Включи новогоднее настроение: рождественский плейлист 2020 Включи новогоднее настроение: рождественский плейлист 2020
Музыка и кино

Включи новогоднее настроение: рождественский плейлист 2020

Татьяна Турчаникова
Фото: https://pixabay.com/
14 декабря, 2020, 13:00
 0

Через две недели Новый год, а настроение еще не праздничное? Самое время включать рождественский плэйлист и создавать Christmas vibe самостоятельно! Gloss.ua собрал самые новые хиты - от трип-хопа и джаза до свежих обработок всем известных песен. Развешиваем фонарики, включаем музыку, зовем друзей и вызываем снег!

Классика

Если вам кажется, что без Let it Snow и Merry Christmas to You Новый год - не Новый год, то включайте для начала классическую подборку и не мучайтесь. В этих плейлистах - только лучшие из лучших всем известных рождественских хитов.

Релакс

Тут все понятно: закрыли дела перед праздниками, набегались по распродажам, выбрали наконец подарки, купили шампанское и все на оливье - пора расслабиться. Легкие расслабляющие мотивы - к вашим услугам.

Настроение - сказка

Тем, кто закопался в годовых отчетах и перманентном планировании, а хочется немного сказки. Не переживайте, что билетов в Лапландию пока нет, отключите телефон - и включайте этот плейлист.

Вечеринка

Музыка для вечеринки 2020! Чтобы гости не сидели с коктейлями по углам дома, надо включать нужный плейлист. Заставьте танцевать даже тех, кто нарезает салаты или засыпает у камина: немного хип-хопа, немного джаз-хопа, немного трип-хопа и миксы на известные и любимые хиты.

Для двоих

Когда все гости разъехались по домам, а вы остались вдвоем, вам точно захочется сменить "пластинку". Идеальная атмосфера в доме, когда вы одни, конечно же, чил-аут. Можно достать из-под елки свои подарки и станцевать медленный танец.

Теги: музыка , новый год , рождество , плейлист