Где купить искусственную елку онлайн: цены Где купить искусственную елку онлайн: цены
Стиль жизни

Где купить искусственную елку онлайн: цены

Валерия Коваль 16 декабря, 2021, 21:03
 0

Новогодние праздники приближаются. А значит самое время заняться декорированием дома и нарядить елку в трендовые оттенки сезона. Но если вы все еще в поисках своего идеального новогоднего дерева, данная статья Gloss.ua точно пригодится. Мы проанализировали онлайн предложения и готовы рассказать, во сколько обойдется искусственная елка к Новому 2022 году.

Чем отличаются искусственные елки

Сайты кишат разнообразием искусственных елок. Они не задействуют вырубку лесов и будут радовать вас много лет. Чтобы вы не потерялись среди ассортимента, вот основные отличительные характеристики искусственных елок:

  • Материал хвои и ее цвет.
  • Силуэт дерева, тип крепления веток.
  • Высота и диаметр нижнего яруса.
  • Присутствие эффекта заснеженности.
  • Наличие встроенных гирлянд и лампочек. 

Чтобы легче разобраться в фильтрах поиска, остановимся на основном критерии, который влияет на общий вид дерева  — материал.

  • Больше всего в интернете предложений о покупке елки, сделанной из ПВХ (поливинилхлорида). Это самый распространенный и недорогой вариант. Иголки по своей структуре и принципу изготовления напоминают мишуру. Ближе к основанию веток (для естественного вида) крепятся коричневые ленточки. Такие деревья достаточно пушистые, но далеко не всегда напоминают натуральную елку.
  • Елка из лески больше похожа на сосну. Ее иголки длинные, плотные и несгибаемые. Леска также наматывается на проволоку, а по самому основанию пускается коричневая пленка, имитирующая древесину. Нередко этот материал комбинируют с ПВХ.
  • Литая елка — самый реалистичный вариант и при этом самый дорогой. Каждая веточка выплавляется из полиэтилена в специальных формах для максимальной схожести с настоящими елками. Для придания эффекта натуральности основания закрашивают в коричневый цвет, а сама хвоя получается очень упругой, иногда чуть изогнутой. 

На что стоит обратить внимание при выборе искусственной елки

  • Помимо внешнего вида, стоит не забывать про безопасность. В частности, обратите внимание на наличие сертификата качества. Этот документ подтверждает прохождение специальной проверки, наличие огнеупорных свойств, а также отсутствие специфического запаха.
  • Чем качественнее елка, тем дольше срок ее службы.
  • Чем меньше у елки разборных деталей, тем проще конструкция. Подумайте, готовы ли вы каждый год собирать все заново.
  • Качественная ель имеет прочный каркас. В интернете есть множество способов, как проверить ветки на гибкость, воспользуйтесь одним из них.
  • Искусственная елка прослужит вам не один год, поэтому не гонитесь за трендами. Выбирайте практичный вариант, который не просто впишется в интерьер, а точно придется вам по вкусу и через год, и через два. Будьте осторожны с цветными вариантами.

Сколько стоит искусственная елка онлайн

Эпицентр

Искусственные елки в Эпицентре Искусственные елки в Эпицентре Фото: epicentrk.ua

Эпицентр предлагает искусственные елки разных размеров, от самых маленьких вариантов в горшке (25 см) до высоченных 6-метровых. Есть настольные и напольные деревья, а также новогодние красавицы, предназначенные для улицы. 

Цена на самую простенькую искусственную ель для квартиры со стандартной высотой потолков стартует от 600 грн. Заснеженные, цветные и деревья с атрибутикой вроде шишек и гирлянд обойдутся дороже, прайс начинается от 1000 грн. 

Искусственные елки в Эпицентре Искусственные елки в Эпицентре Фото: epicentrk.ua

Искусственные елки в Эпицентре Искусственные елки в Эпицентре Фото: epicentrk.ua

Также при выборе обратите внимание, что некоторые елки состоят из разборных конструкций, это значительно сэкономит вам место в кладовке или на антресоли. Но собранные варианты стоят, в среднем, на 200-300 грн дешевле.

JYSK

Искусственные елки в JYSK Искусственные елки в JYSK Фото: jysk.ua

Онлайн ассортимент JYSK подойдет тем, кто ищет оригинальности или новогоднего украшения небольшой жилплощади. В таких случаях отличной альтернативой классической елке станет дерево-гирлянда. Вариант отлично будет смотреться на тумбочке или у входа в ваш дом. В зависимости от высоты и количества лампочек, такая красота обойдется в 300-1500 грн.

Искусственные елки в JYSK Искусственные елки в JYSK Фото: jysk.ua

Искусственные елки в JYSK Искусственные елки в JYSK Фото: jysk.ua

Если же вам по душе классические елки, самые маленькие варианты в горшке (50 и 90 см) стоят от 200 грн. Цены на варианты высотой до 2 м стартуют от 900 грн, цветные напольные варианты идут в ту же стоимость.

Leroy Merlin

Искусственные елки в Leroy Merlin Искусственные елки в Leroy Merlin Фото: leroymerlin.ua

Leroy Merlin определенно угодит тем, кто ищет елки необычных форм. Например, вы можете заказать черное, заснеженное, бордовое или золотистое LED дерево. В зависимости от высоты, они стоят от 700 грн.

Искусственные елки в Leroy Merlin Искусственные елки в Leroy Merlin Фото: leroymerlin.ua
 

Искусственные елки в Leroy Merlin Искусственные елки в Leroy Merlin Фото: leroymerlin.ua

Есть уже украшенные елки в горшке, которые отлично будут смотреться на столе или тумбочке. Прайс составляет 200-300 грн. Этот вариант подойдет владельцам четырехлапых питомцев, которые не хотят рисковать. Ведь такую елку нестрашно уронить. Есть и классические ели и сосны, которые отличаются формой и оттенком веток. Например, метровое дерево можно приобрести за 399 грн, а варианты под 2 м стоят до 1000 грн. 

Фабрика “Рождество”

Искусственные елки в Фабрика Искусственные елки в Фабрика "Рождество" Фото: rizdvo.ua

Фабрика “Рождество” производит искусственные елки собственноручно из экологичных и натуральных материалов. У компании целый завод по изготовлению елок из пластика, ПВХ и комбинированного материала. Из нестандартных вариантов в интернет-магазине представлены заснеженные елки (от 1760 грн) и LED деревья (от 2700 грн).

Искусственные елки в Фабрика Искусственные елки в Фабрика "Рождество" Фото: rizdvo.ua

Искусственные елки в Фабрика Искусственные елки в Фабрика "Рождество" Фото: rizdvo.ua

Если же любите что-то более традиционное, есть эконом варианты от 690 грн (150 см) до 3000 грн (210 см). Самые дорогие среди ассортимента литые елки люкс и премиум, а также голубые елки Лобелия (1350-9000 грн). Самые высокие варианты достигают 3 м.

ZELENA

Искусственные елки в Zelena Искусственные елки в Zelena Фото: zelena.ua

Компания ZELENA среди разнообразного декора предлагает широкий ассортимент искусственных елок. Здесь можно найти дерево на любой вкус: различных оттенков, размеров, с цветной или белой LED подсветкой, длинным или коротким типом хвои и так далее.

Искусственные елки в Zelena Искусственные елки в Zelena Фото: zelena.ua

Искусственные елки в Zelena Искусственные елки в Zelena Фото: zelena.ua

Начнем с креативных вариантов. Например, елка в вазе высотой 44 см обойдется в 1480 грн. Розовая заснеженная елка 150 см стоит 4650 грн, но выглядит действительно необычно. Прайс на заснеженные елки белого цвета примерно такой же: дерево 180 см стоит 4840. Что касается классических вариантов зеленого цвета, чем выше и пышнее елка, тем дороже цена. Например, трехметровая ель с LED подсветкой стоит 54300 грн, а самую простую настольную елочку в мешковине можно купить за 1150 грн.

Ашан

Искусственные елки в Ашане Искусственные елки в Ашане Фото: auchan.ua

Искусственные елки и сосны, венки, настольные и декоративные елки. Все это можно найти на сайте Ашана. Супер бюджетные варианты елок на подставке до 30 см можно найти, в среднем, за 50 грн. Новогодние елки с минимальным декором и высотой 50-60 см стоят от 150 грн.

Искусственные елки в Ашане Искусственные елки в Ашане Фото: auchan.ua

Искусственные елки в Ашане Искусственные елки в Ашане Фото: auchan.ua

Если вы нацелены на покупку пышной классической сосны, за дерево стандартной высоты нужно заплатить от 600 грн. Что касается другого ассортимента, есть заснеженные варианты, елки на длинном стволе, готовые декорированные деревья и ели разных цветов. Такие креативные альтернативы классическим елкам обойдутся от 600 до 9000 грн, в зависимости от материала, производителя и высоты. Но вы точно сможете найти новогоднюю красавицу именно по вашему вкусу.

Теги: елка , Новый год 2022

  • 19 апреля 17:16 В каких регионах Украины жить дешевле в 2024 году — рейтинг Госстата    0
  • 17 апреля 17:03 Топ-6 лучших бизнес-книг из списка Forbes издадут в Украине в этом году    0
  • 16 апреля 15:29 Стильная революция – от минимализма до экстравагантности, откройте свой индивидуальный стиль    0
  • 12 апреля 10:00 Pepsi презентує новий візуальний стиль в Україні    0
  • 10 апреля 19:13 Британец Расс Кук стал первым человеком в истории, пробежавшим всю Африку    0
  • 03 апреля 15:45 Полное солнечное затмение в апреле 2024 года: когда и где можно будет наблюдать    0
  • 01 апреля 15:45 Ретроградный Меркурий с 1 по 25 апреля 2024 года: влияние на все знаки зодиака    0
  • 29 марта 14:51 Цветочные чудеса Киева: от букетов до горшков    0
  • 28 марта 15:00 Google запустил бесплатное обучение для украинцев: кто может зарегистрироваться    0
  • 28 марта 14:31 YouTube добавит новую функцию на основе искусственного интеллекта, которая сэкономит ваше время    0
  • 27 марта 16:55 В одной из самых популярных онлайн-игр воссоздали Майдан Независимости: как это поможет Украине    0
  • 25 марта 16:06 Вечером украинцы смогут увидеть редкое северное сияние    0
  • 21 марта 15:46 Как повысить самооценку: 5 шагов любви к себе    0
  • 18 марта 16:07 Лучшие фотографии дикой природы: названы победители ежегодной премии «British Wildlife Photography Awards 2024» (фото)    0
  • 13 марта 18:36 Быстрый тест: чего вам не хватает в жизни, чтобы быть действительно счастливым    0
  • 12 марта 17:10 Лучшие книги года: Международная Букеровская премия – 2024 опубликовала лонг-лист    0
  • 05 марта 13:34 Магнитные бури в марте 2024 года: прогноз на месяц    0
  • 04 марта 15:07 3 причины выбрать розы в подарок    0
  • 29 февраля 15:46 OnlyFans-модели обходят цензуру Инстаграма, притворяясь кормящими мамочками (фото)    0
  • 28 февраля 17:01 Обладательница самых больших в мире губ сделала еще 6 инъекций в лицо за один день (фото)    0