Плейлист мая 2021: 10 жарких музыкальных новинок, которые нельзя пропустить Плейлист мая 2021: 10 жарких музыкальных новинок, которые нельзя пропустить
Музыка и кино

Плейлист мая: 10 жарких новинок, которые нельзя пропустить

Татьяна Турчаникова 07 мая, 2021, 10:01
 0

Что слушаем в мае? Билли Айлиш выпустила очередной трек, который уже вовсю слушает целая планета. The Weeknd в который раз сделал обработку всем известного хита Save Your Tears, на этот раз с дуэтом. MOZGI выпустили видео на песню letat. Gloss.ua собрал личный лист новой поп-музыки, присоединяйтесь к прослушиванию.

Больше актуальных новостей - на канале Gloss.ua в Telegram

Читайте также:

Billie Eilish - Your Power

Билли Айлиш повзрослела, превратилась в блондинку и выпустила новый альбом, надо которым работала с начала пандемии. В видео на философскую песню Your Power девушка обмоталась змеями и сидит в пустыне. Трек получился лирическим и спокойным.

Dodie - I Kissed Someone (It Wasn't You)

Англичанка Доди Кларк поцеловала кого-то и спела об этом очередной хит. По признаниям поклонников, песня напоминает час ночи, холодный воздух, легкий ветерок, одиночество в многолюдном месте, конец вечеринки и воспоминания о временах, которых никогда не было.  

LILHUDDY - America's Sweetheart

Чейз Хадсон, который, согласно Billboard, является одним из 10 самых влиятельных музыкальных авторитетов на TikTok с более чем 20 миллионами подписчиков выпустил трек America's Sweetheart. И песня, и видео обещают разбить сердце всем поклонникам, не проходим мимо.

Lil Nas X - MONTERO (Call Me By Your Name)

Еще одна знаменитость из TikTok,  американский рэпер, певец и автор песен из Атланты. Парень стал знаменитостью благодаря своему кантри-рэп синглу Old Town Road, который достиг вирусной популярности в рамках Yeehaw Challenge в приложении обмена видео ТикТок.

The Weeknd & Ariana Grande - Save Your Tears (Remix)

The Weeknd в очередной раз по-новому исполнил свой хит Save Your Tears, на этот раз - ремикс с Арианой Гранде. Музыканты выпустили официальное видео, которое, как обычно, бьет рекорды по просмотрам. Так что песня пока уходить на покой не собирается.

MOZGI - letat

MOZGI решили объединить мир шоу-бизнеса, киберспорта и блоггинга и релизовали видео с героями компьютерных игор. Премьера состоялась во время стрима на YouTube: сначала зрители наблюдали за тем, как MOZGI «рубятся» в Counter Strike с популярными блогерами  и киберспортивными талантами, а в финале можно было увидеть сам клип.

Anitta - Girl From Rio

Из тех песен, которые обещают играть в ушах все лето, куда бы ни отправились на отдых. В самом клипе жаркой певицы, как и предполагалось, горячо: загорелые обнаженные тела, пляж, море и танцы, в общем, все то, что мы представляем, когда думаем про Рио!

Olivia Rodrigo, Joshua Bassett - Even When/The Best Part

Оливия Родриго известна зрителям своими сериальными ролями Пейдж в «Пэйдж и Фрэнки» и Нини в «Классный мюзикл: Мюзикл» от Disney +. Видео уже набирает миллионные просмотры и массу трогательных комментариев с признаниями в любви, спешите оставить свой.

Imagine Dragons - Cutthroat

Разбавим поп-музыку новым треком от "Драконов"! Эта американская инди-рок-группа из Лас-Вегас давно влюбила себя фанатов из Украины! Видео на песню из нового альбома получилось нескучным, попало в тренды русскоязычного YouTube и ждет ваших реакций. 

Daamage - Зло Употребляй: Погоня

А напоследок предлагаем послушать украинский экспериментальный проект Daamage. Ребята выпустили альбом-завершение сюжета «Зло Употребляй». Мелодический хип-хоп, непривычная стилистика украинской музыки, именно так можно охарактеризовать «Зло Употребляй: погоня».

Daamage - независимая группа, которая славится внутренним драйвом, креативностью и самобытным подходом к творчеству. Коллектив стремится экспериментировать, выходить за рамки и удивлять поклонников новыми треками.

Теги: музыка , новинки , что послушать , музыка 2021

  • 18 апреля 15:58 DOROFEEVA и Лебига презентовали общий трек и побили онлайн-рекорд украинского Twitch (видео)    0
  • 10 апреля 15:32 В ТОП-50 трендов Украины на Spotify среди лидеров песня «Да, я русский»    0
  • 19 марта 15:11 Букмекеры определились с новым победителем на Евровидении-2024: Украину сместили с первого места    0
  • 01 марта 15:49 Украинская группа Quest Pistols презентовала зажигательный клип на новый трек «Безумная» (видео)    0
  • 05 февраля 20:43 Скандальная экс-депутат Ирина Фарион публично оскорбила победительниц нацотбора на Евровидение-2024 Alyona Alyona и Jerry Heil    0
  • 30 января 13:59 Украинский режиссер Таня Муиньо сняла музыкальный клип для Дженнифер Лопес (видео)    0
  • 25 января 15:39 «Песня года» и «Лучший исполнитель»: названы номинанты на премию BRIT Awards 2024 (видео)    0
  • 24 января 11:27 Претендентка національного відбору на Євробачення 2024 – Jerry Heil увійшла до складу журі міжнародного конкурсу    0
  • 07 декабря 14:36 DOROFEEVA выпустила новый трек и посвятила его своим хейтерам (видео)    0
  • 30 ноября 16:28 Apple Music назвал самые популярные песни 2023 года в Украине    0
  • 24 ноября 15:35 Рэперы Канье Уэст и Ty Dolla $ign в специфическом контексте упомянули Украину в новом треке    0
  • 09 ноября 15:00 Объявлен список участников Национального отбора на «Евровидение-2024»: 20 украинских исполнителей (фото)    0
  • 16 октября 15:47 Началось голосование за кандидатов в жюри от Украины на Детское Евровидение 2023    0
  • 12 октября 14:07 Выступления японской женской группы на шоу America's Got Talent стали вирусными в сети (видео)    0
  • 30 августа 17:35 Украина примет участие в «Евровидении 2024»: что поменяли в нацотборе    0
  • 22 августа 17:00 Надя Дорофеева и Макс Барских представили клип на новую совместную песню (видео)    0
  • 16 августа 17:18 Джамала выпустила кавер на песню Мадонны «Frozen» для программы Spotify Singles    0
  • 10 августа 16:45 В Украине предлагают ввести штрафы за российскую музыку в общественных местах – законопроект    0
  • 08 августа 14:35 Украинскую режиссерку номинировали на престижную премию MTV Video Music Awards 2023: ее работа (видео)    0
  • 14 июля 16:53 Билли Айлиш презентовала саундтрек к фильму «Барби» — видео    0