детьми в маленьком сонном городке Притчерс Корнерс в столь «любимом» Кингом штате Мэн. 

В особняке предков под названием "Чепелуэйт" капитан узнаёт, что местные жители с неприязнью и злобой относятся к его семье, и он начнет выяснять, в чём же дело.  Буну предстоит раскрыть старинные семейные тайны и секреты, а также столкнуться с потусторонними силами.

«В Скарнесе не умирают»/Post Mortem: No One Dies in Skarnes

Платформа: Netflix

Жанр: хоррор, черная комедия

Дата выхода: 25 августа

Серий: 6

Девушка, найденная мертвой в небольшом городке Скарнес, внезапно оживает на столе для вскрытия и осознает, что стала совершенно другой. Она вдруг чувствует пульс людей, перестает спать по ночам и ощущет жажду крови.

Кроме того, она понимает, что ее новая "способность" способна помочь семейному бизнесу — спасти похоронное агентство, которым управляет ее брат и едва может свести концы с концами, ведь очень сложно заработать на похоронах, когда почти никто не умирает в Скарнесе...

«Убийства в одном здании» /Only Murders in the Building

Платформа: Hulu

Жанр: комедия

Дата выхода: 31 августа

Серий: 10

А на сколько хорошо вы знаете своих соседей? Что происходит за их закрытыми дверьми и чем на самом деле одержимы люди, с которыми вы живете бок о бок много лет?

Криминальная комедия о трех соседях, одержимых детективами и решивших принять участие в расследовании убийства, произошедшего в их доме. 

Теги: лучшие сериалы августа , лучшие сериалы , мини-сериалы , сериалы 2021

  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0
  • 15:46 OnlyFans-модели обходят цензуру Инстаграма, притворяясь кормящими мамочками (фото)    0
  • 28 февраля 17:01 Обладательница самых больших в мире губ сделала еще 6 инъекций в лицо за один день (фото)    0
  • 28 февраля 16:16 Как растаможить груз из Китая в 9 этапов    0
  • 22 февраля 13:00 Журнал TIME назвал 12 самых влиятельных женщин 2024 года: Грета Гервиг на первом месте    0
  • 14 февраля 13:29 8 признаков того, что вам пора менять работу    0
  • 09 февраля 15:44 Какие компоненты в шампуне вредят вашим волосам: проверяйте состав    0
  • 08 февраля 13:00 Названы самые интеллектуальные знаки зодиака: для них нет непосильных задач    0
  • 02 февраля 18:24 Магнитные бури в феврале 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 30 января 16:07 Почему найти свою половинку бывает так сложно: 8 основных причин    0
  • 13:37 В NASA назвали главные астрономические события 2024 года: что будет видно из Украины (видео)    0