Для пользователей Apple Music запустят функцию караоке Для пользователей Apple Music запустят функцию караоке
Стиль жизни

Для пользователей Apple Music запустят функцию караоке

Для пользователей Apple Music запустят функцию караоке Фото: Bastien Plu/Unsplash
Марина Горносталь 08 декабря, 2022, 21:54
 0

Компания Apple анонсировала новую функцию караоке для пользователей музыкального приложения Apple Music под названием Apple Music Sing, которая позволит подписчикам подпевать своим любимым песням с регулируемым вокалом и текстами в реальном времени.

"В сочетании с постоянно расширяющимся каталогом, включающим десятки миллионов самых популярных песен в мире, Apple Music Sing делает участие в нем простым и увлекательным для всех, где бы они ни находились", - пишет пресс-служба компании.

Не забудьте подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.

Apple Music Sing Apple Music Sing Фото: apple.com

Функция караоке будет доступна в конце декабря 2022 года подписчикам Apple Music по всему миру на iPhone, iPad и Apple TV 4K. Конкретная дата запуска Apple Music Sing пока не сообщается.

Вице-президент Apple по Apple Music и Beats Оливер Шуссер рассказал, что поиск текстов песен на сервисе является очень популярной услугой, поэтому они хотят развивать подобное предложение и обеспечить еще большее вовлечение в музыку через пение, расширив возможности для меломанов.

Apple Music Sing включает в себя контролируемый уровень вокала в песне, чтобы можно было петь с оригинальным вокалом исполнителя, брать на себя инициативу или микшировать миллионы песен в каталоге. Также сюда вошли анимированные тексты песен в реальном времени, танцующие в ритме вокала, бэк-вокал и режим "Дуэт".

Кроме того, компания выпустит набор из более чем 50 специальных полностью оптимизированных плейлистов для Apple Music Sing. Они будут состоять из эпических песен, дуэтов, припевов и гимнов, которые, по словам разработчиков, "заставляют людей во всем мире петь"

Читайте также:

Теги: новости , новости мира , музыка , караоке , Apple Music

  • 07 декабря 15:58 Названы самые популярные и продаваемые книги в Украине в 2023 году    0
  • 06 декабря 18:44 Первый трейлер GTA 6 собрал более 100 миллионов просмотров за сутки (видео)    0
  • 05 декабря 15:57 Мужчина поставил в своем доме 555 новогодних елок и побил мировой рекорд (фото)    0
  • 01 декабря 17:15 Украинские разработчики представили официальный трейлер игры «S.T.A.L.K.E.R. 2» (видео)    0
  • 29 ноября 18:06 В Украине огласили даты Национальной недели чтения: как присоединиться    0
  • 29 ноября 15:44 Первая леди США Джилл Байден показала, как украсили Белый дом к Рождеству (фото, видео)    0
  • 27 ноября 16:37 Свадьба за 59 миллионов долларов стала самым обсуждаемым событием в сети: что известно (видео)    0
  • 24 ноября 15:08 Instagram разрешил пользователям скачивать Reels на телефон: как это сделать    0
  • 20 ноября 15:14 «Черная Пятница 2023» в Украине: когда и где искать самые большие скидки    0
  • 17 ноября 17:09 UNITED24 выпустила конструкторы LEGO в виде трех достопримечательностей Украины: как их получить    0
  • 16 ноября 14:43 Почему почти все объекты в космосе круглые – ответ ученых    0
  • 13 ноября 17:54 Новая дата: какого числа теперь будут отмечать День святого Николая в Украине    0
  • 10 ноября 16:32 Где правильный ответ: в Сети завирусилась загадка, которая вызвала волну споров    0
  • 16:40 9 способов утеплить квартиру, если не будет отопления    0
  • 06 ноября 18:44 Магнитные бури в ноябре 2023 года: прогноз на месяц    0
  • 03 ноября 17:20 Зустрічай o’go – новий простір для тих, хто хоче більшого    0
  • 02 ноября 14:41 Психологи рассказали, на какие темы подростки действительно хотят говорить с родителями    0
  • 31 октября 12:55 Генеральный директор Levi's рассказал, как правильно стирать джинсы    0
  • 25 октября 14:07 TikTok превращается в YouTube: соцсеть тестирует 15-минутные видео и горизонтальный режим    0
  • 25 октября 12:31 Депрессия, тревога и бессонница: США подали в суд на Instagram за причинение вреда молодым людям    0