Самые дорогие арендные квартиры в Киеве: адреса, фото и цены Самые дорогие арендные квартиры в Киеве: адреса, фото и цены
Стиль жизни

Как выглядят самые дорогие арендные квартиры в Киеве

Дарина Герасимчук 07 октября, 2021, 09:31
 0

Элитные ЖК с собственной инфраструктурой, лучшие виды на город, дизайнерский ремонт, изысканная мебель и качественная техника - это и многое другое нам предлагает рынок аренды элитной недвижимости в столице.

Gloss.ua расскажет в чем прелесть дорогих квартир и где их найти.

Лучшие однокомнатные квартиры Киева

Улица Коновальца 26А

Цена: 2500$ (~65 000 грн/месяц)

Район: Печерский 

Комнаты: 1

Этаж: 13 из 25

Площадь: 67 м2

Однокомнатная квартира в ЖК Skyline Residences с панорамным видом и естественным солнечным светом. Сам ЖК имеет собственную лаунж-зону, спортзал, библиотеку, барбекю зону, а также детскую игровую и площадку. В квартире смежно-раздельная планировка комнат, свежий ремонт в стиле хай-тек, мебель и декор итальянских, французских, немецких брендов и полный набор необходимой техники.

Улица Деловая 1/2

Цена: 1850$ (~48 100 грн/месяц)

Район: Печерский

Комнаты: 1

Этаж: 8 из 25

Площадь: 55 м2

В квартире потолки высотой в 3 метра, вид из окон на много километров, стильный ремонт с отделкой из черного мрамора, качественная мебель и вся необходимая техника. Планировка смежно-раздельная: просторная спальня и кухня-гостиная. Также предоставляется полный доступ к инфраструктуре ЖК Tetris Hall, где есть бассейн, спортзал, сад на крыше, большая охраняемая территория и многое другое.

Улица Саксаганского 37К

Цена: 1600$ (~41 600 грн/месяц)

Район: Голосеевский

Комнаты: 1

Этаж: 21 из 32

Площадь: 60 м2


Эта дизайнерская квартира находиться в ЖК Royal Tower, в котором есть лобби-бар, спа-комплекс, тренажерный зал, игровая для детей, круглосуточная система безопасности и собственный парк на крыше небоскреба. В квартире смежная планировка, полный комплект мебели и техники, кухня с выходом на балкон и спальня с большой двуспальной кроватью. Окна выходят в тихую зону, не смотря на развитую инфраструктуру вокруг дома. Также разрешено заселение с детьми и животными.

Улица Предславинская 53

Цена: 1600$ (~41 600 грн/месяц)

Район: Печерский 

Комнаты: 1

Этаж: 16 из 21

Площадь: 57 м2

Однокомнатная квартира с гостиной-кухней, спальней и гардеробом выполнена в авторском стиле с дизайнерским разнообразием форм и фактур, обставлена качественной мебелью и техникой. Прекрасное расположение ЖК Французский квартал 2 обеспечивает хороший вид из окон и развитую инфраструктуру Печерского района.

Лучшие двухкомнатные квартиры Киева

Бульвар Леси Украинки 7В

Цена: 3800$ (~98 800 грн/месяц)

Район: Печерский 

Комнаты: 2

Этаж: 29 из 32

Площадь: 84 м2


Изысканная дизайнерская квартира в ЖК Jack House, который предоставляет доступ к спортзалу Tsarsky, SPA, термо-бассейну, ресторану и саду на крыше дома, а также здесь закрытая территория, военизированная охрана, консьерж сервис 24/7, пропускная система умный дом и много других услуг. Формат апартаментов: большая кухня студия с гостиной оборудована современной мебелью и техникой, гардеробная комната, 2 санузла и отдельная спальня с ванной у панорамного окна. Есть места в подземном паркинге, но они не входят в стоимость квартиры.

Улица Бусловская 12

Цена: 3500$ (~91 000 грн/месяц)

Район: Печерский 

Комнаты: 2

Этаж: 14 из 25

Площадь: 70 м2


Элитный ЖК Busov Hill расположен в самой высокой точке Киева, что обеспечивает квартирам с панорамными окнами эксклюзивные видовые характеристики. Дизайнерский ремонт от Сергея Габрук украшает пространство сочетанием белоснежных оттенков и темного дерева. В доме есть фойе премиум статуса и трехуровневый подземный паркинг, рядом находится Национальный ботанический сад.

Улица Драгомирова 18

Цена: 3000$ (~78 000 грн/месяц)

Район: Печерский 

Комнаты: 2

Этаж: 5 из 17

Площадь: 80 м2


Квартира с авторским ремонтом в элитном жилом квартале «Новопечерские Липки» с удобной планировкой: большая спальная комната, просторная гостиная, кухня с выходом на балкон, гардеробная, санузел с ванной и душевой. Есть вся необходимая мебель и техника от мировых брендов, панорамные окна, теплый пол и фильтры на воду. Территория ЖК закрытая, ухоженная с собственной инфраструктурой: британская международная школа, детский сад, дом творчества, теннисная академия UTA, центр восточной культуры Michi, арт-галерея Nebo, спортзал, ресторан, салон красоты, супермаркет и многое другое. 

Бульвар Леси Украинки 7В

Цена: 2900$ (~75 400 грн/месяц)

Район: Печерский 

Комнаты: 2

Этаж: 16 из 32

Площадь: 80 м2


Еще одна двухкомнатная квартира в элитном клубном доме ЖК Jack House со всеми возможностями его инфраструктуры. В квартире: высота потолков 3 метра, один из лучших видов на Печерский район, полная комплектация брендовой европейской техники и сантехники, стильная мебель, теплые полы, шумоизоляция и система безопасности «Аякс». Квартира сдается впервые и полностью готова к заселению.

Оболонский проспект 26 

Цена: 2500$ (~65 000 грн/месяц)

Район: Оболонский 

Комнаты: 2

Этаж: 24 из 26

Площадь: 96 м2


Для жителей ЖК Obolon Residences бесплатно предоставляется: лаунж-зона с джакузи на крыше, спортзал, конференц-зал и детская комната. В квартире: продуманная планировка с отдельной ванной комнатой и гардеробной в спальной зоне, просторные помещения гостиной и кухни с панорамными окнами и выходом на террасу, которая открывает вид на Оболонский проспект. В апартаментах есть все функции системы Умный Дом: экономия энергоресурсов, умное освещение, регулирование шторами, антизатопление, мультимедийная система, охрана и безопасность.

Лучшие трехкомнатные квартиры Киева

Голосеевский проспект 33

Цена: 8000$ (~208 000 грн/месяц)

Район: Голосеевский 

Комнаты: 3

Этаж: 16 из 23

Площадь: 177 м2


Эксклюзивный проект от дизайн-студии IQOSA видовой квартиры в ЖК Park Avenue VIP. Планировка: прихожая с гардеробной, гостевым санузлом и прачечной, гостиная с панорамными окнами, зонированная от кухни обеденным столом и кухонным островом, главная спальня с ванной комнатой и гардеробной, гостевая спальня с санузлом и рабочим местом. Комплектация: акустическая система в потолке, шторы на электроприводе, канальные кондиционеры с управлением со смартфона, биокамин на дистанционном управлении, система химической очистки воды, питьевой фильтр, система теплого пола, система защиты Ajax и многое другое. Сам ЖК растянулся на 4 гектара обустроенной пешеходной территорией с охраной и контролем доступа 24/7. В стоимость включено паркоместо.

Улица Антоновича 44

Цена: 6500$ (~169 000 грн/месяц)

Район: Голосеевский 

Комнаты: 3

Этаж: 16 из 25

Площадь: 101 м2


Эта видовая квартира расположена в ЖК Chicago Central House, который находится в центральной части Киева. Из окон открывается панорамный вид на достопримечательности столицы. Планировка комнат раздельная: огромная гостиная с кухней, спальня, кабинет, 2 санузла и постирочная со стиральной и сушильной машинами. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой от ведущих европейский производителей. Интерьер выполнен в современной стиле сочетающем в себе фактуры дерева и мрамора, которые украшают необычные световые решения. 

Улица Иоанна Павла II

Цена: 5000$ (~130 000 грн/месяц)

Район: Печерский

Комнаты: 3

Этаж: 16 из 17

Площадь: 130 м2


Пентхаус с собственной террасой находится в ЖК Бульвар Фонтанов, где есть все для комфортной жизни: магазины, кафе, салоны красоты, банк, паркинг и многое другое. В квартире: 3 спальни, 3 санузла, гардеробная и кухня с гостиной. Также есть действующий камин, джакузи, лаунж-зона на террасе, дизайнерская лестница и полная комплектация бытовой техники. Интерьер выполнен в скандинавском стиле: светлые тона, на полу - паркет, а пространство наполняет естественный свет сквозь большие панорамные окна.

Улица Сретенская 8/2

Цена: 5000$ (~130 000 грн/месяц)

Район: Шевченковский 

Комнаты: 3

Этаж: 2 из 5

Площадь: 137 м2


Дом построен в 1902 году и находится в пешей доступности от метро Золотые Ворота. Из квартиры в стиле лофт открывается вид на купола Софии Киевской. В квартире: открытая студия-гостиная с высотой потолков 5 метров, имеющая дополнительный антресольный уровень, просторная кухня оборудована техникой Smeg, две спальни с окнами на внутренний сквер, ванная комната с английской чугунной ванной, унитазом и биде, душевая комната с потолочным душем, отдельная гардеробная, а также постирочная со стирально-сушильной машиной Smeg. Здесь сочетается красота истерической архитектуры, отделка из благородных материалов и современное оборудование. Есть система очистки воды, автономное отопление, система вентиляции, кондиционирования, увлажнения воздуха и многое другое. 

Институтская 18А

Цена: 5000$ (~130 000 грн/месяц)

Район: Печерский

Комнаты: 3

Этаж: 4 из 22

Площадь: 207 м2


ЖК Липская Башня считается одним из лучших домов в правительственном квартале Киева, имеет свою закрытую территорию, спа-зону с бассейном, тренажерный зал, двухуровневый паркинг, военизированную охрану и службу эксплуатации. В квартире: большой зал совмещенный с кухней и кабинетом, 3 санузла, 2 гардеробные и постирочная комната. Интерьер выполнен в стиле эклектика и это подчеркивают разные цвета мебели и аксессуаров, а общее пространство удачно разделено на отдельные зоны, что позволяет с комфортом проводить время в каждой из них. 

И напоследок, самая дорогая квартира в Киеве, которую нам удалось найти

Улица Грушевского 9А 

Цена: 25000$ (~650 000 грн/месяц)

Район: Печерский

Комнаты: 6

Этаж: 17-19

Площадь: 500 м2

Пентхаус на 500 квадратных метров роскоши и 360 градусов панорамного вида с высоты Печерского холма. Стиль - классический, люстры с драгоценными камнями, натуральное дерево, кожаная мебель, высоченные потолки с лепниной и другие элементы королевских покоев. Всего 6 комнат, 3 санузла и 3 незастекленных балкона. Мебели и техники достаточно для комфортной жизни. Конечно же, есть консьерж и охрана для всего этого богатства. Рядом скромная инфраструктура: школа, супермаркет, парк и речка.

 

Теги: дизайн , квартира , аренда квартиры , интерьер квартиры

  • 25 апреля 14:41 Украинские разработчики представили новую хоррор игру F20, где главные роли сыграли известные военные (видео)    0
  • 25 апреля 14:00 Миллионер отказался от своих денег, чтобы снова заработать $1 000 000 с нуля: что пошло не так    0
  • 24 апреля 18:09 Психолог рассказала, как сформировать здоровые отношения в рабочем коллективе    0
  • 22 апреля 15:20 Украина вошла в ТОП-5 стран по количеству разводов: в какой стране браки самые крепкие    0
  • 19 апреля 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 16 апреля 15:29 Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 03 апреля 15:45 Полное солнечное затмение в апреле 2024 года: когда и где можно будет наблюдать    0
  • 01 апреля 15:45 Ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля 2024 года: влияние на все знаки зодиака    0
  • 29 марта 14:51 Цветочные чудеса Киева: от букетов до горшков    0
  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0