Под настроение: 9 лучших Телеграм каналов с музыкой Под настроение: 9 лучших Телеграм каналов с музыкой
Музыка и кино

Под настроение: 9 лучших Телеграм каналов с музыкой

Екатерина Ткачева
Фото: unsplash
07 октября, 2020, 15:43
 0

Телеграм уже стал не просто мессенджером для общения, а целой базой данных с книгами, музыкой, новостями и рекомендациями людей из разных сфер. Gloss.ua собрал подборку каналов, которые регулярно информируют читателей о музыкальных новинках.

Читайте также:

Українська Музика 2020

Название канала говорит само за себя. Здесь представлены актуальные новинки украинских исполнителей. Подписавшись на него, вы не только пополните свой плейлист качественной музыкой, но и узнаете, как много у нас талантливых артистов.

Музкультура

Музыкальный телеграмм-канал известного украинского блогера Наташи Шелягиной (ранее ведущая Ютуб-канала популярного интернет-магазина). Здесь она делится своими плейлистами и анонсами различных мероприятий. Удобно, что на каждый плейлист создана ссылка на музыкальные сервисы от Apple до Spotify.

Альбомы по пятницам

Канал журналиста Павла Борисова, который раз в неделю сообщает о главных музыкальных новинках. Подборки понравятся любителям инди-музыки.

Много воды

Канал пиар-технолога Саши Вареницы, который работал с ONUKA, O.Torvald, Иваном Дорном и многими другими. В стиле лонгридов Саша расписывает свое видение тех или иных явлений в индустрии - "Евровидения", героев социальных сетей, новой украинской музыки и т.д.

Heartbreaker Station

Канал Ярослава Мухи, который работает на радио "Аристократы". Ярик в повествовательной манере рассказывает о любимых группах, подкрепляя рассказ интересными фактами. Познавательный нарратив.

Слух

Слух - это первое крупное украинское медиа об отечественном шоу-бизнесе и не только! Ребята интересно пишут в первую очередь об украинских артистов, а также рассказывают, что происходит в мировой музыкальной индустрии.

Heavy Metal Files

Канал с хэви-металлом, с общим доступом к скачиванию и прослушиванию всех треков. Лучший канал в жанре по мнению Heavy Metal Daily.

VEVO Family

Канал, на который выкладывают все новинки Ютуба.

Minimal/Techno/Deep

Новинки trance и progressive музыки. Только реальные 320 kbps + lossless.

Теги: досуг , музыка , телеграм